Епишов Валерий Александрович,уролог - Москва
6.8

Епишов Валерий Александрович

Епишов Валерий Александрович, Москва: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 10.08.2019

ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Щелковская(1,4км)
Первомайская(1,4км)

Измайловская(1,6км)

Смоленская государственная медицинская академия
    Смоленская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования
    Научно-исследовательский институт урологии
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

"Экспертиза временной нетрудоспособности и управления качеством в здравоохранении"

Епишов Валерий Александрович
Понравилось
Моя огромная благодарность и большое уважение доктору Епишову Валерию Александровичу. Оперировали 02.08.2019 г. Абсолютно всё сделано профессионально, по высшему разряду. Тактичность, чуткость и внимание - всё было оказано мне. Я горжусь вами, дорогой мой доктор! Желаю вам творческих успехов, карьерного роста и всех земных благ!
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Понравилось
От всей души хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачу-урологу кандидату медицинских наук Епишову Валерию Александровичу! 22.07.19. мне была проведена операция по удалению из почки коралловидного камня размером 7,6 мм. Операция проведена успешно, на высоком профессиональном уровне с применением высокотехнологичных методов. Спасибо Вам, доктор! За профессионализм, внимание, душевное отношение и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Уважаемый Валерий Александрович! Вы действительно доктор от Бога! И я Вам бесконечно благодарна! Нирауца Нина Ивановна, 66 лет, г. Липецк.
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Огромное спасибо Валерию Александрович и низкий поклон. Замечательный доктор, внимательный, добрый. Это человек который любит свою профессию. России нужны такие специалисты. Я Вам очень благодарна.
Посетили врачаМай 2019
Меня все устроило, я очень довольна этим врачом. Была у Епишова Валерия Александровича впервые, просто прочитала информацию о нем в интернете. Но пришла и была поражена, доктор очень доходчиво на человеческом языке объяснил все мои проблемы. Он рассказал что с этим делать и куда идти. Я очень довольна, и даже решила, что приведу к нему свою маму. Считаю, что это очень квалифицированный специалист, потому что он знает такие вещи, которые безусловно говорят о том, что Валерий Александрович очень знающий, очень умный специалист. Не каждый сможет на них ответить. А ко мне он относился очень доброжелательно, с должным вниманием и общался очень хорошо. Я абсолютно никаких нареканий не имею, наоборот мне все очень понравилось. Мне хочется только пожелать, чтобы он и дальше работал в данной клинике никуда не уходил.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Добрый, хороший, отзывчивый. Внимательный к пациенту. Доктор с большой буквы Д. Спасибо огромное, что вылечили.
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Александровичу. Успешно проведена операция по удалению коралловидного камня. Даны рекомендации по питанию, сроках наблюдения. Замечательный доктор, отзывчивый, внимательный, умеющий дать позитивный настрой. От себя лично и от всей моей семьи хочется сказать Вам большое спасибо и пожелать в наступающем новом году здоровья, счастья, любви и благополучия. Татьяна С. Москва.
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Замечательный доктор. Хочу сказать огромное спасибо! В первую очередь за отношение, за общение, за внимательность. Еще раз с удовольствием жму руку, доктор.
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Валерий Александрович - чуткий, знающий свое дело специалист. Его отношение к пациентам заслуживает особого уважения. За его высокий профессионализм, золотые руки очень благодарен. Отлично проведена операция по удалению коралловидного камня 7,5 см. Рекомендую его как профессионала, любящего свою работу. Лечение проходил с 17.07 по 17.07.2018. Сергеев Геннадий Геннадьевич, г. Севастополь.
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Я, Швецова Валентина Ивановна (г. Курск), хочу выразить огромную благодарность Валерию Александровичу за его высокий профессионализм, доброе сердце и золотые руки. Провёл серьёзную операцию по удалению коралловидного камня 7 см, отлично. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста.
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Обратился к доктору в клинику "Семейная" для взятия биоматериала (секрет предстательной железы) для посева на микрофлору. Доктор меня отговаривал. Настаивал, чтобы я сам мастурбировал и сдал этот анализ. Говорил, что это будет стоить дешевле. Мне необходимо было сдать именно секрет предстательной железы. Он добывается путём массажа через задний проход. Видимо, доктору противна данная процедура, поэтому он и отговаривал. Очень неприятный осадок, что отношение хуже, чем в бесплатной поликлинике, хотя эта процедура стоит 1500₽.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Однозначно рекомендую уролога Епишова Валерия, работающего в этой клинике. Лечила самостоятельно цистит, но, как выяснилось, диагноз я себе поставила неверный. Это был уретрит. Доктор назначил профилактику и отправил к гинекологу, дабы лечить причину. Доктор действительно помогает!
Валерия Александровича могу охарактеризовать как грамотного, ответственного специалиста. Мне он помог, когда была в том необходимость, назначил лечение, проконтролировал, и в итоге помог поправиться. Хоть я и сомневалась в ней поначалу, все-таки опыта маловато, но сейчас готова признаться, что ошибалась. Епишов свое дело знает, можно ему доверять.
Валерий Александрович был моим лечащим врачом. Я безмерно ему благодарна за его знания, за внимание ко мне как к пациенту. Лечение было проведено грамотно, мне стало намного лучше, поэтому я не сомневаюсь в его профессиональных качествах и могу с уверенностью советовать и рекомендовать его как хорошего специалиста. Мне было приятно, что у меня такой внимательный и отзывчивый доктор.