Маевский Владимир Леонидович,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
7.7

Маевский Владимир Леонидович

Маевский Владимир Леонидович, Москва: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-14-12.

Обновлено 05.02.2022

Улица 1905 года(1,4км)

ЦСКА(1,6км)

• 1994 — 1998
    Окружной Военный Клинический госпиталь, г. Хабаровск
    Начальник проктологического отделения и начальник отделения неотложной хирургии
  • 2009 — 2016
    ГАУЗ МО «Центральная Городская Клиническая больница г. Реутов»
    Заведующий хирургическим отделением

• 1983
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
  • 1989
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Владимир Леонидович - лучший в своём деле специалист. Лично провёл операцию, очень аккуратно и на высшем уровне. Назначил дальнейшее лечение и провёл перевязки. Мне очень повезло, что моей проблемой занялся именно Маевский В. Л., огромное Вам спасибо.
Обратился в клинику с жалобой на боль в копчике, был поставлен диагноз - эпителиальный копчиковый ход. На консультации Владимир Леонидович рассказал про варианты развития событий и назначил операцию. В клинике сделали очень быстро все необходимые анализы и провели операцию.
Посетили в феврале 2022
Клиника «Нева»-пер. 3-й Павловский, д. 22
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, сразу видны огромный хирургический опыт и любовь к своей профессии.
Обращался по поводу двух профильных операций. Обе прошли успешно с быстрой реабилитацией при практически полном отсутствии болевых ощущений.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Записался к доктору Маевскому Владимиру Леонидовичу, все прошло просто супер. Был у него в первый раз, прием длился примерно минут 20. Доктор объяснял все в доступной форме, была проведена консультация и обследование. По итогам обследования доктор выписал лечение, вопросов никаких у меня не осталось. Уже записался на повторную консультацию. Посоветовал бы Владимира Леонидовича своим знакомым для посещения.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший хирург, подготовил, провел операцию по удалению пупочной грыжи и послеоперационные перевязки. Чувствую себя замечательно, доктора рекомендую.
Очень внимательный, опытный хирург. Клинику "БИОСС" также рекомендую, достаточно быстро провели все необходимые исследования и анализы и подготовили к операции. Общая стоимость лечения была ровно такой, как посчитали на первом приеме. От первого посещения до операции - всего одна неделя. Послеоперационных перевязок 2, и на третьем посещении - снятие швов.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, нас полностью все устроило, операцию проводить будет этот же доктор. Специалист все подробно объяснил и рассказал, какие варианты есть, как будет проходить операция. Он подробно все проговорил, назначил предоперационные манипуляции: какие анализы сдать и процедуры пройти, все было понятно. Мы приносили с собой документы, но они не понадобились, так как Владимир Леонидович сам проводил осмотр, достаточно длительное время, внимательно и тщательно. Доктор сам сделал свои выводы, поэтому мы не стали показывать, что у нас было с собой. Я считаю, спокойно и размеренно все было, могу выделить уравновешенность и внимательность специалиста. Отмечу его профессионализм, судя по тому, как доктор рассказывал все, я думаю, что это играет свою роль. Врача я посоветую. Естественно, нам дали на руки рекомендации в письменном виде.
Все прошло хорошо, я ходила с мамой на прием. Мы опоздали, и ждали, когда будет следующее свободное время. В этой клинике специализируются по нашей проблеме, и делают операции. Там было несколько вариантов докторов, мы посмотрели отзывы и выбор пал на Маевского В.Л..
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Потрясающий врач, очень компетентный специалист, внимательный, заботливый! От начала до конца процесса лечения геморроя не покидало ощущение, что нахожусь в нужных руках. Доволен сотрудничеством с данным врачом и всем рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Благодарим доктора Маевского за избавление от грыжи. Настоящий доктор и профессионал! Объехали несколько медицинских центров со своей проблемой и только у Владимира Леонидовича поняли, как должен осматривать и общаться с пациентом настоящий хирург. Поэтому, оперировались в этой клинике. Дай Бог Вам здоровья, Владимир Леонидович! Спасибо медицинскому персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Проверено (1)
Понравилось
Оперировал врач Маевский В. Л. Очень внимательно оценил мою ситуацию с рецидивами и предложил вариант операции, после операции наблюдалась у него. Процесс неприятный, :( но это того стоило. Если видел, что мне больно, предлагал уколоть обезболивающее. Очень внимательный и тактичный. Лишние процедуры не назначает. Меня сразу предупредил о послеоперационном процессе.
Не понравилось
В 1993 врач Маевский В. Л. оперировал меня в Больнице святой великомученицы Елизаветы города Петербурга после ранения в бедро, проникающие в брюшную полость. Прошу принять мою благодарность через 23 года, большое спасибо вам!
Я очень долгое время искал хорошего специалиста для того, чтобы вылечить болезнь, которая меня беспокоит, но врачи не вызывали доверия. Наконец, я попал к Маевскому. Он на меня сразу произвёл очень хорошее впечатление, поэтому я решил ему довериться. Владимир Леонидович всё мне подробно рассказал, дал точные ответы на мои вопросы, а главное — смог действительно помочь. Его назначения оказались грамотными и эффективными, поэтому сейчас я уже в полном порядке. От души благодарю отличного доктора за высококвалифицированный труд и грамотную помощь.