Шайхлисламов Марат Зарагатович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
5.4

Шайхлисламов Марат Зарагатович

Шайхлисламов Марат Зарагатович, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 30.10.2019
-30%
от 2000₽

Мануальный терапевт — от 2000 1400₽ Ортопед — от 2000 1400₽ Травматолог — от 2000 1400₽
ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Планерная(3,8км)

Речной вокзал(4,7км)
(499) 490-03-98

• 2014 — н. в.
    Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины, г. Москва.
    Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт
  • 2019 — н. в.
    Московская клиника
    Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

"Кинезиотейпирование", Городская клиническая больница № 6
    Конгресс по методам коррекции стелек ФормТотикс
    Семинар по ортопедической продукции Ортека
    Конгресс по травматологии и ортопедии компании «Байер»

Шайхлисламов Марат Зарагатович
Понравилось
На мой взгляд, все прошло отлично, мне все понравилось. Мне был прописан курс, который я должен буду пройти и сейчас, уже после первого проведенного сеанса, я могу сказать, что есть изменения и они идут в лучшую сторону. Помимо назначенного мне курса лечения, специалист мне еще показал, какие упражнения мне нужно делать, чтобы прокачивать спину и еще я сдавал анализы для общего понимания, давно их не проходил. Курс лечения рассчитан на 3-5 сеансов, так что будем теперь работать. Из качеств специалиста я бы отметил то, что Марат Зарагатович очень приятный человек и пообщаться с ним можно не только на медицинские темы. Как специалист он вызывал доверие к себе.
Мне доктора Шайхлисламова посоветовали мои знакомые, а так этого специалиста я посетил в первый раз. Обратился я к доктору с тем, что у меня есть проблема со спиной, компрессия в позвоночном отделе. Эта проблема у меня давно и она периодически проявляется. Я сам решил, что нужно сходить к специалисту, я почувствовал, что мне нужен мануальный терапевт и пошел к врачу. Попал я на прием вовремя и мой визит в совокупности со всеми манипуляциями и анализами продлился примерно час.
«Московская клиника» на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что смогли Вам помочь и остались довольны приемом! Для нас ценно, что Вы смогли найти время поделиться отзывом и рекомендацией с другими пользователями.
«Московская клиника» на Полковой - ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Возможно
Понравилось
В целом, о докторе Шайхлисламове у меня остались положительные впечатления. Пациентом был ребенок, сын девяти лет и на прием к этому специалисту мы пришли впервые. На мой взгляд, у Марата Зарагатовича был хороший и добрый подход к нему. Нам провели осмотр после снимков, по результатам чего было порекомендовано лечение, в которое входили и медикаменты, и процедуры. Рекомендации врача мы частично выполняем и ребенок чувствует себя получше.
Курс рассчитан приблизительно на две недели, после чего доктор сказал прийти на повторный прием, но мы обратимся в другое место. Мне показалось, что были некоторые услуги, которые активно навязывались, но отношение к ребенку и прием меня устроили. Дело в том, что у ребенка с рождения травма спины и шеи, поэтому я знаю, что нам было назначено практически все, что есть в ортопедии и травматологии: физиопроцедуры и другие комплексы. Однако серьезной травмы нет, просто ушиб.
Медицинский центр «Клиника №1» - ул. Московская, д. 14
Посетили врачаАвгуст 2018
Марат Зарагатович сказал все обстоятельно и по делу, а также назначил лечение. Отношение с его стороны было оптимальным, максимально лояльным. Я опоздала, но он уделил мне должное количество времени. Проконсультировал и провел процедуру. Я приходила скорее из профилактических целей. Возможно, в будущем я еще обращусь к нему как к мануальному терапевту.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв о работе врача клиники ТрастМед. Будьте здоровы!
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Долгое время болела рука. Я думала, что это пройдет, но дошло до того, что не могла уже ею ничего сделать. Тогда запаниковала и пришла к ортопеду. Шайхлисламов показался толковым, он расспросил меня, аккуратно осмотрел, отправил на обследование. В итоге с диагнозом не ошибся и назначил хорошее лечение. Долго не пришлось ждать, постепенно боль отпустила, вернулась подвижность. Такой эффект меня более чем устраивает, благодарна врачу, что он так быстро сориентировался и помог.
Сначала сходила на консультацию, потом прошла курс лечения у этого врача. Уже прошло достаточно времени, чтобы говорить о результатах, просто у меня они хорошие, думала, что эффект продлится недолго, но ошиблась. Я приходила с больной спиной, но с момента последнего сеанса она меня больше не беспокоит. Марат Зарагатович очень помог, можно сказать, что вернул к нормальной жизни. Я решила написать этот отзыв, чтобы поблагодарить врача, зря сомневалась в его навыках.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»