Варламова Татьяна Михайловна,эндокринолог - Москва
3.3

Варламова Татьяна Михайловна

Варламова Татьяна Михайловна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

Комсомольский проспект, д. 13А
Фрунзенская(653м)
Парк культуры(670м)

Октябрьская(1,3км)

• 1981
  • 1983
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
  • 1986
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская эндокринология)

Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандырка, «Эндокринология».

Варламова Татьяна Михайловна
Посетили врачаАпрель 2019
Варламова Татьяна Михайловна - хороший врач, отзывчивый. Мне она очень понравилась. Она с должным пониманием отнеслась к моей проблеме, обо всем меня подробно расспросила. У меня такая ситуация, что без анализов ее не решить. Поэтому пока никаких назначений врач мне не делала, а отправила на дополнительное обследование. Но она полностью мне рассказала какие анализы сдать, когда и для чего. Общались мы с врачом очень хорошо и довольно долго, т. к она задавала мне очень много вопросов. Да и вообще, знаете, эндокринологи - это такие люди, которые интересуются всем: и где ты живешь, и что ты кушаешь, т.е буквально всё подноготную. Об уровне профессионализме доктора я пока не могу ничего сказать. Но доверие Татьяна Михайловна определенно вызывает и к себе точно располагает. Я ею полностью довольна. Обязательно продолжу с ней сотрудничать, буду у нее наблюдаться. Вернусь к ней снова в самое ближайшее время уже за назначениями.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Хороший врач, с щитовидкой наблюдалась у нее, за все время не было конфликтов, у нас с самого начала дружеские отношения сложились. Она мне помогла тогда, диагностику глубокую провела, проверила работу щитовидной железы, гормональный фон, потом довольно долго наблюдалась, лечилась, Татьяна Михайловна отслеживала все изменения и вот сейчас полностью поправилась. Конечно, я ей благодарна, тот редкий случай, когда человек нашел свое призвание в медицине.
Татьяна Михайловна понравилась тем, что подробно и внятно отвечает на все вопросы, даже самые глупые. До нее этого практически никто не делал. Получила хорошую консультацию и сразу рекомендации по анализам, как и хотела. Я давно собиралась провериться на гормоны, посмотреть, все ли нормально, а то в последнее время какое-то странное состояние. Татьяна Михайловна объяснила, с чем это может быть связано, но на глазок что-то прописывать не стала, сначала результатов надо дождаться.