Морозов Александр Владимирович,проктолог, хирург, эндоскопист - Москва
Хирург
Эндоскопист
8.6

Морозов Александр Владимирович

Морозов Александр Владимирович, Москва: проктолог, хирург, эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 30.06.2020

Лермонтовский проспект(3,8км)
Проктолог — от 1300₽
Хирург — от 1300₽
(499) 288-73-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Бульвар Дмитрия Донского(735м)
Лесопарковая(1,8км)

Аннино(1,8км)
(499) 450-26-57
Железнодорожный (Балашиха), ул. 1 Мая, д. 2, корп. 1

• 2004 — 2006
    Клиническая больница скорой медицинской помощи г.Смоленск
    Ординатор хирургического отделения
  • 2006 — 2008
    Калининград. Центральный госпиталь ВМФ, хирургическое отделение.
    Врач-хирург, врач-колопроктолог
  • 2008 — 2011
    Санкт-Петербургург. Клиническая больница скорой медицинской помощи №1.
    Врач-хирург, врач-колопроктолог
  • 2011 — 2016
    Москва. Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ.
    Врач-колопроктолог хирургического отделения
  • 2019 — н. в.
    Клиника Московский доктор
    Врач-хирург, врач-колопроктолог. Эндоскопист.

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндоскопия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (проктология)

"Хирургия сочетанных повреждений", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
    "Колопроктология", Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова
    "Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

Морозов Александр Владимирович
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Морозов Александр Владимирович вполне нормально провел прием. Я на самом деле уже не в первый раз к нему хожу, вроде он и специалист неплохой, да и клиника к дому близко расположена. Все его назначения дают свой результат, помогают. На мой взгляд, он вполне дружелюбный человек. Александр Владимирович всегда отвечает на поставленные вопросы, весь процесс комментирует, всю информацию излагает совершенно понятно и доступно. Я думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я всем буду советовать обращаться к нему в дальнейшем.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши добрые слова. Александр Владимирович является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Внимательный и ответственный. Во время приема особенно внимателен к каждому пациенту. Стараясь подбирать персональный подход к каждому пациенту, Александр Владимирович всегда получает нужный результат лечение. Пациенты довольны, а это лучшее что может быть для врача.
От имени руководства и от имени доктора Благодарим Вас. Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь всегда будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня была припухлость над ключицей и через интернет я стала искать доктора. Морозов А.В. принимал близко к моей работе и я записалась к нему на первичный прием. В кабинет зашла вовремя. 20-30 минут было достаточно. Доктор хорошо со мной общался. Он направил меня на УЗИ и гастроскопию. С результатами обследований я пришла к нему снова, он их посмотрел и сказал, что у меня все хорошо. Больше к нему приходить не нужно. Если возникнет такая необходимость, то я снова к нему приду. В принципе, доктор меня к себе расположил. Мне все понравилось.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв. Морозов А.В действительно профессионал своего дела. Очень грамотный врач. Приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Посетили врачаСентябрь 2016
Не понравилось
Не нашел ничего плохого.
Пишу спустя 3 года после операции, а фамилию доктора, который мне помог, до сих пор помню! Все супер, всем рекомендую, прием, отношение, отношение к делу - все на высшем уровне у Александра Владимировича! Операция прошла быстро, легко, спустя 3 года про свою деликатную проблему забыл, больше не беспокоит. Жалею, что сразу к нему не попал. Сделал операцию и пошел!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
С доктором мы знакомы, я знаю его достаточно давно. По моему мнению, врач профессионал своего дела, и он разбирается в вопросе, поэтому я искала именно его, и не пошла к другому специалисту. Врач помог мне, он назначил то, что нужно, выписал лечение. Александр Владимирович делал мне операцию 3 года назад, и все было хорошо. Доктор проводил осмотр, задавал уточняющие вопросы, он все спрашивал у меня, консультация была довольна долгая. Специалист все узнал и потом назначил лечение. С собой у меня не было обследований, я рассказала врачу, что была у него, и он вспомнил. Морозов А.В. добрый, внимательный, я считаю, что он компетентный специалист. Объясняет все понятно, разборчиво. Все вопросы, которые меня интересовали, по лечению и образу жизни, мы обсудили, рекомендации он тоже давал мне. Приняли меня вовремя, я пробыла у него около часа, этого хватило. Врач сказал мне, что надо по результатам лечения смотреть, если оно поможет мне, тогда я повторно обращаться не буду. Хочу пожелать специалисту процветания, чтобы он и дальше работал и развивался!
«Клиника инновационной хирургии»
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо что уделили время и оставили отзыв!
«Клиника инновационной хирургии» - 3-й Покровский проезд, д. 2
Понравилось
Подробное консультирование, профессионализм.
К Александру Владимировичу записалась, исходя из отзывов на сайте. Врач провел осмотр и подробно рассказал о путях решения моей проблемы, дал рекомендации. Были рекомендованы лекарства, совместимые с грудным вскармливанием, что для меня было крайне важно. На счёт эффективности лечения - только начинаю следовать рекомендациям, пока ничего не могу сказать.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
С Александром я знаком достаточно давно и знаю, что он очень квалифицированный врач в своей области. Мы с ним познакомились в медицинском центре Medical On Group - Люберцы. Я часто обращался к нему за консультацией и всегда Александр приходил на помощь. Хочу выразить ему свою благодарность! Счастья Вам и Вашей семье. Спасибо.
Советую всем!
«Клиника инновационной хирургии» - 3-й Покровский проезд, д. 2
Понравилось
Хочу отметить - со всеми внимательный и очень положительный доктор, не только со мной. Доктор провел осмотр, потом по результатам порекомендовал, как подготовиться к оперативному вмешательству, назначил таблеточки и день операции. Большое спасибо за помощь в моей острой проблеме! Доктора посещала еще несколько раз для перевязки и осмотра. Спасибо Вам!
Проведенное лечение помогло.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас, за то что нашли время написали отзыв.
Доктор Морозов А.В. действительно очень внимательный и квалифицированный специалист. Всегда выслушает подскажет и решит проблему.
Мы стараемся, что бы каждый пациент получал необходимую информацию.
От имени доктора Морозова А.В. и от имени руководства сети клиник «Московский Доктор». Желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово - ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Всё прошло замечательно. Я знаю Морозова Александра Владимировича уже лет 5. У меня только хорошие отзывы об этом докторе. Мне нравится Александр Владимирович тем, что он дает качественные и подробные консультации. Ранее я наблюдалась у этого доктора и могу сказать, что лечение и операция, которую он мне проводил, меня полностью устроили. У меня возникла другая дополнительная проблема, поэтому я специально искала доктора Морозова. Он отличный специалист, который разбирается в своей области. Александр Владимирович грамотный, внимательный, чуткий и отзывчивый мужчина. У меня к нему никаких вопросов, касаемо его обслуживания. Доктор все очень хорошо и подробно объясняет, а также рассказывает что и как мне дальше нужно делать. Врач дал мне необходимые рекомендации по моему питанию. Я осталась довольна.
«Клиника инновационной хирургии»
Мы очень рады, что Вы остались довольны и у Вас сложилось хорошее впечатление о враче нашей клиники.
Мы обязательно передадим ему ваш отзыв!
«Клиника инновационной хирургии» - 3-й Покровский проезд, д. 2
Огромное человеческое спасибо за ваши Руки! Морозов А. В. - доктор с большой буквы! Внимательный, грамотный (бывшая пациентка, которую Вы оперировали 3 года назад), у меня все хорошо! Хочу сказать, если есть у кого-нибудь проблемы в "проктологии", обращайтесь к Морозову А. В. - лучший врач специалист!
Лермонтовский проспект
Понравилось
Врач совершенно уверенно и без колебаний ставит понятный диагноз и разъясняет его суть.
Не понравилось
Ушел с болью, но я ведь был у врача, а не у волшебника.
Пришел на прием полный переживаний из-за непонятного в интимной зоне, а благодаря внятному и профессиональному подходу врача, понял дорожную карту своего выздоровления без сантиментов, но с ясными доводами, что опухоль трещины не конец света.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв. Доктор Морозов А.В. является ведущим специалистом нашей клиники. Грамотный врач, знающий свое дело на все 100%, заботливый, объясняет все аккуратно и доходчиво.
Надеемся что у вас все хорошо. От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
Лечился у проктолога Морозова А. Понравилось, что доктор осматривает аккуратно и не спеша. Внимательный, больно вообще не было. Результатом лечения доволен. Отличный специалист.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Спасибо что выбрали нас.
От имени всего персонала и от имени доктора Морозова желаем Вам успехов и здоровья.
Великолепная консультация! Доктор внимательный, очень доходчиво рассказывает, всё ясно и понятно после его консультации. После прохождения курса лечения, буду посещать повторно, и наблюдаться в динамике.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Действительно доктор Морозов внимательный и заботливый врач, знающий свое дело на все 100%. Очень приятный доктор. Спасибо вам, что выбрали нас.
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
У Морозова А. В. лечила геморрой, который появился после родов, лекарства из аптеки уже не помогали. Александр Владимирович - хороший врач и отзывчивый человек. Сказал, что болезнь будем лечить без операции. Я сдала анализы, мне назначили лечение. Облегчение пришло сразу. Я очень вам благодарна!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Очень рады, что смогли решить вашу проблему. Доктор Морозов является одним из ведущих специалистов нашей клиники.
Спасибо, что выбрали нас. От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
Морозов А. В.
Уважаемая пациентка, к сожалению обострение геморроя после беременности не редкость. Замечательно, что я Вам помог справиться с болезнью. Доктор Морозов А.В.
Самый лучший врач, ни капли не пожалели, что обратились именно к вам. Вы - врач от бога. Мужу делали операцию по удалению геморроидальных узлов. По мнению мужа, сделали бесподобно и аккуратно. Муж быстро встал на ноги. Спасибо вам большое, Александр Владимирович!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Морозов А. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы!Будьте здоровы!
Был на колоноскопии у доктора Морозова А. В. Процедура "не из приятных", проходил её первый раз и, начитавшись отзывов в интернете, был внутренне готов ко всему. Но благодаря профессионализму Александра Владимировича, всё прошло быстро и практически без неприятных ощущений. Кроме того, доктор дал мне несколько советов-рекомендаций (чего на диагностике не предполагается). Спасибо большое и очень рекомендую именно этого доктора. Пациент Александр.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Доктором очень довольны, и консультацией тоже. Александр Владимирович - грамотный специалист. Обращались с мамой, беспокоил зуд прямой кишки. Доктор рассказал и объяснил все подробно и доходчиво. Самое главное, что после такой консультации настроение у мамы значительно улучшилось.
Морозов А. В.
Я очень рад, что вам понравилась консультация. Всегда рад помочь. Здоровья Вам и вашей маме!
Александр Владимирович сразу внушил доверие, чувствуется профессионализм, опыт и уверенность в себе. Знает, как расположить к себе пациента и решить его проблему.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Огромная благодарность большому профессионалу Морозову Александру Владимировичу. Благодаря подробному описанию процесса и схемы лечения все прошло без волнения с моей стороны. Получила много информации относительно моего случая от лечащего врача. Еще раз спасибо, что попала в такие замечательные руки. Буду конечно же рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Врач - отличный профессионал, грамотный специалист. Уделил моей проблеме много внимания. Александр Владимирович предложил мне грамотное лечение и в будущем, наверное, операцию. Сейчас я пролечусь и приду к нему вторично. Атмосфера была очень доброжелательная.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Мне врач очень понравился, очень любезный, обходительный. Дал все советы по существу, назначил лечение. В целом я довольна. Дал рекомендации, назначил анализы. Добросовестно и качественно отнёсся к своей работе!
Морозов А. В.
Уважаемый пациент, спасибо Вам за доброжелательный отзыв!
Огромное спасибо врачу Морозову А. В., который сразу поставил мне диагноз точный и вылечил меня от геморроя. Очень хороший специалист. Ранее я ходила лечиться в другие клиники, но врачи лишь брали деньги и выписывали мази, но, к сожалению моему, ничего не помогало... Я очень долго страдала от этого. И только теперь я понимаю, что зря потратила время, надо было сразу идти в клинику, где врачи специализируются на лечении геморроя, а не к шарлатанам, которые только и думают как залезть в твой кошелек и вытащить оттуда больше денег. Всем рекомендую обратиться к специалистам сразу. Спасибо доктору!
Морозов А. В.
Огромное спасибо за отзыв! Положительные отзывы пациентов о лечении помогают другим пациентам сделать правильный выбор врача. С уважением Морозов А.В.
Прием у доктора прошел быстро, профессионально. Всем доволен. Провели внепланово операцию быстро, качественно. Доктор все объяснил, все подробно рассказал. Предложил варианты лечения, одним из вариантов я решил воспользоваться. На анализы - завышенные цены, а на прием у доктора и на услуги доктора цены нормальные. Клиника достаточно хорошо оборудована, приветливый персонал.
Морозов А. В.
Дорогой гость хорошо, что Вам понравилось и лечение Вам помогло. Здоровья Вам!
Я считаю, что мне очень повезло попасть на приём к Александру Владимировичу. Несколько раз проходил лечение у других специалистов, но совсем не пожалел, ведь он оказался настоящим профессионалом своего дела. По всем интересующим меня вопросам дал точные и понятные ответы, рассказал о том, как будет проходить лечение и выписал мне всё необходимое. Курс длился достаточно долго, но я не жалею, ведь результат есть и благодаря рекомендациям Морозова я спокойно поддерживаю его. Спасибо ему за моё выздоровление!