Лапенкова Наталья Борисовна, акушер, гинеколог - Москва

Лапенкова Наталья Борисовна

Экспресс-запись Расписание
(499) 110-06-34

Лапенкова Наталья Борисовна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Строгино (5,3км)

7%Кондиломы
7%Эрозия шейки матки
5%Беременности невынашивание

Высшее образование

1970 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1971 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2015 "Акушерство-гинекология", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии

Отзывы о Лапенкова Наталья Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Такому доктору я поставила бы все "10" баллов. Наталья Борисовна замечательная! Она очень хороший доктор. Очень профессионально подходит к своему делу. Она корректная и интеллигентная. С ней приятно общаться. Когда заходишь к доктору и выходишь опустошенным, - это не врач. От Натальи Борисовны я вышла с ощущением: "Я здорова!". Она назначила правильное лечение и анализы. Не было ничего лишнего.

04.10.18 19:16
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Наталье Борисовне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Всё очень понравилось! Приём начался вовремя, доктор была вежлива и после осмотра подробно всё рассказала, "человеческим языком". Мне было назначено лечение, которое действует уже сейчас. Профессионализмом доктора очень довольна, ещё не раз планирую к ней обращаться в дальнейшем.

06.08.18 21:32
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Натальи Борисовны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

В принципе, все прошло хорошо. Наталья Борисовна пунктуальна. Она провела осмотр, проконсультировала и назначила мне лечение. Все рассказала и грамотно объяснила. Я уже начала все соблюдать. Движусь к успеху. В целом, видно, что врач опытный. Отношение к пациентам дружелюбное. Рекомендую доктора.

20.07.18 10:24
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Леденцова Наталья Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Леденцова Н. Л.
Акушер
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
(499) 110-31-80

Хван Марина Рональдовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Хван М. Р.
ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Кондратов Олег Владимирович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Кондратов О. В.
Акушер
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"

Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.