Шадрина Евгения Евгеньевна,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
Остеопат
3.9

Шадрина Евгения Евгеньевна

Только пациенты с 5 лет

Шадрина Евгения Евгеньевна, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-14-65.

Обновлено 05.08.2021

Шаболовская(1,6км)

Автозаводская(1,9км)

Профиль лечения

• 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Шадрина Евгения Евгеньевна
Посетили врача Август 2021
Попала к Шадриной Евгении Евгеньевне случайно, нужно было срочно снять боль в шейном отделе. Не ожидала, что так удачно встретила такого хорошего врача. Все техники очень мягкие, результат превзошёл ожидания. Она - очень хороший остеопат, внимательный и отзывчивый человек. А главное - она очень помогла мне с моей больной спиной. Прошла курс 5 процедур, очень довольна.
Клиника «Остеопатия плюс»-пр-кт Кутузовский, д. 5/3
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось Всё! Высококвалифицированный, прекрасный врач! Всем своим друзьям рекомендую идти на приём именно к данному доктору!
Не понравилось
Очень внимательная, высококвалифицированный доктор, все выслушала и посоветовала наилучшее лечение и медикаментозное и физиотерапию. Сразу виден высочайший уровень данного доктора в своей сфере деятельности! Прихожу к ней уже не в первый раз, всегда очень довольна результатом. Ничего лишнего не назначает, что особенно важно в период пандемии. Рекомендую данного доктора всем моим друзьям!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все!
Весь осмотр заключался в том, что она просто ткнула пальцем в позвоночник. На первом приеме сказала, что операцию делать не нужно. Через 7 дней на повторном, что надо! Мол вам за 7 дней лучше не стало - идите к нейрохирургу. Это первый невролог, который с моим размером грыжи (5 мм), об этом говорит. При этом предлагала стельки купить и походить на ее уникальную какую-то методику лечения лазером. Что очень странно, если речь идёт об операции. Очень рассеянная и невнимательная, пациента не слушает, забыла, что у меня есть МРТ (или не указала в прошлый раз), грубит, затыкает! Врача не рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Врач уже который раз принимает очень быстро. Причем оба раза был без записи. Хорошие врачи и приятный персонал. Обращался с инсультом. Меня проверили и сразу вызвали скорую.
«Поликлиника.ру» на 1905 года-Столярный переулок, 7 к. 2
На приеме у этого специалиста я услышала всё, что мне нужно было знать. Врач проконсультировала, побеседовала со мной хорошо. Мануальная терапия пошла мне на пользу. Жалею, что не попробовала это еще раньше, уже давно бы не мучилась. Врач ничего не предлагала и не навязывала, но я настроена обратиться к ней еще на один сеанс. Просто хочется закрепить результат, чтобы уж точно. Врач дала дельные рекомендации на будущее. Чувствуется неравнодушное, внимательное отношение врача к пациенту, это обнадеживает.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и у Вас улучшилось здоровье. Обязательно передадим Вашу благодарность Евгении Евгеньевне! Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))
После родов у меня сильно болела спина, особенно с поясницей было совсем худо. Не могла нормально ухаживать за новорожденным сыном. Пришлось обращаться к врачам. Я лечилась у остеопата Шадриной, и она очень хорошо, а главное — быстро, смогла мне помочь. Боли сошли на нет. Я рада, что меня пролечили щадящими методиками, не причинив новой боли, а полностью избавив от нее. Евгении Евгеньевне — спасибо. Если кому-то из моих родных или друзей понадобится помощь невролога и остеопата, я обязательно буду рекомендовать.
Шадрина мне понравилась, уравновешенная, спокойная, культурная женщина. Сначала мы с ней побеседовали, обсудили все, что меня беспокоит. После этого Евгения Евгеньевна предложила провести сеанс остеопатии. Я согласилась и не пожалела. Спине намного легче стало, да и вообще тело размялось хорошо. Приятные ощущения, на самом деле. Если нужно будет, не побоюсь снова обратиться к Шадриной, опытный, грамотный специалист.