Мурадов Шахобиддин Нариманович,врач узи, проктолог, хирург - Москва
Врач УЗИ
Проктолог
2.6

Мурадов Шахобиддин Нариманович

Мурадов Шахобиддин Нариманович, Москва: врач узи, проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-41-86.

Обновлено 16.04.2021

• 2016 — н. в.
    Клиника Здоровья
    Хирург

• 1995
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (хирургия)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Февраль 2019
Я была на приеме у Мурадова Шахобиддина Наримановича второй раз. Мне в скором времени будут делать операцию, и мне необходимы результаты УЗИ. Мой прием начался своевременно и длился столько, сколько было запланировано. Доктор уделил мне должное внимание и очень аккуратно провел процедуру. На мой взгляд, врач очень спокойный, вежливый и хорошо знает свое дело. Но самое главное, что он не навязчивый, не предлагает пройти дополнительные обследования. В процессе процедуры доктор Мурадов рассказывал и объяснял все, что видел на экране. После этого он дал много рекомендаций. Я обязательно буду обращаться к этому специалисту при необходимости и рекомендовать его своим знакомым и близким.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Большое спасибо за выбор нашей клиники.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском-пер. Подсосенский, д. 17
Не так давно была у хирурга. Испугалась, когда нащупала у себя странное уплотнение. После осмотра врач сказал, что у меня атерома и лучше как можно быстрее ее удалить. Испугалась, конечно, но врачу поверила и решилась на удаление. Процедура оказалась не страшной и абсолютно безболезненной, как и сказал Шахобиддин Нариманович, ранка зажила быстро и не доставила хлопот. Я рада, что пошла к врачу, кто знает, что бы дальше с этим уплотнением произошло, а так уже все зажило. Довольна своим решением.
Однажды Мурадов мне помог, провел небольшую операцию и удалил образование. Сейчас снова понадобилась помощь хирурга, пока что просто на консультацию сходила, но уже запланировала повторный визит. Подкупает, что врач внимательный, слушает и вникает, что у тебя произошло, что беспокоит. Предлагает разные варианты врачебной помощи и оказывает ее профессионально. Не сомневаюсь, что на этот раз тоже поможет.