Жмакина Лилия Викторовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
21 год
1.9

Жмакина Лилия Викторовна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Жмакина Лилия Викторовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 13.12.2019

Трихолог (от 18 лет) — от 2600₽
(499) 504-16-34

• 1999 — 2002
    в/ч 92637 4-я гвардейская Кантемировская дивизия МО РФ, МО
    Старший врач-специалист госпитального взвода медицинской роты, врач-дерматовенеролог.
  • 2001 — 2005
    Гарнизонный госпиталь в/ч 63622 МО РФ, МО
    Врач-ординатор кожно-венерологического отделения гарнизонного госпиталя
  • 2005 — 2014
    294 ЦСООР «Лидер» в/ч 35489 МЧС России
    Заместитель начальника лечебно-профилактического отдела медико-спасательного управления. врач-дерматовенеролог.
  • 2007 — 2015
    медицинский центр «Прима Медика»
    Дерматовенеролог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматовенеролог

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (трихология)
    Московский государственный университет пищевых производств (дерматовенерология)

"Инфекционные и паразитарные заболевания кожи. Инфекции передающиеся половым путем", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка Министерства Обороны РФ
    "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Московского государственного университета пищевых производств

Жмакина Лилия Викторовна
Понравилось
Со своим вопросом я уже обращалась ранее к другим специалистам и мне не помогли. К Жмакиной Лилии Викторовне я записалась целенаправленно после того, как почитала о ней отзывы в интернете. По первому впечатлению у меня было приятное ощущение от приема. Доктор меня к себе расположила. С ней было легко и приятно общаться. Она была очень внимательна. Мне и внешний вид специалиста понравился. Приняла она меня на 5 минут раньше, выделила 15 минут приема. Она полностью меня осмотрела. Визуально она пока не определила, что со мной, ей нужны результаты анализов. Я не знаю, сможет ли она меня вылечить, но на данный момент, я бы ее порекомендовала.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, что цены дорогие в клинике.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Ужасный доктор. Назначила ненужные дорогие анализы, обколола гормональным препаратом, не узнав, есть ли противопоказания, хотя я чётко сказал, что после серьёзного ДТП. В общем, никому не рекомендую, сохраните деньги и здоровье.
«СМ-Клиника» на Белорусской

Руководство клиники проанализировало Вашу историю заболевания и пришла к выводу: назначенные анализы соответствуют стандарту обследования пациентов с данной нозологией (заболеванием), побочный эффект от назначенного препарата в виде головной боли относится к возможным побочным действиям лекарства, но последствия ДТП не являются противопоказанием к введению лекарства. По вопросу о дальнейшей тактике лечения руководство клиники свяжется с Вами лично.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С Уважением, Служба клиентской поддержки.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, мне все понравилось, все прошло хорошо. Жмакина Лилия Викторовна хорошо ко мне относилась, манера общения с пациентами у нее вполне положительная. План лечения она мне составила, все мне рассказала, назначила все необходимое и выписала соответствующее заключение. Пока никаких процедур мы не делали. Общались мы с ней довольно долго. Думаю, то снова к ней приду, при необходимости. Мне кажется, что ее профессиональные качества на весьма достойном уровне.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Впервые в этой клинике, от моего дома она недалеко находится, все мимо ходила раньше, а тут понадобилась помощь дерматолога, я решила сюда записаться. В принципе, все нормально, видно, что организация серьезная, все налажено, каждый находится на своем месте, выполняет свои обязанности. Приятно было наблюдать. В кабинете врача меня тоже ничто не возмутило. Атмосфера была спокойная, располагающая, мы поговорили с врачом, я получила рекомендации. Образцово-показательно я бы сказала. Мне понравилось.
Все чисто и красиво, но я пришла не за этим, а за медицинской помощью. Рада сообщить, что в этой клинике мне ее оказали в полной мере, за что и хотела поблагодарить в этом отзыве. Отдельно и особенно хочу выделить работу дерматологу Жмакиной. Она была моим лечащим врачом и смогла помочь. Чуткая, внимательная женщина, знает и любит свою работу. Не часто встретишь такого медика в наше-то время, и все же, как показал опыт, они есть. Нужно просто знать, где искать.
Лилия Викторовна просто спасла меня! Когда я вернулась с отпуска, у меня на коже появилась непонятная сыпь. Аллерголог меня направил к дерматологу и я попала в надёжные руки Жмакиной. Она оказалась очень грамотным специалистом, сразу разобралась в моей проблеме и рассказала простыми, понятными словами, о моём состоянии. Лечение проходило довольно долго, но я не жалею, ведь результат отличный. Благодарю врача за грамотную помощь, профессионализм в работе и хорошее отношение ко мне. Всем советую такого отличного специалиста.