Жмакина Лилия Викторовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Жмакина Лилия Викторовна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Жмакина Лилия Викторовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Белорусской
М Менделеевская (349м)
М Новослободская (577м)
М Белорусская (682м)
Венеролог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Врач-косметолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Миколог - от 2600 р.
Трихолог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

21 марта - четверг

23 марта - суббота

24 марта - воскресенье

1999-2002в/ч 92637 4-я гвардейская Кантемировская дивизия МО РФ, МО
Старший врач-специалист госпитального взвода медицинской роты, врач-дерматовенеролог.
2001-2005Гарнизонный госпиталь в/ч 63622 МО РФ, МО
Врач-ординатор кожно-венерологического отделения гарнизонного госпиталя
2005-2014294 ЦСООР «Лидер» в/ч 35489 МЧС России
Заместитель начальника лечебно-профилактического отдела медико-спасательного управления. врач-дерматовенеролог.
2007-2015медицинский центр «Прима Медика»
Дерматовенеролог
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Дерматовенеролог

Высшее образование

1998 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
2007 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
2014 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
2018 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (трихология)
2019 Московский государственный университет пищевых производств (дерматология)

2008 "Инфекционные и паразитарные заболевания кожи. Инфекции передающиеся половым путем", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ
2013 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка Министерства Обороны РФ
2014 "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
2018 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Московского государственного университета пищевых производств

Отзывы о Жмакина Лилия Викторовна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1

В целом, мне все понравилось, все прошло хорошо. Жмакина Лилия Викторовна хорошо ко мне относилась, манера общения с пациентами у нее вполне положительная. План лечения она мне составила, все мне рассказала, назначила все необходимое и выписала соответствующее заключение. Пока никаких процедур мы не делали. Общались мы с ней довольно долго. Думаю, то снова к ней приду, при необходимости. Мне кажется, что ее профессиональные качества на весьма достойном уровне.

Впервые в этой клинике, от моего дома она недалеко находится, все мимо ходила раньше, а тут понадобилась помощь дерматолога, я решила сюда записаться. В принципе, все нормально, видно, что организация серьезная, все налажено, каждый находится на своем месте, выполняет свои обязанности. Приятно было наблюдать. В кабинете врача меня тоже ничто не возмутило. Атмосфера была спокойная, располагающая, мы поговорили с врачом, я получила рекомендации. Образцово-показательно я бы сказала. Мне понравилось.

Все чисто и красиво, но я пришла не за этим, а за медицинской помощью. Рада сообщить, что в этой клинике мне ее оказали в полной мере, за что и хотела поблагодарить в этом отзыве. Отдельно и особенно хочу выделить работу дерматологу Жмакиной. Она была моим лечащим врачом и смогла помочь. Чуткая, внимательная женщина, знает и любит свою работу. Не часто встретишь такого медика в наше-то время, и все же, как показал опыт, они есть. Нужно просто знать, где искать.

Хазиахметов Александр Сергеевич, Андролог, Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Хазиахметов А. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Эллинский Дмитрий Олегович, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Эллинский Д. О.

Васильева Мария Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Васильева М. А.

Хазиахметов А. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Соколова Юлия Петровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Соколова Ю. П.

Олейник Наталия Павловна, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Олейник Н. П.

Олейник Светлана Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Олейник С. С.
(499) 490-47-65

Мовсарова Элина Султановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Мовсарова Э. С.
(499) 450-27-26

Жмакина Лилия Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Жмакина Л. В.

Жмакина Л. В.