Скрябина Галина Леонидовна,гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Москва
Гастроэнтеролог
Диабетолог
Диетолог
Терапевт
Эндокринолог
5.3

Скрябина Галина Леонидовна

Только пациенты с 5 лет

Скрябина Галина Леонидовна, Москва: гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

Обновлено 07.08.2021

Терапевт (от 5 лет) — от 2000₽
Эндокринолог (от 5 лет) — от 2000₽
(499) 450-27-20

• 1986
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 1987

• 1991
    «Эндокринология», Городская клиническая больница № 67

Скрябина Галина Леонидовна
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да, наверное, ничего.
Не понравилось
Всё в истории указано.
Обращался по вопросу решения проблем с лишним весом. Врач рассказывал какие-то странные вещи, утерявшие свою актуальность ещё в Мезозое. Т.е., например, предлагать перекус "бутером с колбасой", когда у тебя 20 лишних кг, это весьма странно. Мб, это некая инновационная методика Скрябиной Г.Л., но что-то доверия это не вызывает. Но это ладно, возможно, всё остальное врач говорил +/- по делу, но это не самое важное. Самое важное вот что. Все свои рекомендации врач записал "вязью Скрябиной" с кучей сокращений и спец. терминов, в общем, разобрать сию писанину невозможно в принципе. Легко представить, как археологи будущего находят такой "документ" и фиксируют новый вид письменности на территории РФ. Вам, Галина, зачем компьютер и принтер, расскажите мне? Чтоб вместо того, чтоб напечатать всё на компе и выдать пациенту, где весь текст точно можно будет прочесть, накалякать каракули свои? Вы, если что, за деньги пациента принимаете, если Вы вдруг забыли. Так что либо оказывайте качественный сервис, либо делайте это бесплатно, тогда нот вопрос. Собственно, видя, насколько "отличным и понятным" почерком мне пишут рекомендации, я начал записывать текст, исходящий из рта врача на телефон, на что врач меня одёрнул и сказал, мол, что надо слушать, что она говорит, а так я, мол, отвлекаюсь. Эм-м-м... Что, блин? Т.е. человек по ходу вообще не понимает, что происходит, и смеет ещё что-то там указывать мне. В общем, врача не советую. [...]..
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Галины Александровны на приеме уже не первый раз. Нашла ее профиль на сайте "ПроДокторов". На приеме у Скрябиной была консультация, она посмотрела анализы и выписала лекарства. В целом хороший врач. Отдельно могла бы отметить ее профессионализм, доброту и вежливость. В первый раз рекомендации доктора мне помогли, а сейчас проблемы с кишечником, поэтому курс лечения назначен на три недели. Но я думаю, что все будет хорошо.
Не понравилось
Заинтересованность доктора можно оценить на 4 балла, потому что, на мой взгляд, она задавала мало вопросов, я сама больше всем интересовалась.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я специально приехала к Галине Леонидовне из Новосибирска. Я выбрала ее для посещения интуитивно. Я посмотрела на ее фотографию, почитала отзывы и мне понравилось, что врач имеет несколько специализаций. Меня устроила вся эта информация и я к ней поехала. Когда я была уже в Москве, то мне позвонили и сказали, что у врача поднялось давление и она не сможет меня принять. Потом, все-таки, доктор сказала, что примет. Интересы пациента для нее стоят на первом плане. Мне она понравилась. У меня не было еще такого внимательного осмотра ранее. Я обращалась к ней, как к эндокринологу, у меня проблемы с щитовидкой. Диагноз мне уже ранее ставили, но я не была в нем уверена на 100%, потому что чувствовала, что что-то не так, что мне не дают доктора в моем городе полное лечение. Я хотела узнать третье мнение. На все мои вопросы Скрябина Г.Л. ответила. Говорит она и научными терминами, и простым, понятным языком. Она может рассказать и объяснить любым способом. Доктор произвела тактильный контакт, а также, посмотрела все мои документы с обследованиями, начиная с 12 лет. Я была на приеме у Галины Леонидовны около 1 часа. Врач рассказала мне о "+" и "-" лечения. Ее мнение не совсем совпало с предыдущими докторами. Все рекомендации она проговорила и еще написала от руки. Почерк был не совсем разборчив, но я все поняла. Она хороший доктор, я ее рекомендую!
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой-ул. Давыдковская, д. 6
Наблюдаюсь у Галины Леонидовны Скрябиной по эндокринологии уже год и планирую дальше это делать. Обратилась в центр им. Ходановой, когда идти уже больше было некуда и помочь никто не мог. Не отказали, не бросили... Галина Леонидовна - один из докторов данного центра, профессионал своего дела, с большим практическим опытом, четко диагностирует, грамотно лечит и поддерживает организм пациента. Доктор с глубокими профессиональными знаниями и навыками, вдумчивый, стремится разобраться и найти причину заболевания. Просто и ясно отвечает на вопросы пациента. Я очень благодарна Галине Леонидовне за оказанную мне медицинскую помощь. Пациент Павлова Алла Викторовна, тел. 8 965*******.
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня не устроило то, что Галина Леонидовна сказала мне отменить то лечение по моему другому вопросу и сказала сделать мне гирудотерапию, прямо стала уговаривать меня. Говорила давайте прям сейчас сделаем. А в целом, она вполне нормальный доктор. Нормально ко мне относилась, скажем на 4, где-то была резка. Но лечение она назначила правильно, оно хорошо мне помогает. Следовательно, доктор профессионал. Думаю, что еще мог бы к ней подойти.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой-ул. Давыдковская, д. 6
У меня хронический гастрит, поэтому приходится наблюдаться регулярно. Последние полтора года хожу к доктору Скрябиной. Мне нравится ее подход к лечению. Например, мой прошлый врач всегда сразу выписывал таблетки. Галина Леонидовна, по возможности, старается без них обойтись. Она первая, кто мне очень подробно расписала рекомендации по питанию, также по рекомендации я прошла курс гирудотерапии. Прогресс действительно есть, потому что живот сейчас стал значительно реже беспокоить.
Посетили врача Октябрь 2018
У Галины Леонидовны я была уже дважды и планирую посетить её после окончания курса лечения. На первом приём доктор внимательно меня выслушала, подробно расспросила и отправила на обследование. На втором, по его результатам, мне было назначено лечение. Кроме того, врач наглядно мне всё объяснила - прямо на картинках схематично показала мне, как и что устроено. Все бы так работали, не отмахиваясь. Иными словами, это отличный врач, мне она очень и очень нравится!
Посетили врача Август 2018
У меня нет никаких претензий к доктору. Я была на первичной консультации и на текущий момент меня все устраивает. Галина Леонидовна внимательная. Она задает дополнительные вопросы, не хамит, не кричит. Недавно я сдала анализы на гормоны в клинике и в итоге у меня на руках два разных результата. Галина Леонидовна направила меня сдать этот же анализ в другом месте. В клинике чисто, есть бахилы. Приду к Галине Леонидовне снова.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой-ул. Давыдковская, д. 6
Опытный и грамотный специалист с огромным стажем - Скрябина Галина Леонидовна. Я у нее наблюдаюсь с сахарным диабетом давным-давно в МЦИК им Ходановой. Отзывы пишут обо всех врачах, которые оказывают помощь, и вот и я бы хотела сказать о своем специалисте несколько хороших слов. Очень грамотная, действительно понимающая в полной мере, с каким серьезным диагнозом она работает. Корректирует терапию, если это нужно, ведет пациента досконально. С ней у меня даже не возникают осложнения, которые вообще довольно не редки у многих диабетиков. Я хочу сказать, что я рада, что на своем пути встретила именно этого человека.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой-ул. Давыдковская, д. 6
26 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
26 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой-ул. Давыдковская, д. 6
Понадобилась консультация детского эндокринолога. Мы попали к Скрябиной, о чем не пожалели. На первичном приеме я услышала много вопросов и пояснений по нашей ситуации. Дело в том, что было подозрение на нехватку гормонов в организме ребенка. Галина Леонидовна по этому поводу много информации дала. Сейчас планируем обследовать у нее и по результатам начать лечение, если потребуется. Я надеюсь все-таки, что все нормально будет. Про врача ничего плохого не могу сказать, пока что все устраивает.
Спасибо Галине Леонидовне! С её помощью я держу под контролем свое заболевание щитовидной железы. Очень хороший, грамотный и уверенный в своих назначениях доктор. Ей полностью доверяю. От лечения есть толк, и это самое главное. Галина Леонидовна подобрала для меня подходящие препараты, объяснила зачем мне нужны именно они, как принимать. Вообще что мне очень нравится в этом докторе — она действительно умеет объяснять доступно, на человеческом языке. И что бы я ни спросила у нее, на все ответит, подскажет.