Скрябина Галина Леонидовна, гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Москва

Скрябина Галина Леонидовна

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
категория неизвестна
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты с 5 лет

Скрябина Галина Леонидовна, Москва: гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

☎(499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
М Славянский бульвар (811м)
М Пионерская (1,6км)
М Филевский парк (1,9км)
Гастроэнтеролог - от 1500 1200 р.
Диабетолог - от 1800 1494 р.
Диетолог - от 1500 1200 р.
Терапевт - от 1500 1200 р.
Эндокринолог - от 1800 1494 р.

Расписание приёма врача

9%Гастродуоденит
9%Эндокардит
4%Диабетическая стопа

Высшее образование

1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

1991 "Эндокринология", Городская клиническая больница № 67

Отзывы о Скрябина Галина Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Наблюдаюсь у Галины Леонидовны Скрябиной по эндокринологии уже год и планирую дальше это делать. Обратилась в центр им. Ходановой, когда идти уже больше было некуда и помочь никто не мог. Не отказали, не бросили... Галина Леонидовна - один из докторов данного центра, профессионал своего дела, с большим практическим опытом, четко диагностирует, грамотно лечит и поддерживает организм пациента. Доктор с глубокими профессиональными знаниями и навыками, вдумчивый, стремится разобраться и найти причину заболевания. Просто и ясно отвечает на вопросы пациента. Я очень благодарна Галине Леонидовне за оказанную мне медицинскую помощь. Пациент Павлова Алла Викторовна, тел. 8 965*******.

Меня не устроило то, что Галина Леонидовна сказала мне отменить то лечение по моему другому вопросу и сказала сделать мне гирудотерапию, прямо стала уговаривать меня. Говорила давайте прям сейчас сделаем. А в целом, она вполне нормальный доктор. Нормально ко мне относилась, скажем на 4, где-то была резка. Но лечение она назначила правильно, оно хорошо мне помогает. Следовательно, доктор профессионал. Думаю, что еще мог бы к ней подойти.

У меня хронический гастрит, поэтому приходится наблюдаться регулярно. Последние полтора года хожу к доктору Скрябиной. Мне нравится ее подход к лечению. Например, мой прошлый врач всегда сразу выписывал таблетки. Галина Леонидовна, по возможности, старается без них обойтись. Она первая, кто мне очень подробно расписала рекомендации по питанию, также по рекомендации я прошла курс гирудотерапии. Прогресс действительно есть, потому что живот сейчас стал значительно реже беспокоить.

Степанова Татьяна Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Степанова Т. В.
пл. Победы, 2, корп. 1
(499) 653-63-47

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Пугачева Л. М.

(499) 110-86-71

Аксельрод Анна Григорьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Аксельрод А. Г.
(499) 504-16-34

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1500 р.
Скрябина Г. Л.