Харитонова Елена Геннадьевна, акушер, гинеколог - Москва

Харитонова Елена Геннадьевна

Стоимость приёма - от 1900 р.
категория неизвестна
стаж 21 год
(499) 322-21-39

Харитонова Елена Геннадьевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

2016-2017АО «Семейныйдоктор», Москва
2017-2017ГКБ им. Д.Д. Плетнева, Москва
2017-2017ФГУЗ Поликлиника №1 РАН

Высшее образование

1998 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2011 Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

2014 "Экспертиза качества медицинской помощи", Оренбургский государственный медицинский университет
2016 РУДН курс «ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь»

Отзывы о Харитонова Елена Геннадьевна

-1.0 Плохо Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2

Записалась по ДМС к доктору Хзаритоновой. Из минусов: собирает огромные очереди, неадекватная запись, одна пациентка на 19:00, следующая уже на 19:07, она, конечно, так быстро не успевает принять, в связи с чем собирается толпа у кабинета. В своё время точно не попадёте. А принять старается быстро. Принесла ей кипу бумаг со своими обследованиями, даже не взглянула на них, опрос проведён очень быстро и скупо. Анализы взяла, но на приём за результатами я на своё время так и не попала. Очень жаль, что не удалось найти в ней хорошего врача. Побольше внимания бы к пациентам, и не записывайте так много, с таким небольшим промежутком.

МегаФон
0.0 Нормально Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2

Мой отзыв будет неоднозначный, 50/50. Елена Геннадьевна в платной клинике делала мне чистку (замершая беременность), все прошло удачно, даже можно сказать отлично. Затем я к ней пошла для восстановления и дальнейшего планирования беременности. Все анализы сдавала у нее в платной клинике (надо сказать не за малые деньги), по результатам нашли очень неприятные болячки, так вот, Елена Геннадьевна, начала мне пытаться "вылечить" миому при помощи эмболизации сосудов (направив меня к сосудистому хирургу, который на меня посмотрел, как на дурочку и сказал: "Рожать вам надо, а не эмболизировать"). В свою очередь Харитонова никакого внимания не обратила на результаты онкоцитологии (дисплазия шейки матки 3 ст.), сказала: "Поколите аллокин альфа и все рассосется (4500 руб. - 1 укол в её клинике, а мне нужно было, по её мнению, 6 уколов). Меня взяли сомнения, уколы я никакие ставить не стала, к тому же узнала их цену в аптеки (6 ампул - 7000 руб., а мне предлагалось за 27 000 руб.!) и я пошла на консультацию к онкогинекологу. В итоге, дело дошло до конизации. Сейчас уже все позади, я восстановилась, хожу к другому врачу, планирую беременность. Резюмирую: доктор Харитонова Е. Г. может и хороший человек, но не до конца компетентна в гинекологии. Нужно повнимательнее относится к таким диагнозам как дисплазия, например, это предрак, его нужно лечить незамедлительно или хотя бы когда мазок показывает дисплазию, сделать кольпоскопию, чего не было сделано, а спущено на тормозах.

В «Он Клиник» я посетила гинеколога Харитонову. Общее впечатление — хорошее. Доктор опытна и квалифицированна, это чувствуется по общению. Она бережно провела мой осмотр на гинекологическом кресле, взяла мазок. На приеме доктор не отвлекалась ни на что, всё внимание было безраздельно на мне и моих проблемах. Я услышала от доктора ответы и объяснения по своим вопросам. Консультация прошла очень результативно. Я получила первые назначения, а также список анализов, которые нужно сдать и провериться на наличие скрытых проблем. Как мне кажется, Харитонова всё правильно назначила, ничто не лишнее. Повторно обязательно вернусь. Доктору - спасибо!

Талавира Юлия Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва

Вартанова Г. Ж.

Попова Юлия Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Попова Ю. Ю.
(499) 110-31-80

Вершкова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вершкова О. А.
ул. Малая Юшуньская, д. 3