Лапенкова Наталья Борисовна, акушер, гинеколог - Москва

Лапенкова Наталья Борисовна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Лапенкова Наталья Борисовна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Строгино (5,3км)

7%Кондиломы
7%Эрозия шейки матки
5%Беременности невынашивание

Высшее образование

1970 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1971 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2015 "Акушерство-гинекология", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии

Отзывы о Лапенкова Наталья Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

В последнее время у меня были очень обильные и долгие месячные! В консультации сказали типа это возрастное, но у всего должна же быть причина! Пожаловалась подруге и она привела меня к своему гинекологу Лапенковой Н.Б. Она мне прописала терапию, которая привела мое состояние к улучшению! И не разводила руками, ссылаясь на возраст, а сделала все, чтобы помочь! Про это говорят почувствуй разницу, ни разу не жалею, что пошла в частную клинику и попала к этому врачу.

28.02.19 15:36
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Наталье Борисовне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Я уже дважды была у доктора Лапенковой Натальи Борисовны, и за это время я могу оценить её работу только на пятерку. Я зашла на портал ПроДокторов, выбрала раздел гинекологи, и случайно зашла на ее страничку. В итоге, прочитала о ней отзывы и решила записаться. Могу сказать, что я нисколько не разочаровалась, она полностью оправдала мои ожидания. Пока меня устраивает и ее подход и ее общение. Буквально недавно, на повторном приеме, она мне назначила лечение. Я к нему еще даже не приступила. Но могу отметить, что свои консультации она проводит просто супер. Всегда очень внимательно и педантично. В целом, она показалась мне приятным в общении доктором. Думаю, что если меня и дальше все будет устраивать, то я буду продолжать наблюдаться именно у нее. Дело в том, что я совсем недавно переехала в Москву, поэтому, сами понимаете, нужно искать для себя подходящего специалиста. Наталья Борисовна уже женщина в возрасте, поэтому учитывая ее опыт, я считаю, что ее профессионализм на должном уровне. Ничего лишнего она мне не назначала и не говорила. Все было конкретно и по делу. Она все полностью мне разъяснила по моим вопросам. В целом, очень приятное общение, очень приятное знакомство. Ничего плохого я не заметила. Очень надеюсь, что все рекомендации доктора Лапенковой пойдут во благо, и ее лечение мне непременно поможет.

28.02.19 15:38
Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Натальи Борисовны. Это опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Такому доктору я поставила бы все "10" баллов. Наталья Борисовна замечательная! Она очень хороший доктор. Очень профессионально подходит к своему делу. Она корректная и интеллигентная. С ней приятно общаться. Когда заходишь к доктору и выходишь опустошенным, - это не врач. От Натальи Борисовны я вышла с ощущением: "Я здорова!". Она назначила правильное лечение и анализы. Не было ничего лишнего.

04.10.18 19:16
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Наталье Борисовне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.

Мосина Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мосина Е. Е.
(499) 500-97-15

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Сябро А. В.
Пятницкое шоссе, д. 41
(499) 110-97-89

Евсеева Ольга Тихоновна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Дерматолог - Москва
от 2000 р.
Евсеева О. Т.