Жмакина Лилия Викторовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
8.0
1.4

Жмакина Лилия Викторовна

Кандидат наук

Жмакина Лилия Викторовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.02.2021

Миколог (от 18 лет) — от 2600₽
(499) 504-16-34

• 1999 — 2002
    в/ч 92637 4-я гвардейская Кантемировская дивизия МО РФ, МО
    Старший врач-специалист госпитального взвода медицинской роты, врач-дерматовенеролог.
  • 2001 — 2005
    Гарнизонный госпиталь в/ч 63622 МО РФ, МО
    Врач-ординатор кожно-венерологического отделения гарнизонного госпиталя
  • 2005 — 2014
    294 ЦСООР «Лидер» в/ч 35489 МЧС России
    Заместитель начальника лечебно-профилактического отдела медико-спасательного управления. врач-дерматовенеролог.
  • 2007 — 2015
    медицинский центр «Прима Медика»
    Дерматовенеролог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматовенеролог

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (трихология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
  • 2020
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)

«Инфекционные и паразитарные заболевания кожи. Инфекции передающиеся половым путем», Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка Министерства Обороны РФ
    «Лазерная медицина», Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Московского государственного университета пищевых производств

Жмакина Лилия Викторовна
Понравилось
На приеме у доктора Жмакиной я была впервые. Записалась через колл-центр. В кабинет к врачу я попала вовремя, Лилия Викторовна общалась со мною вежливо, доброжелательно. Доктор очень внимательная, выслушала меня, осмотрела мою проблему на коже, взяла анализы. Подробно рассказала мне о моём диагнозе, успокоила. Я очень довольна. Рекомендации я выполняю уже несколько дней, и мне значительно легче. Обязательно приду на повторный приём и буду рекомендовать Жмакину Л.В. своим родным и знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все плохо. Платный прием, ничего не объясняет, диагноз не ставит, общается через губу, слова не вытянешь, как будто у нее каждое слово стоит денег. Лечение выписано неэффективное, назначена масса ненужных анализов, а лечение, которое до них выписано, не помогало 4 дня. Жила, мучаясь, в боли. На приеме со стороны врача было много упреков, пренебрежения и невнимательности.
Никому не советую. Не вылечит, а только анализы будет назначать. Чем больше, тем лучше.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Со своим вопросом я уже обращалась ранее к другим специалистам и мне не помогли. К Жмакиной Лилии Викторовне я записалась целенаправленно после того, как почитала о ней отзывы в интернете. По первому впечатлению у меня было приятное ощущение от приема. Доктор меня к себе расположила. С ней было легко и приятно общаться. Она была очень внимательна. Мне и внешний вид специалиста понравился. Приняла она меня на 5 минут раньше, выделила 15 минут приема. Она полностью меня осмотрела. Визуально она пока не определила, что со мной, ей нужны результаты анализов. Я не знаю, сможет ли она меня вылечить, но на данный момент, я бы ее порекомендовала.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, что цены дорогие в клинике.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Ужасный доктор. Назначила ненужные дорогие анализы, обколола гормональным препаратом, не узнав, есть ли противопоказания, хотя я чётко сказал, что после серьёзного ДТП. В общем, никому не рекомендую, сохраните деньги и здоровье.
«СМ-Клиника» на Белорусской

Руководство клиники проанализировало Вашу историю заболевания и пришла к выводу: назначенные анализы соответствуют стандарту обследования пациентов с данной нозологией (заболеванием), побочный эффект от назначенного препарата в виде головной боли относится к возможным побочным действиям лекарства, но последствия ДТП не являются противопоказанием к введению лекарства. По вопросу о дальнейшей тактике лечения руководство клиники свяжется с Вами лично.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С Уважением, Служба клиентской поддержки.
Посетили врача Декабрь 2018
В целом, мне все понравилось, все прошло хорошо. Жмакина Лилия Викторовна хорошо ко мне относилась, манера общения с пациентами у нее вполне положительная. План лечения она мне составила, все мне рассказала, назначила все необходимое и выписала соответствующее заключение. Пока никаких процедур мы не делали. Общались мы с ней довольно долго. Думаю, то снова к ней приду, при необходимости. Мне кажется, что ее профессиональные качества на весьма достойном уровне.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Впервые в этой клинике, от моего дома она недалеко находится, все мимо ходила раньше, а тут понадобилась помощь дерматолога, я решила сюда записаться. В принципе, все нормально, видно, что организация серьезная, все налажено, каждый находится на своем месте, выполняет свои обязанности. Приятно было наблюдать. В кабинете врача меня тоже ничто не возмутило. Атмосфера была спокойная, располагающая, мы поговорили с врачом, я получила рекомендации. Образцово-показательно я бы сказала. Мне понравилось.
Все чисто и красиво, но я пришла не за этим, а за медицинской помощью. Рада сообщить, что в этой клинике мне ее оказали в полной мере, за что и хотела поблагодарить в этом отзыве. Отдельно и особенно хочу выделить работу дерматологу Жмакиной. Она была моим лечащим врачом и смогла помочь. Чуткая, внимательная женщина, знает и любит свою работу. Не часто встретишь такого медика в наше-то время, и все же, как показал опыт, они есть. Нужно просто знать, где искать.
Лилия Викторовна просто спасла меня! Когда я вернулась с отпуска, у меня на коже появилась непонятная сыпь. Аллерголог меня направил к дерматологу и я попала в надёжные руки Жмакиной. Она оказалась очень грамотным специалистом, сразу разобралась в моей проблеме и рассказала простыми, понятными словами, о моём состоянии. Лечение проходило довольно долго, но я не жалею, ведь результат отличный. Благодарю врача за грамотную помощь, профессионализм в работе и хорошее отношение ко мне. Всем советую такого отличного специалиста.