Калемберг Андрей Анатольевич,аритмолог - Москва
5.6
7.7

Калемберг Андрей Анатольевич

Кандидат наук

Калемберг Андрей Анатольевич, Москва: аритмолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Китай-город(424м)
Лубянка(787м)

Чистые пруды(929м)

Калемберг Андрей Анатольевич
Понравилось
Андрей Анатольевич хирург, как говорят, от Бога! Очень квалифицированный специалист, тактичный, внимательный, ответственный врач. С первой встречи полностью доверяешься ему и на операцию идёшь со спокойной душой и уверенностью в отличном результате. Низкий Вам поклон и успехов в Вашем благородном труде.
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!Обязательно передадим Вашу благодарность. Андрей Анатольевич действительно квалифицированны
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском) - Петроверигский пер., 10
Понравилось
Андрей Анатольевич - квалифицированный вдумчивый врач. Он не только заинтересованно и тщательно ищет суть проблемы пациента (и, как правило, докапывается до сути, помогает), но и внятно, простыми словами объясняет, что происходит и как проблема будет решаться (или была им решена). Это редкое сочетание в отечественной медицине.
Не понравилось
Из отрицательных моментов - только сложность записи к нему, длинная очередь.
Впервые мама попала к А. А. Калембергу с проблемой, которую никто не мог решить. Точнее, все говорили, что по его части все в пределах нормы. Как в том монологе Райкина. У нее стоял кардиостимулятор, поставленный другим врачом. Наблюдалась аритмия, тахикардия и на их фоне - проблемы с вестибулярным аппаратом. Прибор работал идеально. Неврологи говорили, что все в рамках "возрастной нормы". А мама почти перестала ходить из-за сердцебиения, проблем с одышкой и головокружением. По стечению обстоятельств она была госпитализирована в Центр профилактической медицины. Андрей Анатольевич воспринял проблему, как вызов. И стал разбираться. И разобрался. Мама после кошмарных полутора лет пошла и стала радоваться жизни. Это было почти пять лет назад. Затем, когда подошел срок (уже в 2019-м), мы заменили у Калемберга стимулятор (заканчивалась батарейка). Все прошло штатно и очень легко. Врачи центра дали несколько очень дельных советов по дальнейшим обследованиям. Человек знает свое дело и нацелен на решение проблемы. При этом объясняет спокойно и доходчиво, что он делает и почему. Настоящий профессионал и очень располагающий к себе человек. Успехов ему во всем!
В конце июня 2018 сделал изоляцию легочных вен левого предсердия. Хирург Андрей Анатольевич - настоящий профессионал и внимательный, чуткий человек. Чувствуешь полное доверие тому, что и как он делает. В душе огромная благодарность ему за проведенную операцию.
Понравилось
Исключительно все по делу. Доброжелательность. Профессионализм.
Не понравилось
Тяжело записаться на прием, ждала 1,5 месяца.
Спасибо доктору! 7 лет ходила по врачам и не могла найти того, кто поставит окончательный диагноз и поможет. Дважды до этого мне делали ЧЭФИ и не смогли ничего найти. В итоге доктор все сделал сам - и диагностику, и операцию. Спасибо огромное! Наконец-то я могу жить без этой проблемы!
Доктор замечательный! Внимательно выслушал мои жалобы и подробно расспросил о болезни. Все доходчиво объяснил и назначил лечение. Оставил впечатление грамотного, квалифицированного специалиста и приятного в общении человека.
Очень внимательный, чуткий, прекрасный специалист. Такой доктор - большая редкость в наше время. У моего папы стоит кардиостимулятор, и папе просто повезло, что после клиники Моники, где его чуть не угробили, он попал к Андрею Анатольевичу. Доктор, которому веришь. Очень внимателен с родственниками больных. Специалист замечательный, настоял на замене стимулятора, хотя другие врачи говорили, что все нормально, и оказался прав. Желаю ему дальнейших успехов!
Внимательный доктор. Отзывчивый. Решает все вопросы оперативно. Желаю ему физических и душевных сил в помощи пациентам! Спасибо, доктор. Успехов!
Очень приятно общаться с этим специалистом. Объясняет всё так, что и ребёнку понятно. Я, наконец, получил какое-то удовлетворение от общения с врачом по поводу своей аритмии. За 15 минут ответил на все вопросы, на которые ищу ответы уже два года. Но это всё лирика. Главное - другое. Боюсь сглазить, но пока ритм держится. 5 месяцев - для меня это рекорд!
Очень понравился этот специалист. Делал у него ЧП ЭФИ. И специалист хороший, сделал всё, чтобы процедура была как можно безболезненнее и быстрее, и как человек замечательный. С первых слов развеял все страхи перед процедурой, и во время неё морально поддерживал, предупреждал, когда будет пощипывать, и т. д.