Егиев Валерий Николаевич, онколог, хирург - Москва

Егиев Валерий Николаевич

профессор
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Егиев Валерий Николаевич, Москва: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.01.2019

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)

Расписание приёма врача

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

25 июля - четверг

27 июля - суббота

2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Врач-хирург, врач-околог

1980 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)

1995 Лапароскопическая хирургия
2012 Хирургия поджелудочной железы
2013 Хирургии заболеваний печени
2014 Сложная лапароскопическая хирургия

Отзывы о Егиев Валерий Николаевич

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Безмерно благодарен Егиеву Валерию Николаевичу за проведенную операцию по удалению грыжи. Грыжесечение выполняли 15 ноября 2018 года. Мне 73 года. Боли не чувствовал ни после операции, ни потом на протяжении двух месяцев. Никаких отеков не было. Все сделано блестяще. Спасибо за все и больших вам успехов. Савчк Виктор Михайлович.

«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Дорогие Валерий Николаевич и Александр Анатольевич! 11.12.2018 я, Болотов Вадим Николаевич, 82 лет, приехал из г. Уфы в стрессовом состоянии за помощью, в которой мне отказали в онкологическом диспансере родного города. Неожиданно для меня, при КТ грудной клетки был обнаружен рак нижний доли правого лёгкого. После длительного обследования в Уфимском онкологическом центре был направлен к заведующему торакальной хирургии на госпитализацию для проведения операции. К огромному огорчению, мне было отказано в любом лечении. Отказ был мотивирован возрастом и якобы общим состоянием. На вопрос: «Что же делать?» - был дан ответ: сидеть дома и каждые два месяца делать контрольные КТ. А дальше - что уж будет! Попав к вам, я почувствовал большое участие, человеческое отношение к себе. Благодаря вашим оперативным действиям, я попал к настоящим врачам высочайшей квалификации. Сейчас я выписан после сложной операции и всю оставшуюся жизнь буду вспоминать вас с глубочайшей благодарностью. Дай бог вам здоровья и сил на долгие, долгие годы!

Я уже дважды была у доктора и мне все понравилось. Считаю, что он хороший, тактичный, умный и воспитанный специалист. Его профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. Он прекрасно меня проконсультировал, рассказал мне правильные вещи на мой взгляд. Он мне очень помог, я получила от него необходимые рекомендации. Буду и дальше его посещать.

Новый отзыв

Кирсанов Владислав Юрьевич, Маммолог, Онколог - Москва
Кирсанов В. Ю.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Алехин Павел Валентинович, Андролог, Детский уролог, Нефролог, Онколог, Сексолог, Уролог - Москва
Алехин П. В.
ул. Кондратюка, д. 2