Егиев Валерий Николаевич,онколог, хирург - Москва
профессор
6.2

Егиев Валерий Николаевич

Профессор

Егиев Валерий Николаевич, Москва: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.10.2019

• 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
    Врач-хирург, врач-околог

• 1980
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

• 1995
    Лапароскопическая хирургия
    Хирургия поджелудочной железы
    Хирургии заболеваний печени
    Сложная лапароскопическая хирургия

Егиев Валерий Николаевич
Безмерно благодарен Егиеву Валерию Николаевичу за проведенную операцию по удалению грыжи. Грыжесечение выполняли 15 ноября 2018 года. Мне 73 года. Боли не чувствовал ни после операции, ни потом на протяжении двух месяцев. Никаких отеков не было. Все сделано блестяще. Спасибо за все и больших вам успехов. Савчк Виктор Михайлович.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Дорогие Валерий Николаевич и Александр Анатольевич! 11.12.2018 я, Болотов Вадим Николаевич, 82 лет, приехал из г. Уфы в стрессовом состоянии за помощью, в которой мне отказали в онкологическом диспансере родного города. Неожиданно для меня, при КТ грудной клетки был обнаружен рак нижний доли правого лёгкого. После длительного обследования в Уфимском онкологическом центре был направлен к заведующему торакальной хирургии на госпитализацию для проведения операции. К огромному огорчению, мне было отказано в любом лечении. Отказ был мотивирован возрастом и якобы общим состоянием. На вопрос: «Что же делать?» - был дан ответ: сидеть дома и каждые два месяца делать контрольные КТ. А дальше - что уж будет! Попав к вам, я почувствовал большое участие, человеческое отношение к себе. Благодаря вашим оперативным действиям, я попал к настоящим врачам высочайшей квалификации. Сейчас я выписан после сложной операции и всю оставшуюся жизнь буду вспоминать вас с глубочайшей благодарностью. Дай бог вам здоровья и сил на долгие, долгие годы!
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врачаМай 2018
Я уже дважды была у доктора и мне все понравилось. Считаю, что он хороший, тактичный, умный и воспитанный специалист. Его профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. Он прекрасно меня проконсультировал, рассказал мне правильные вещи на мой взгляд. Он мне очень помог, я получила от него необходимые рекомендации. Буду и дальше его посещать.
Только из клиники приехала, решила сразу оставить отзыв. Пока была первая консультация с врачом. Первое впечатление - очень хорошее, хирург компетентен и внимателен (зовут Егиев Валерий Николаевич). Подробно обсудили мою проблему, рассказал, какие анализы надо предварительно сдать (несколько засчитают из уже готовых, сделанных в другой клинике). Мне понравилась атмосфера здесь. И что важно - много довольных пациентов, видела, как они благодарят врачей, у меня это сразу вызывает положительные эмоции. Да и пришла я сюда неслучайно, посоветовала двоюродная сестра, она у этого хирурга оперировалась, и все прошло более чем хорошо.
Меня тоже Валерий Николаевич оперировал. У меня была неоднозначная ситуация, не могли точно определить диагноз сначала, но потом все-таки установили, и тогда уже направили на операцию. Все хорошо прошло. Последствия операция минимальные, делалась лапароскопически, поэтому я в тот же день уже даже встать смогла и потихоньку расхаживалась. Сейчас все нормально у меня, диагноз сняли. Спасибо хирургу, у него добрые руки и очень умелые, благодарна ему от всего сердца.
Валерий Николаевич делал мне операцию. Я хочу ему сказать спасибо. Уже на первой консультации, с первых минут общения он проявил себя наилучшим образом. Изучил мою ситуацию, просмотрел все анализы, обследования, проконсультировал по возможным способам лечения. Наиболее эффективным оказалась операцию, он мне детально пояснил почему и что она даст в итоге. Не верить ему не было причин, поэтому я согласилась и теперь этому безумно рада. Операция мне и правда помогла. Спасибо доктору Егиеву, что он меня так хорошо вел все это время.