Варламова Татьяна Михайловна, эндокринолог - Москва

Варламова Татьяна Михайловна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Варламова Татьяна Михайловна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 22.04.2019 Сообщить об ошибке
Ленинградское ш, д. 116
☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Беломорская (733м)
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
Эндокринолог - от 1752 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

19 июня - среда

21 июня - пятница

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1983 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
1986 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская эндокринология)

2015 Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандырка, «Эндокринология».

Отзывы о Варламова Татьяна Михайловна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Варламова Татьяна Михайловна - хороший врач, отзывчивый. Мне она очень понравилась. Она с должным пониманием отнеслась к моей проблеме, обо всем меня подробно расспросила. У меня такая ситуация, что без анализов ее не решить. Поэтому пока никаких назначений врач мне не делала, а отправила на дополнительное обследование. Но она полностью мне рассказала какие анализы сдать, когда и для чего. Общались мы с врачом очень хорошо и довольно долго, т. к она задавала мне очень много вопросов. Да и вообще, знаете, эндокринологи - это такие люди, которые интересуются всем: и где ты живешь, и что ты кушаешь, т.е буквально всё подноготную. Об уровне профессионализме доктора я пока не могу ничего сказать. Но доверие Татьяна Михайловна определенно вызывает и к себе точно располагает. Я ею полностью довольна. Обязательно продолжу с ней сотрудничать, буду у нее наблюдаться. Вернусь к ней снова в самое ближайшее время уже за назначениями.

Хороший врач, с щитовидкой наблюдалась у нее, за все время не было конфликтов, у нас с самого начала дружеские отношения сложились. Она мне помогла тогда, диагностику глубокую провела, проверила работу щитовидной железы, гормональный фон, потом довольно долго наблюдалась, лечилась, Татьяна Михайловна отслеживала все изменения и вот сейчас полностью поправилась. Конечно, я ей благодарна, тот редкий случай, когда человек нашел свое призвание в медицине.

Татьяна Михайловна понравилась тем, что подробно и внятно отвечает на все вопросы, даже самые глупые. До нее этого практически никто не делал. Получила хорошую консультацию и сразу рекомендации по анализам, как и хотела. Я давно собиралась провериться на гормоны, посмотреть, все ли нормально, а то в последнее время какое-то странное состояние. Татьяна Михайловна объяснила, с чем это может быть связано, но на глазок что-то прописывать не стала, сначала результатов надо дождаться.

Строков Константин Игоревич, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
от 1950 р.