Мартынова Елена Юрьевна, пародонтолог, стоматолог - Москва

Мартынова Елена Юрьевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Мартынова Елена Юрьевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Войковской
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
Пародонтолог - от 2600 р.
Стоматолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

24 марта - воскресенье

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

2000-2012аратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, г. Саратов,
Стоматолог-терапевт, ассистент кафедры терапевтической стоматологии.
2005-2010Частная клиника «Юнима», г. Саратов
2010-2016Лечебно-диагностический центр «Кутузовский», г. Москва,
Стоматолог-терапевт
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Высшее образование

1998 Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского
2000 Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского

2013 "Update in Endodontics", MEDICAL consulting group
2013 "Эстетическая и функциональная реставрация", TBI Сompany
2013 "Диагностика и устранение окклюзионных нарушений", TBI Сompany
2013 "Проблемы в эндодонтии", TBI Сompany
2014 "Клиническая пародонтология, консервативное лечение", Dr. Anna Paritsky, MCG
2014 "Новое в эндодонтии", Protaper next, Джулиан Вебер, M.D.E.C
2014 "Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме", M.D.E.C.
2014 "Реставрация", Education Counts, Densply
2014 "Современные методы устранения дисколоритов зубов", Moscow Dental Education Centre
2015 IСON - Infiltration Concept" методика инфильтрации кариеса", Валлекс - М
2015 КЛКТ для стоматологов" методика инфильтрации кариеса", S.T.I.
2015 "Керамические Вкладки"
2015 VECTOR" терапия в пародонтологии", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2015 "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"
2015 "Лазерная терапия». Преимущество применения диодного лазера в практике врача стоматолога. Лазерные технологии"
2015 "Система профессионального отбеливания "Beyond Power Whitening, Валлекс - М
2016 "Методики обтурации системы корневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенными и патогенными перфорациями"

Отзывы о Мартынова Елена Юрьевна

+2.0 Отлично «СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж

Хорошо, что Мартынова Елена Юрьевна рассказала мне все обо всех моих вопросах, стоимость лечения полностью обозначила и план лечения тоже полностью расписала. Я этому очень рад. К ней я обратился потому, что у нее было свободное время записи и могу сказать, что меня все устроило, врач оправдала мои ожидания. Я был у нее уже дважды, всегда мне времени было уделено достаточно: оба раза приемы длились по часу и я считаю, это вполне приемлемо. Необходимые манипуляции по лечению она мне уже проводила, причем все было безболезненно. Я считаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Все свои действия она комментировала, все мне поясняла. Я думаю, что еще продолжу у нее наблюдаться. Личностных качеств за ней пока разглядеть не успел, думаю они будут видны впоследствии. Если моим знакомым или близким понадобится помощь стоматолога, я непременно буду советовать Елену Юрьевну.

К Елене Юрьевне записалась на приём, уже отчаявшись, что удастся отыскать опытного специалиста. В других стоматологических клиниках мне говорили, что зуб нужно будет удалять, но всё же это радикальный метод, и у меня теплилась надежда, что зуб всё же можно сохранить. К моему счастью, это оказалось действительно возможно. Благодаря Елене Юрьевне, которая исполнила свою работу на отлично, я и зуба не лишилась, и, следуя её рекомендациям, забыла о проблеме кровоточения дёсен, что тоже доставляло много проблем. Однозначно буду советовать знакомым обращаться именно к этому стоматологу. Она заслуживает высочайшей оценки.

Не знаю такого человека, который бы с радостью шёл к стоматологу. Но, есть врачи, которые являются фанатами своего дела. Никогда не ходите к стоматологом младше 30 лет. Лучше иметь дело с опытными людьми. Страшно болел зуб под пломбой, которую ставили не помню где и когда, поскольку походы частые, а стоматологи разные. Мменно Елена Юрьевна сработала не только как профессионал своего дела, но и как психолог, поскольку чётко объяснила всю проблему, успокоила, рассказала всю процедуру моего случая. То есть я был уже готов ко всем моментам безо всякой боязни. Выражаю искреннюю благодарность!

Жукова Ирина Петровна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Жукова И. П.