Скрябина Галина Леонидовна, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Москва

Скрябина Галина Леонидовна

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
категория неизвестна
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты с 5 лет

Скрябина Галина Леонидовна, Москва: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

☎(499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
М Славянский бульвар (811м)
М Пионерская (1,6км)
М Филевский парк (1,9км)
Гастроэнтеролог - от 1500 1200 р.
Диетолог - от 1500 1200 р.
Терапевт - от 1500 1200 р.
Эндокринолог - от 1800 1494 р.

Расписание приёма врача

9%Гастродуоденит
9%Эндокардит
4%Диабетическая стопа

Высшее образование

1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

1991 "Эндокринология", Городская клиническая больница № 67

Отзывы о Скрябина Галина Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

У Галины Леонидовны я была уже дважды и планирую посетить её после окончания курса лечения. На первом приём доктор внимательно меня выслушала, подробно расспросила и отправила на обследование. На втором, по его результатам, мне было назначено лечение. Кроме того, врач наглядно мне всё объяснила - прямо на картинках схематично показала мне, как и что устроено. Все бы так работали, не отмахиваясь. Иными словами, это отличный врач, мне она очень и очень нравится!

У меня нет никаких претензий к доктору. Я была на первичной консультации и на текущий момент меня все устраивает. Галина Леонидовна внимательная. Она задает дополнительные вопросы, не хамит, не кричит. Недавно я сдала анализы на гормоны в клинике и в итоге у меня на руках два разных результата. Галина Леонидовна направила меня сдать этот же анализ в другом месте. В клинике чисто, есть бахилы. Приду к Галине Леонидовне снова.

Опытный и грамотный специалист с огромным стажем - Скрябина Галина Леонидовна. Я у нее наблюдаюсь с сахарным диабетом давным-давно в МЦИК им Ходановой. Отзывы пишут обо всех врачах, которые оказывают помощь, и вот и я бы хотела сказать о своем специалисте несколько хороших слов. Очень грамотная, действительно понимающая в полной мере, с каким серьезным диагнозом она работает. Корректирует терапию, если это нужно, ведет пациента досконально. С ней у меня даже не возникают осложнения, которые вообще довольно не редки у многих диабетиков. Я хочу сказать, что я рада, что на своем пути встретила именно этого человека.

Степанова Татьяна Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва

ул. Герасима Курина, д. 16
Бесчастных Игорь Владимирович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Бесчастных И. В.
ул. Герасима Курина, д. 16
Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1500 р.
Скрябина Г. Л.