Керимов Чингиз Асифович,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
8.0
5.2

Керимов Чингиз Асифович

Керимов Чингиз Асифович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 23.04.2021

Фрунзенская(186м)
Парк культуры(997м)

Спортивная(1,3км)

• 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология детская)

Травма и перелом зубов :эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения, МГМСУ Кафедра детской стоматологии
    Восстановление дефектов молочных зубов с использованием стандартных коронок .Компания 3М ESPE
    Современные методы лечения флюрооза зубов: лазерное отбеливание и ремитерапия эмали. Дентал Экспо
    Конгресс детских стоматологов : Алгоритмы лечения зубов у детей, профилактика кариеса. Дентал экспо

Керимов Чингиз Асифович
Отличный доктор! Вылечил сыну (4.5 года) 2 кариеса. Очень спокойно и уверенно разговаривал с ребёнком, во время лечения все ему показывал и объяснял. До этого были у другого врача-женщины, сын не дал ей вылечить, орал и плакал. А к Чингизу Асифовичу расположился сразу и ни разу не возмутился. На все мои вопросы тоже ответил спокойно и подробно. В общем, мы нашли своего стоматолога!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный детский стоматолог Керимов Ч. А., знает подход к деткам и очень вежлив. Обладает большим опытом! Спасибо большое за отличный осмотр моего сына! Теперь только в "ПреАмбулу"!
Все понравилось! Теперь мы ваши навсегда. ❤️
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень приятный отзыв. :))) Спасибо!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, доктор Керимов Ч. А. без проблем нашёл общий язык с ребёнком, и качественно выполнил свою работу.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. :)
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ужасно! Не советую! Доктор не понимает, как составить рецепт. Медицинская документация в нашей стране ведется на русском языке. Рецепты - на латыни. Доктору нужно с этим ознакомиться.
Не понравилось
Все не понравилось! Ребенок с зубной болью и сбитой температурой, доктор предлагает делать чистку зубов (чистку делали 5 месяцев назад).
Столкнулись с проблемой - болью в зубах (качались 4 зуба постоянных) и повышением температуры. Для того, чтобы попасть к стоматологу, понизила температру тела "Нурофеном". Доктор даже рентген не назначил. Только осмотр! И дополнительные услуги навязывал - чистку. Периодонтальная щель обнаружена на снимке другим стоматологом! На снимке!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Очень хороший доктор, лечились со старшим сыном в ЛДЦ, потом младшую дочь. Дети перестали бояться ходить к зубным врачам, просили только к нему. Все манипуляции были очень профессиональными, пломбы - стоят, зубки не болят.
9 ЛДЦ Минобороны - детское отделение-пр-кт Комсомольский, д. 22
Керимов Ч. - стоматолог квалифицированный. Долго проводит беседы с родителями, как надо следить за зубами. Как чистить, какие использовать зубные щетки. Относится к детям хорошо, приветливо. Вообще, в 9 ЛДЦ много хороших врачей.
Керимов замечательный специалист, про него можно только хвалебные отзывы писать. Неоднократно уже были у него с ребенком, лечит просто отлично, без боли и так бережно обращается с детками. Таких специалистов еще поискать надо. У нас с ним никогда конфликтов не было, всегда находили общий язык, он открыто идет на контакт, общается с родителями, не отмалчивается о проделанных манипуляциях. Мне вообще его подход очень нравится. Если кто-то ищет стоматолога для деток, то его могу посоветовать.