Кумачев Кирилл Васильевич, андролог, уролог - Москва

Кумачев Кирилл Васильевич

кандидат наук

Кумачев Кирилл Васильевич, Москва: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 17.08.2018

М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,8км)
Андролог - от 990 р.
Уролог - от 990 р.

2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
2005 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология и оперативная нефрология)
Аспирантура
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая андрология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2014 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)

2004 МГМСУ, «Основы андрологии»
2006 ФГУ ГНЦ лазерной медицины Росздрава, специализированный курс по лазерной медицине
2009 школа амбулаторной уроандрологии
2010 РУДН, «Эндокринологические аспекты андрологических заболеваний»
2012 РУДН, сертификационный цикл «Ударно-волновая терапия»
2016 Дискуссионный андрологический клуб Межрегиональной общественной организации «Лига специалистов мужской репродукции», обучающий семинар «Метаболический синдром»
2016 Заседание III Ежегодного Дискуссионного Образовательного Клуба «АСПЕКТ», «От инновационных исследований и клинических рекомендаций к повседневной практической деятельности»
2016 Дискуссионный андрологический клуб Межрегиональной общественной организации «Лига специалистов мужской репродукции», «Простатит»
2016 Московская урологическая Школа
2016 Дискуссионный андрологический клуб Межрегиональной общественной организации «Лига специалистов мужской репродукции», обучающий семинар «Гипогонадизм»
2017 XII Конгресс Профессиональной Ассоциации Андрологов России»
2017 XI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Рациональная фармакотерапия в урологии – 2017»
2017 научно-практическая конференция Общероссийской Общественной Организации «Российское Общество Урологов», «Актуальные вопросы урологии».
2017 XIII Конгресс «Мужское здоровье»

Отзывы о Кумачев К. В.

Хороший врач, муж у него оперировался, все нормально прошло. Операция успешная, все, что было запланировано сделали. Кирилл Васильевич вообще очень приятный человек, я сама с ним общалась несколько раз, всегда он идет навстречу, консультирует, не навязывает ничего и не сверх необходимого не назначает. У меня исключительно положительное впечатление о нем. Как человек порядочный, внимательный очень и как специалист грамотный. Он помог, это главное, нам есть за что его поблагодарить.

Никогда ранее у меня не возникало проблем по мужской части, а тут настигла неудача, хотя я ещё молодой. Попал на приём к врачу Кумачеву. Специалист очень грамотный и профессиональный. После того, как я прошёл все обходимые исследование и сдал анализы, он назвал точный диагноз и простым, понятным образом объяснил мне его. Лекарства, которые выписал мне Кирилл Васильевич, оказали положительный эффект и уже через неделю я почувствовал себя лучше. Спасибо врачу за помощь и хорошее отношение!

Моисеев Павел Петрович, Андролог, Уролог - Москва

от 2000 р.
Стрельникова В. А.
ул. Фестивальная, дом 47
(499) 110-97-89

Кузнецов Юрий Михайлович, Андролог, Врач УЗИ, Нефролог, Репродуктолог, Уролог - Москва
Кузнецов Ю. М.
ул. Фестивальная, дом 47