Нагайцева Юлия Васильевна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
5.2
2.6

Нагайцева Юлия Васильевна

Нагайцева Юлия Васильевна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 06.09.2018

ул. Поклонная, д. 6
Кутузовская(422м)
Парк Победы(985м)

Студенческая(1,1км)

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)

"Косметология", Учебный центр А.Ф. Конто при Академии профессионального управления
    "Трихология", Российский университет дружбы народов
    "Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
    "Лазерная дерматовенерология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства

Нагайцева Юлия Васильевна
Моя история такова. После родов полезли волосы. Обратилась к трихологу с этой проблемой. Прием прошел качественно и оперативно. Были назначены после обследования препараты и терапия. Поначалу были небольшие улучшения, но врач сразу предупредила, что сначала восстановятся гормоны, ну а потом уже и волосы. Гормоны вот устаканились и уже заметен результат, волосы стали расти лучше. Проблема уходит. Спасибо Нагайцевой Ю. В.
Была проблема - перхоть. После лечения у Нагайцевой Ю. В. проблема ушла. Спасибо клинике в целом и Юлии Васильевне в отдельности.
Проблемы с волосами у меня начались ещё очень давно. Сначала я не обращала внимания, а потом дело приняло серьёзный оборот. Юлия Васильевна оказалась моей спасительницей! От всей души благодарю Нагайцеву за её назначения, которые она подобрала специально для меня, и они оказались действительно эффективными и хорошими. Сейчас мои волосы выглядят лучше, чем когда-либо, а за это огромное спасибо доктору! Всем рекомендую доверять этому прекрасному профессионалу своего дела и просто очень доброму человеку.