Шадрина Евгения Евгеньевна,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
Остеопат
9.6

Шадрина Евгения Евгеньевна

Только пациенты с 5 лет

Шадрина Евгения Евгеньевна, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

Обновлено 25.02.2018

Пионерская(1,6км)

Филевский парк(1,9км)
Остеопат — от 4800 4080₽
(499) 450-27-20
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Симоновский вал, 15 стр. 2

Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет

Шадрина Е. Е.
На приеме у этого специалиста я услышала всё, что мне нужно было знать. Врач проконсультировала, побеседовала со мной хорошо. Мануальная терапия пошла мне на пользу. Жалею, что не попробовала это еще раньше, уже давно бы не мучилась. Врач ничего не предлагала и не навязывала, но я настроена обратиться к ней еще на один сеанс. Просто хочется закрепить результат, чтобы уж точно. Врач дала дельные рекомендации на будущее. Чувствуется неравнодушное, внимательное отношение врача к пациенту, это обнадеживает.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и у Вас улучшилось здоровье. Обязательно передадим Вашу благодарность Евгении Евгеньевне! Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))
После родов у меня сильно болела спина, особенно с поясницей было совсем худо. Не могла нормально ухаживать за новорожденным сыном. Пришлось обращаться к врачам. Я лечилась у остеопата Шадриной, и она очень хорошо, а главное — быстро, смогла мне помочь. Боли сошли на нет. Я рада, что меня пролечили щадящими методиками, не причинив новой боли, а полностью избавив от нее. Евгении Евгеньевне — спасибо. Если кому-то из моих родных или друзей понадобится помощь невролога и остеопата, я обязательно буду рекомендовать.
Шадрина мне понравилась, уравновешенная, спокойная, культурная женщина. Сначала мы с ней побеседовали, обсудили все, что меня беспокоит. После этого Евгения Евгеньевна предложила провести сеанс остеопатии. Я согласилась и не пожалела. Спине намного легче стало, да и вообще тело размялось хорошо. Приятные ощущения, на самом деле. Если нужно будет, не побоюсь снова обратиться к Шадриной, опытный, грамотный специалист.