Лучина Екатерина Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
2.9

Лучина Екатерина Николаевна

Лучина Екатерина Николаевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

Обновлено 24.01.2019

Смоленская(730м)

Краснопресненская(764м)
(499) 110-04-59

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Военно-медицинская академия, "Применение ботулотоксина в дерматокосметологии"
    Военно-медицинская академия, "Мезотерапия"

Лучина Екатерина Николаевна
Врач с большой буквы! Профессионал! Результат, который мы добились, удивляет всех моих знакомых. Чистое лицо, без прыщей, пигмента и сосудов, добились значительного листинга. Екатерина Николаевна владеет всеми аппаратными и инъекционными методиками. Доверяю только ей! Спасибо Вам за красоту. С уважением и благодарностью, Екимова Виктория.
Знаю и хочу посоветовать всем хорошего косметолога Лучину. Она очень качественно делает процедуры, по своему опыту сужу, уже несколько раз ходила к ней, все безупречно. И как человек она мне нравится, общительная, вежливая, приветливая, приятно иметь дело с таким специалистом.
Приходила на процедуры к этому высококлассному специалисту и всем осталась довольна. Ботокс она делает так профессионально, что я ничего не чувствую, а результат просто замечательный. Проводила у неё и чистку лица, и омоложение. С уверенностью могу сказать, что она опытный и грамотный специалист с золотыми руками. Всем подругам уже посоветовала обращаться, ведь в наше время сложно встретить хорошего мастера как Екатерина Николаевна Лучина.