Мышко Иван Владимирович,уролог - Москва
Уролог
5.9

Мышко Иван Владимирович

Специалист только выездной службы!

Мышко Иван Владимирович, Москва: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 08.07.2020

Врач Уролог

• 1989
  • 1990
  • 1995
    Институт медико-биологических проблем РАН (урология)
  • 1999
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился этот доктор. Иван Владимирович лечит моего сына инвалида детства на дому. Сын лежачий и у него часто возникают проблемы в урологии. Иван Владимирович проводит не просто лечение, а делает диагностику заболевания, что крайне важно, для успешного результата. Индивидуально подходит к каждой возникшей проблеме, выбирает наиболее щадящий метод лечения. Огромное спасибо, Ивану Владимировичу, за внимательное отношение к больному. Мы выполняем все его рекомендации. И я уверена, победим наши недуги и болезни. Спасибо доктор! С уважением, Лариса.
Посетили в июле 2020
«Первый Доктор» на Киевской-ул. Киевская, 22
Проверено (1)
Понравилось
Хотела бы выразить благодарность Ивану Владимировичу за его профессионализм, обстоятельный подход к проблеме и очень внимательное отношение к пациенту! Я вызывала доктора на консультацию к моему отцу по вопросам, связанным с простатитом.
Рекомендую Ивана Владимировича как очень хорошего специалиста! Сегодня редко встретишь доктора, который не жалеет своего времени на подробное объяснение причин заболевания и его лечения.
Посетили в июне 2020
«Первый Доктор» на Киевской-ул. Киевская, 22
Проверено (1)
Наблюдаюсь постоянно на Смоленской у Мышко, песок в почках штука очень неприятная, особенно когда он начинает выходить. Доктор грамотный, назначил лечение, сейчас значительно лучше, дал ещё рекомендации по профилактике, сейчас, тьфу-тьфу, без рецидивов.
Проверено (1)
Иван Владимирович, вы - доктор от Бога! Проблему, с которой лечился много лет по разных урологам и андрологам, решили на счет раз, да еще без единого фармакологического препарата, просто и ясно блестящим своим объяснением возникновения этой проблемы в моем организме, и я признаю, что себе сам не мог признаться многие годы в этом. Ваши назначения самотренинга и успешный прием натуральных трав сначала меня удивили, но результат поразил. Благодарю вас, что я теперь здоров! Для интересующихся укажу стаж врача Мышко Ивана Владимировича - 28 лет, и специализация - семейная медицина, врач общей практики, урология, андрология.
Доктор класс! Меня развели по кругу все специалисты, пока я не попала к нему и оказалось, что он единственный честный, высококвалифицированный врач по специальности лечебное дело с 27-летним стажем, который рекомендовал пересдать анализ мочи, уточнив, что не надо сдавать анализы в месячные, а ведь ни гинекологи, ни другие урологи, ни терапевты, все кто усиленно что-то искали и назначали обследование и препараты - никто не спросил про месячные и не сказал, когда сдавать анализы! Спасибо Вам Иван Владимирович, если бы не Вы, я бы язву уже лечила от лекарственных препаратов и голода, все деньги на хождения по кругу и анализы ушли!