Мурадов Шахобиддин Нариманович,врач узи, проктолог, хирург - Москва
3.2

Мурадов Шахобиддин Нариманович

Мурадов Шахобиддин Нариманович, Москва: врач узи, проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Обновлено 13.02.2019

Клиника Здоровья
    Хирург

• 1995
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абу Али ибн Сино
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (хирургия)

Мурадов Шахобиддин Нариманович
Посетили врачаФевраль 2019
Я была на приеме у Мурадова Шахобиддина Наримановича второй раз. Мне в скором времени будут делать операцию, и мне необходимы результаты УЗИ. Мой прием начался своевременно и длился столько, сколько было запланировано. Доктор уделил мне должное внимание и очень аккуратно провел процедуру. На мой взгляд, врач очень спокойный, вежливый и хорошо знает свое дело. Но самое главное, что он не навязчивый, не предлагает пройти дополнительные обследования. В процессе процедуры доктор Мурадов рассказывал и объяснял все, что видел на экране. После этого он дал много рекомендаций. Я обязательно буду обращаться к этому специалисту при необходимости и рекомендовать его своим знакомым и близким.
«Клиника Здоровья» на Климентовском
Большое спасибо за выбор нашей клиники.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Не так давно была у хирурга. Испугалась, когда нащупала у себя странное уплотнение. После осмотра врач сказал, что у меня атерома и лучше как можно быстрее ее удалить. Испугалась, конечно, но врачу поверила и решилась на удаление. Процедура оказалась не страшной и абсолютно безболезненной, как и сказал Шахобиддин Нариманович, ранка зажила быстро и не доставила хлопот. Я рада, что пошла к врачу, кто знает, что бы дальше с этим уплотнением произошло, а так уже все зажило. Довольна своим решением.
Однажды Мурадов мне помог, провел небольшую операцию и удалил образование. Сейчас снова понадобилась помощь хирурга, пока что просто на консультацию сходила, но уже запланировала повторный визит. Подкупает, что врач внимательный, слушает и вникает, что у тебя произошло, что беспокоит. Предлагает разные варианты врачебной помощи и оказывает ее профессионально. Не сомневаюсь, что на этот раз тоже поможет.