Егиев Валерий Николаевич, онколог, хирург - Москва

профессор
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 504-16-34

Егиев Валерий Николаевич, Москва: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)

М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)

Расписание приёма врача

17 декабря - понедельник

2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Врач-хирург, врач-околог

Высшее образование

1980 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)

1995 Лапароскопическая хирургия
2012 Хирургия поджелудочной железы
2013 Хирургии заболеваний печени
2014 Сложная лапароскопическая хирургия

Отзывы о Егиев Валерий Николаевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Дорогие Валерий Николаевич и Александр Анатольевич! 11.12.2018 я, Болотов Вадим Николаевич, 82 лет, приехал из г. Уфы в стрессовом состоянии за помощью, в которой мне отказали в онкологическом диспансере родного города. Неожиданно для меня, при КТ грудной клетки был обнаружен рак нижний доли правого лёгкого. После длительного обследования в Уфимском онкологическом центре был направлен к заведующему торакальной хирургии на госпитализацию для проведения операции. К огромному огорчению, мне было отказано в любом лечении. Отказ был мотивирован возрастом и якобы общим состоянием. На вопрос: «Что же делать?» - был дан ответ: сидеть дома и каждые два месяца делать контрольные КТ. А дальше - что уж будет! Попав к вам, я почувствовал большое участие, человеческое отношение к себе. Благодаря вашим оперативным действиям, я попал к настоящим врачам высочайшей квалификации. Сейчас я выписан после сложной операции и всю оставшуюся жизнь буду вспоминать вас с глубочайшей благодарностью. Дай бог вам здоровья и сил на долгие, долгие годы!

Я уже дважды была у доктора и мне все понравилось. Считаю, что он хороший, тактичный, умный и воспитанный специалист. Его профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. Он прекрасно меня проконсультировал, рассказал мне правильные вещи на мой взгляд. Он мне очень помог, я получила от него необходимые рекомендации. Буду и дальше его посещать.

Только из клиники приехала, решила сразу оставить отзыв. Пока была первая консультация с врачом. Первое впечатление - очень хорошее, хирург компетентен и внимателен (зовут Егиев Валерий Николаевич). Подробно обсудили мою проблему, рассказал, какие анализы надо предварительно сдать (несколько засчитают из уже готовых, сделанных в другой клинике). Мне понравилась атмосфера здесь. И что важно - много довольных пациентов, видела, как они благодарят врачей, у меня это сразу вызывает положительные эмоции. Да и пришла я сюда неслучайно, посоветовала двоюродная сестра, она у этого хирурга оперировалась, и все прошло более чем хорошо.

Егиев Валерий Николаевич, Онколог, Хирург - Москва
Егиев В. Н.