Унакафов Залим Мулидович,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
9.2
6.3

Унакафов Залим Мулидович

Унакафов Залим Мулидович, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 12.07.2021

Стоматолог-хирург — от 2000₽
(499) 322-45-21

• 2014 — н. в.
    Медико стоматологическая клиника Шифа

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (стоматология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (стоматология общей практики)
    Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (стоматология терапевтическая)
    Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (стоматология хирургическая)

DentalWorkShop. Aurum Brain Dental Session 7 расширенный курс. Дентальная фотография, Цифровая Стоматология, Извлечение инструментов из корневых каналов
    3М. Реставрация передней группы зубов нанокомпозитным материалом Filtek Ultimate. Взгляд из Италии на прямую композитную реставрацию. Москва;
    «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача стоматолога», Академия стоматологии
    «Терапевтическая и хирургическая стоматология» «Основы современной терапевтической практики и современной эндодонтии-школа стоматологического мастерства»
    Семинар - доктора Першина « Керамическая реставрация (виниры)»

Унакафов Залим Мулидович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Самое главное, мне повезло, и я тут же получила оперативное лечение, и часть моей проблемы была решена за одно посещение. У меня отвалился мост передних зубов вместе с зубами и держался на честном слове. Мне были перелечены, восстановлены и подготовлены зубы для дальнейшего протезирования. Я ушла с красивыми временными коронками. Я всем рекомендую эту клинику и конкретного доктора Залима Мулидовича Унакафова.
Я пришла по рекомендации друзей, они пришли на гигиену полости рта по скидке и остались в этой клинике, а именно у доктора Залима Мулидовича и привели своих родственников. Я также последовала их совету и обратилась со своей проблемой и осталась довольна и благодарна за оказанную помощь и профессионализм. В день моего обращения был собран консилиум и картина моей непростой, на мой взгляд, ситуации была ясна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Недостатков не было.
Прохожу комплексное лечение в клинике Шифа". Перед выбором этой клиники консультировалась в нескольких стоматологических клиниках Москвы. Везде был какой-то развод на деньги. А попав по рекомендации в клинику "Шифа" получила очень профессиональное и качественное лечение у Залима Мулидовича. Доктор очень профессиональный, хорошо знает своё дело и, главное, очень подробно рассказывает, что и с какой целью делает. Для меня очень важно знать, что происходит в процессе лечения. Иногда даже я уже уставала от кропотливой работы доктора, но он пока не сделает все на 5+ не отпустит. Спасибо за профессионализм и качество Вашей работы.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Спасибо за ваш отзыв!
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Недавно делала лазерное отбеливание зубов, процедура проходила совершено безболезненно. Не считая неприятных ощущений, когда делали чистку зубов и удаляли зубной камень, такая подготовка в виде чистки обязательна. Кровоточивости дёсен не наблюдалось. Доброе и аккуратное обращение специалиста, осталось положительное впечатление. Фамилия врача Унакафов Залим Мулидович. Эффект мне нравится, зубки намного белее, спасибо за хорошую работу.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Унакафов удалял мне разрушившийся зуб. Я думала, что больно будет, боялась, что в десне могут осколки остаться, но врач все мастерски сделал, он не закончил, пока не убедился, что извлек все части зуба. В конце дал рекомендации, чтобы лунка быстро и без осложнений зажила. Я очень довольна, не думала, что удалять зуб будет совсем не больно.
Очень рада, что попала к этому врачу. Честно говоря, думала, что сломанный зуб придется удалять, от него почти ничего не осталось, но Залим Мулидович сказал, что корень крепкий и можно сделать реставрацию. Сначала даже не поверила, а теперь, когда вижу результат убедилась, насколько врач профессионален и скрупулезен. Долго возился со мной и восстановил зуб, выглядит натурально, не мешает, так как идеально подпилен и отшлифован. Надеюсь, что долго прослужит, в любом случае, это куда лучше удаления. Как представлю, что могла потерять зуб, страшно становится.