Лапенкова Наталья Борисовна, акушер, гинеколог - Москва

Лапенкова Наталья Борисовна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Лапенкова Наталья Борисовна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Мякинино (2,9км)

7%Эндометриоз
7%Кондиломы
7%Эрозия шейки матки
5%Беременности невынашивание

1970 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1971 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2015 "Акушерство-гинекология", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии

Отзывы о Лапенкова Наталья Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

На приеме у доктора Лапенковой я была в первый раз. Я нашла ее через интернет. Мой первый визит к ней прошел хорошо. Я обращалась для получения консультации по общим вопросам. Впечатления о Наталье Борисовне у меня сложились только положительные. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста. Она со мной очень хорошо общалась, ответила на все мои вопросы, дала мне нужные рекомендации,

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Доктору я ставлю наивысшую оценку, ставлю пятерку! Мне все понравилось. Лапенкова Наталья Борисовна предоставила мне очень квалифицированную консультацию. Все было комфортно, понятно и доступно, что у меня даже не осталось никаких вопросов и нареканий. Я даже собираюсь повторно вернуться в данную клинику. Врач провела все: и осмотр, и консультацию, и взяла необходимые анализы. Хочется отметить, что все было отлично, никаких неприятных ощущений при осмотре я не испытывала. Я считаю, что Наталья Борисовна довольно-таки опытный специалист, знающий, грамотный специалист. Она прекрасно знает и понимает то, что она делает. Она - молодец! Я полностью осталась довольна ее приемом и дальше собираюсь наблюдаться только у нее. Я даже успела многим своим близким про нее рассказать. Хочется отметить, что врач была заинтересованна решением моей проблемы, она уделила мне достаточно и времени и внимания. А пожелать Наталье Борисовне хочу здоровья, успехов и чтобы она и дальше продолжала также работать со своими пациентами.

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

В последнее время у меня были очень обильные и долгие месячные! В консультации сказали типа это возрастное, но у всего должна же быть причина! Пожаловалась подруге и она привела меня к своему гинекологу Лапенковой Н.Б. Она мне прописала терапию, которая привела мое состояние к улучшению! И не разводила руками, ссылаясь на возраст, а сделала все, чтобы помочь! Про это говорят почувствуй разницу, ни разу не жалею, что пошла в частную клинику и попала к этому врачу.

28.02.19 15:36
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Наталье Борисовне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.

Мосина Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мосина Е. Е.

Яловега Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Яловега Ю. А.
(499) 500-97-15

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Сябро А. В.
Пятницкое шоссе, д. 41
(499) 110-97-89

Евсеева Ольга Тихоновна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Дерматолог - Москва
от 2000 р.
Евсеева О. Т.