Чжао Пэйюнь ,детский невролог, мануальный терапевт, массажист, невролог, рефлексотерапевт - Москва
0.6

Чжао Пэйюнь

Чжао Пэйюнь , Москва: детский невролог, мануальный терапевт, массажист, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018

ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1
Бауманская(681м)
Курская(1,3км)

Красносельская(1,4км)

• 1995
    Государственный институт китайской медицины

Чжао Пэйюнь
*** Не могу сказать, что доктор Чжао слабый профессионал, но как не заметить на МРТ стеноз почти на половину канала у С6-С7?! Поставил иголки - деньги взяли. Обратился к другому спецу, та отказалась ставить бесполезные иголки, направила в Склиф. Там сделали срочную операцию по замене диска на кеджи. Вчера выписался. Если продолжил бы хождение за чудесами Чжао, лежал бы теперь без рук и ног (и без денег). Не верю, чтоб Чжао не смог увидеть мою проблему - если он врач! Думаю, просто не смотрел! Зачем? У них другая задача. Так что очень внимательно относитесь к здоровью. ***
Клиника «Ревита» - ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1
Мы уже не в первый раз у этого доктора. Мы были 15 лет назад. Он очень хороший. Он хорош тем, что он лечит действительно. Тем, что этого хватает не на год и не на 2, а на 15 лет.
Благодарим за отзыв.
Прием прошел отлично, я в восторге можно сказать! Доктор внимательный очень, все объясняет и показывает, вопросы задаешь, а он ведет прием и рассказывает все при этом. Те болячки, которые я лечила у других врачей, оказывается, что совсем не те болячки были, поэтому я еще к нему пойду. Все отлично было!
Клиника «Ревита»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Доктор Чжао действительно один из немногих "думающих" врачей, которые разбираются в проблемах пациентов до конца.
Про клинику "Ревита" случайно от знакомых узнала. У меня со спиной долгое время были проблемы, я не знала, куда обратиться, потому что мази никакие уже мне не помогали. Массаж у ваших специалистов просто целительное действие имеет. Сеансы были довольно ощутимые, но зато потом эффект от них потрясающий, боль проходит, появляется приятная легкость в теле, не чувствуется больше никакого напряжения позвоночника. За такой результат мне не жалко отдать деньги. Спасибо за жизнь без боли, давно я себя так хорошо не чувствовала.
Клиника «Ревита»
Спасибо за ваш отзыв. Не болейте.
Доктор Чжао за 5 сеансов иголок + мануальной терапии решил мою проблему с головной болью. Буду всем рекомендовать этого специалиста!
Клиника «Ревита»
Спасибо за отзыв. Рады что смогли помочь Вам.
От чистого сердца благодарю этого доктора за помощь моей маме! Она мучилась с артритом, как и чем только не лечилась, ничего не давало нормальных результатов. Я узнала от друзей, что есть вариант обратиться к рефлексотерапевту и что многим людям помогает. Я записала маму к доктору Чжао Пэйюнь и ни разу не пожалела о своем решении. Потому что этот специалист помог моей маме, избавив от болей! Лечение было эффективным. Суставы в порядке, подвижные. Мы обе очень довольны и доктором, и результатом. Спасибо еще раз! Будем теперь рекомендовать этого доктора своим родственникам и друзьям.
Клиника «Ревита»
Спасибо за отзыв, конечно рекомендуйте:)