Трофимов Андрей Юрьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.8

Трофимов Андрей Юрьевич

Трофимов Андрей Юрьевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

Обновлено 03.09.2020

• 2017 — 2019
    ЭспаДент
    Стоматолог-имплантолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно – лицевая хирургия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Технология профилактики, диагностики и лечения общесоматических осложнений на амбулаторном стоматологическом приёме
    Менеджмент мягких тканей и костная аугментация в имплантологии
    «Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике», МГМСУ, Москва
    «Неотложная помощь и предупреждение кризовых состояний в стоматологии», МГМСУ, Москва
    «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. Синус-лифтинг в сложных условиях», Geistlich-pharma, Москва
    Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. Синус-лифтинг в сложных случаях
    «Немедленная нагрузка в практике. Технология All on 4», Noris Medical, Израиль
    «Немедленная нагрузка в практике. Технология All on 4», Noris Medical, Израиль
    « Немедленная нагрузка All on 4. Продвинутый курс для имплантологов. Птеригоидальные имплантаты», Noris Medical, Эстония
    «Экстрамаксиллярная скуловая имплантация. Практический курс на кадаверах», Noris Medical, Италия
    «Немедленная нагрузка All on 4. Продвинутый курс для имплантологов. Птеригоидальная и скуловая имплантация», Noris Medical, Сочи

Консультировал с ехидной улыбочкой. Будто издевается. Очень не понравился подход такой. Я ожидала вовлечённости и желания помочь. А почувствовала, что он просто глумится надо мной. Не стала оперироваться.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38
Нам очень жаль, что обследование врачом команды Международного Центра Дентальной Имплантации ЭспаДент оказало на вас подобное впечатление. Трофимов А.Ю. остаётся профессионалом высокого уровня, однако мы понимаем, что иногда стоит пообщаться с несколькими врачами, чтобы найти среди них "своего", и мы со своей стороны всегда готовы пойти в этом на встречу.

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Самая высокая оценка этому доктору, потому что он действительно большой молодец! Мне с самого начала было понятно, что я обратилась к толковому специалисту. Андрей Юрьевич прежде, чем что-либо делать, предельно понятно и простым языком всё объясняет, предупреждает. Я была у него дважды и на удалении зубов, а после обращалась на имплантацию. Он прекрасный специалист, и это неоспоримо подтверждается результатами его работы! Большое спасибо за помощь мне, я очень признательна. Рекомендую доктора.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38
Спасибо за ваш положительный отзыв!

Команда Международного Центра Дентальной Имплантации ЭспаДент - это врачи-профессионалы, которые ежегодно проходят повышение квалификации. Мы заботимся о качестве оказываемой медицинской помощи и всегда рады слышать отклики наших счастливых пациентов

Хорошего вам настроения!
Трофимов в своем деле мастер, с этим не поспоришь. Я у него на удалении была, он так быстро все провернул, что я не сразу поняла, что произошло вообще. Вроде врач только взялся за зуб, раскачал немного и вытащил спокойно, как будто это проще простого сделать. Сейчас серьезно задумалась об имплантации, если буду делать, то точно у этого врача, знаю, что он этим тоже занимается. Очень мне понравился, я прямо под впечатлением осталась.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38
Спасибо за ваш положительный отзыв!

Мы стараемся привлекать в команду Международного Центра Дентальной Имплантации ЭспаДент только лучших специалистов и постоянно проводим повышение их квалификации для того, чтобы они могли оказывать медицинскую помощь на высшем уровне