Харитонова Е. Г. - фотография

Харитонова Елена Геннадьевна

(499) 450-26-90

Харитонова Елена Геннадьевна, Москва: акушер, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-90.

☎(499) 450-26-90

Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.

Информация о враче

Высшее образование

1998 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1999 Оренбургская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2011 Оренбургская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( акушерство и гинекология)

2014 "Экспертиза качества медицинской помощи", Оренбургский государственный медицинский университет

Отзывы о Харитонова Елена Геннадьевна

В «Он Клиник» я посетила гинеколога Харитонову. Общее впечатление — хорошее. Доктор опытна и квалифицированна, это чувствуется по общению. Она бережно провела мой осмотр на гинекологическом кресле, взяла мазок. На приеме доктор не отвлекалась ни на что, всё внимание было безраздельно на мне и моих проблемах. Я услышала от доктора ответы и объяснения по своим вопросам. Консультация прошла очень результативно. Я получила первые назначения, а также список анализов, которые нужно сдать и провериться на наличие скрытых проблем. Как мне кажется, Харитонова всё правильно назначила, ничто не лишнее. Повторно обязательно вернусь. Доктору - спасибо!

У Елены Геннадьевны я на приеме побывала только во второй раз. Теперь уже доктор прописала мне какими препаратами лечиться. Мне этот доктор понравилась еще на первичном приеме, я прониклась к ней уважением и доверием. Елена Геннадьевна общалась со мной в спокойной и дружелюбной манере. Она умеет толково объяснить всё, растолковать, ответить на вопросы. Аккуратная и приятная женщина. Я планирую у нее наблюдаться. Возможно, мне наконец удалось найти своего гинеколога и не придется больше никого искать.

Надырова Н. О.
Надырова Н. О.