Лапенкова Наталья Борисовна, гинеколог - Москва

Лапенкова Наталья Борисовна

Лапенкова Наталья Борисовна, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019

7%Эндометриоз
7%Кондиломы
7%Эрозия шейки матки
5%Беременности невынашивание

1970 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1971 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2015 "Акушерство-гинекология", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии

Отзывы о Лапенкова Наталья Борисовна

Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Гинеколога я нашла сама, к Лапенковой обратилась впервые. Доктор мне сразу понравилась тем, что очень грамотно все объяснила, лечение назначила на этом же приеме, все расписала по медикаментам, рассказала, как все использовать. Наталья Борисовна давала мне советы, о ней остались только приятные впечатления. Я задавала гинекологу свои вопросы, она на них отвечала квалифицированно. На дополнительные обследования доктор меня не направляла, ничего лишнего не назначала. В самом начале Лапенкова меня спросила про жалобы, потом посмотрела, дискомфорта при осмотре не было, все очень тактично и хорошо. Я посоветую данного врача другим пациентам, она мне показалась вполне профессиональной. Очередей в клинике не было. Доктор уделила мне достаточно времени на консультации. Сейчас я уже начала курс терапии, уже есть улучшения в самочувствии. Я приду на повторный прием к Лапенковой после лечения.

18.07.19 19:06
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Лапенковой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Я бы даже "10" поставила доктору. Она очень вежливый врач. Профессиональная и грамотная. Я сначала сходила на УЗИ, а потом пришла к специалисту. Она проконсультировала меня по результатам. Подробно рассказала мне о проблемах. Приходила я к ней в первый раз. Узнала о докторе на портале ПроДокторов. Читала отзывы о специалисте. Они совпали с действительностью. Приняли меня вовремя, точно уделилось мне 30 минут, примерно. Врач провела безболезненный осмотр и взяла анализы. Времени на все хватило. Она не торопилась, наоборот, уделила мне много внимания. Доктор добрая и аккуратно работает. У меня о ней остались положительные впечатления. Лечения еще не было. Я жду результатов, а потом опять пойду на прием. Я довольна на 100%. Буду и дальше ходить к ней. Рада, что нашла такого врача рядом. Она опытный доктор. У меня о ней самые положительные эмоции.

27.05.19 10:15
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Благодарим, что отметили огромный профессионализм и ответственный подход доктора к каждому пациенту. Наталья Борисовна, как Вы лично смогли убедиться, на совесть выполняет свою работу и является очень грамотным специалистом. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

На приеме у доктора Лапенковой я была в первый раз. Я нашла ее через интернет. Мой первый визит к ней прошел хорошо. Я обращалась для получения консультации по общим вопросам. Впечатления о Наталье Борисовне у меня сложились только положительные. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста. Она со мной очень хорошо общалась, ответила на все мои вопросы, дала мне нужные рекомендации,

27.05.19 10:16
Приветствуем Вас, уважаемый пациент! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Приятно узнать, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Прямая запись Последняя запись 14 часов назад
Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Инджгия Л. Р.
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
(499) 288-19-65

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Герасимов А. В.
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
(499) 288-78-31

Прямая запись Всего записалось 15 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись Всего записалось 22 человека