Абдеев Руслан Марсович,уролог - Москва
Уролог

Абдеев Руслан Марсович

Абдеев Руслан Марсович, Москва: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 17.12.2019

ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Савеловская(1,0км)
Марьина роща(1,1км)

Дмитровская(1,6км)
Уролог (от 18 лет) — от 2600₽
(499) 110-71-45

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (онкология)

«Основы андрологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Ультразвуковая диагностика в андрологии»

Обращались к нему почти год назад. Первоклассный специалист, внимательный и умелый. Сумел найти подход к моей маме, хотя она и очень боится врачей. Все четко без излишних движений.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
Я обращался за помощью к Руслану Марсовичу довольно давно, но всё равно хочу сказать ему большое спасибо. Мужская проблема, которая заставила меня обратиться к доктору, возникала уже несколько раз, но я надеялся, что всё это лишь временно, поэтому обратился довольно поздно. Хорошо, что специалист оказался таким грамотным и опытным, несмотря на молодой вид. Он точно поставил диагноз, объяснил мне, что за воспаление мешает, а потом и назначил лечение. Всё обошлось без операции и сейчас меня до сих пор ничего не беспокоит. Благодарю за это отличного уролога.