Либсон Евгений Исаакович,радиолог - Москва
41 год
Радиолог

Либсон Евгений Исаакович

Стаж 41 год

Либсон Евгений Исаакович, Москва: радиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 28.02.2020

Thomas Jefferson University Hospital, США
    Профессор кафедры рентгенологии
  • 1998 — 2005
    Израильская Медицинская Ассоциация
    Председатель экзаменационной комиссии по рентгенологии

• 1972
    Первый московский государственный медицинский университет им. Сеченова
  • 1974
    Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), г. Москва (урология)
  • 1979
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (радиология)

• 1985
    стажировка и являлся внештатным научным сотрудником госпиталя «Royal Marsden» и Института рака в Саттоне (Англия)

Либсон Евгений Исаакович
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Евгению Исааковичу теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья!
Европейский медицинский центр на Щепкина - ул. Щепкина, д. 35
Прием у доктора Либсон прошел великолепно. Я не ожидала, что к моей персоне будет столь внимательное отношение. Евгений Исаакавич подробно расспрашивал меня, изучал все анализы и заключения, что были у меня на руках, комментировал так, что мне было все понятно. Видно, что профессионал, не просто так занимает свое место. Я получила от него четкие указания, что мне нужно делать, уверена, что этому доктору можно верить, он не допустит халатности в своей работе и не назначит ничего, что может навредить пациенту.
Нашла этого врача в интернете и решила сходить к нему на приём по поводу моей болезни. Евгений Исаакович мне понравился тем, что был внимательным ко мне, ознакомился со всеми данными, которые я ему предоставила, а после этого дал мне точные и понятные ответы на все мои вопросы. Я получила все сведения, которые хотела узнать, поэтому осталась довольна работой врача. Хочу ему сказать большое спасибо за уделённое мне время, внимание и профессионализм. Всем советую смело обращаться к этому опытному и компетентному специалисту.