Кешишев Николай Георгиевич,онколог, уролог - Москва
8.0
7.7

Кешишев Николай Георгиевич

Кандидат наук

Кешишев Николай Георгиевич, Москва: онколог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 11.11.2020

Щелковская(1,4км)
Первомайская(1,4км)

Измайловская(1,6км)

• 2018 — н. в.
    ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой»
    Врач-уролог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В августе 2020 года Кешишев Николай Георгиевич оперировал меня. Сказать добрые слова - значит ничего не сказать об этом человеке. Профессионал своего дела, очень тонко чувствующий пациента, доктор, который знает, какими словами поддержать пациента! Низкий вам поклон, Николай Георгиевич, и спасибо за то, что я могу радоваться жизни! Ваши волшебные руки, которые творят чудеса, они дают шанс для дальнейшей жизни! С наилучшими пожеланиями, Мельник Лариса Степановна.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Лариса Степановна, благодарим вас за теплые слова о враче-хирурге Кешишеве Николае Георгиевиче. Мы искренне рады, что вы почувствовали, как трепетно относится Николай Георгиевич к пациенту. Мы абсолютно согласны с вами в том, что вас оперировал высочайший профессионал. Желаем вам здоровья.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)-Мичуринский пр., д. 6
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В 2018 году мне была проведена операция РПЭ по поводу рака предстательной железы в НИИ им. Лопаткина. Операцию провел Кешишев Николай Георгиевич. К сожалению, проведенная двумя годами ранее операция ТУР аденомы простаты привела к сложной конфигурации органа. Это вызвало трудности в проведении данной операции. Тем не менее, операция по удалению опухоли, проведенная Николаем Георгиевичем, прошла успешно, вот уже 2 года контроль ПСА это подтверждает. Следствием осложненной операции явилось тотальное недержание. Прожил год на памперсах, смирился, что вся оставшаяся жизнь будет именно такой. Приехал на консультацию к Николаю Георгиевичу, где он предложил установку искусственного сфинктера AMS-800. Внимательное, неформальное отношение к моей проблеме, убедительная аргументация Николая Георгиевича побудили меня решиться на операцию по имплантации сфинктера. К тому же помогла страховка. Операцию в 2019 году в ОБП УД президента РФ провели Николай Георгиевич и Чернышев Игорь Владиславович. Насколько улучшилось качество жизни после установки сфинктера, не передать! Я буквально ожил, появились новые планы, удаленная работа. Огромная благодарность Николаю Георгиевичу за мое возвращение к активной жизни. Николай Георгиевич - врач с большой буквы!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-хирурге, урологе Кешишеве Николае Георгиевие и заведующем урологическим отделением Чернышеве Игоре Владиславовиче. Мы признательны вам за добрые слова и столь высокую оценку труда наших докторов. Мы искренне рады, что вы вернулись к полноценной жизни после операции. Как важно подобрать аргументы для последующего решения об операции. Желаем вам всего самого доброго. Всегда рады вас видеть.
Посетили врача Март 2013
Понравилось
Уважаемый Николай Георгиевич! Спустя столько лет мы с мужем помним Вас и бесконечно благодарны за Вашу неоценимую работу и уникальный профессионализм! Нижайший поклон за здоровье, подаренное Вами! С любовью чудесному доктору, супруги Овчинниковы, Александр Сергеевич и Лидия Михайловна! Всего Вам самого светлого и доброго в Вашей трудной и нужной работе! Пусть в Вашей жизни будут только самые светлые и счастливые дни! Если спросят о помощи в этой области, только к Николаю Георгиевичу, он поможет и спасёт! Удачи!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Николай Георгиевич консультировал меня перед операцией по удалению аденомы предстательной железы. Все очень профессионально и, главное, очень доброжелательно и по-человечески. Рассказал очень подробно и о методике лечения, и о предстоящей операции, вероятных возможных осложнениях и методике после операционной реабилитации. Всегда приходил на помощь и в нерабочее время также. Огромное спасибо Вам, Николай Георгиевич, за Вашу заботу, отзывчивость и, конечно, высочайший профессионализм. С Вами нам, больным, можно быть уверенными в получении высочайшей квалифицированной помощи. С уважением, Александр Т.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Александр, благодарим вас за добрые слова о враче-урологе Кешишеве Николае Георгиевиче. Нам важен ваш отзыв. Настрой пациента перед операцией должен быть только положительным! Николай Георгиевич умеет найти слова и подход к пациенту, успокоить его. Его профессионализм достоин уважения и восхищения, согласны с вами.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мой спаситель и ангел-хранитель, именно так хочется обращаться к этому светлому человеку, талантливому доктору и поистине спасателю человеческих жизней. Благодарю Господа, что он послал мне этого человека именно в тот момент, когда это было так необходимо. Проведя мне блестяще операцию РПЭ, он вернул меня к нормальной мужской человеческой жизни. Молюсь за тебя.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за сердечный отзыв о враче-урологе Кешишеве Николае Георгиевиче. Нам важна ваша оценка результата труда доктора. Мы искренне рады, что операция прошла успешно и вы вернулись к здоровому образу жизни. Желаем вам здоровья.
Николай Георгиевич - прекрасный специалист. Три года назад сделал мне лапароскопическую операцию по удалению раковой опухоли на почке. Почку сохранил, и я сейчас себя прекрасно чувствую. Спасибо, Николай Георгиевич!
НИИ урологии им. Лопаткина-ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Понравилось
Отлично.
Хочу выразить огромную благодарность Кешишеву Николаю Георгиевичу за его высокий профессионализм и человеческое отношение. В июне была прооперирована - удаление опухоли почки методом лапароскопии. Была проведена сложная операция, почка сохранена, а значит, и качество жизни. Очень важны в такой ситуации понимание, внимание и тёплое участие, которые проявил Николай Георгиевич. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо!
НИИ урологии им. Лопаткина-ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Доброжелательный и позитивный. Обращался в январе за консультацией. Без лишних слов, очень организованный, ценит свое и чужое время. Результатом доволен.
НИИ урологии им. Лопаткина-ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Моему отцу врачи поставили страшный диагноз – рак предстательной железы третьей стадии. Вердикт вынесли врачи по месту нашего жительства. Оперировать никто не брался, максимум что предлагали – это гормонотерапию. Слава Богу, что знакомый врач вовремя подсказал нам обратиться в НИИ урологии имени Лопаткина и подсказал конкретно, к какому врачу идти – к Кешишеву Н.Г. Этот доктор взялся помочь моему отцу, прооперировали его по квоте. Операция прошла успешно. Со времени операции прошло уже 5 лет. Я благодарю Небеса, что помогли нам, и судьба привела к этому замечательному доктору и в этот институт урологии. Низкий поклон Николаю Георгиевичу за жизнь нашего любимого папы! То, что делает доктор для людей, невозможно оценить никакой оценкой. Но ее обязательно нужно оставить, и это только «отлично» за бесспорный профессионализм доктора и его человечное, доброе отношение к больным людям!
Не устаю восхищаться талантом и широтой человеческой души замечательного доктора Кешишева Николая Георгиевича. В 2014 году сделал мне уникальную операцию по удалению РМП, вместе с доктором Качмазовым Александром Александровичем подарили мне полноценную жизнь. На протяжении более двух лет продолжает наблюдать и консультировать. Спасибо Вам, доктор, буду Вам благодарен всю оставшуюся жизнь. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей очень нужной работе.