Либсон Евгений Исаакович,радиолог - Москва
41 год

Либсон Евгений Исаакович

Стаж 41 год

Либсон Е. И., Москва: радиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

Thomas Jefferson University Hospital, США
    Профессор кафедры рентгенологии
  • 1998 — 2005
    Израильская Медицинская Ассоциация
    Председатель экзаменационной комиссии по рентгенологии

• 1972
    Первый московский государственный медицинский университет им. Сеченова
  • 1974
    Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), г. Москва (урология)
  • 1979
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (радиология)

• 1985
    стажировка и являлся внештатным научным сотрудником госпиталя «Royal Marsden» и Института рака в Саттоне (Англия)

Либсон Е. И.
Прием у доктора Либсон прошел великолепно. Я не ожидала, что к моей персоне будет столь внимательное отношение. Евгений Исаакавич подробно расспрашивал меня, изучал все анализы и заключения, что были у меня на руках, комментировал так, что мне было все понятно. Видно, что профессионал, не просто так занимает свое место. Я получила от него четкие указания, что мне нужно делать, уверена, что этому доктору можно верить, он не допустит халатности в своей работе и не назначит ничего, что может навредить пациенту.
Нашла этого врача в интернете и решила сходить к нему на приём по поводу моей болезни. Евгений Исаакович мне понравился тем, что был внимательным ко мне, ознакомился со всеми данными, которые я ему предоставила, а после этого дал мне точные и понятные ответы на все мои вопросы. Я получила все сведения, которые хотела узнать, поэтому осталась довольна работой врача. Хочу ему сказать большое спасибо за уделённое мне время, внимание и профессионализм. Всем советую смело обращаться к этому опытному и компетентному специалисту.