Скрябина Г. Л. - фотография

Скрябина Галина Леонидовна

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
категория неизвестна
стаж 32 года
Только пациенты с 5 лет

Скрябина Галина Леонидовна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

☎(499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
М Славянский бульвар (811м)
М Пионерская (1,6км)
М Филевский парк (1,9км)
Гастроэнтеролог - от 1500 1200 р.
Диетолог - от 1500 1200 р.
Терапевт - от 1500 1200 р.
Эндокринолог - от 1800 1494 р.

Информация о враче

9%Гастродуоденит
9%Эндокардит
4%Диабетическая стопа

Высшее образование

1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

1991 "Эндокринология", Городская клиническая больница № 67

Отзывы о Скрябина Галина Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Опытный и грамотный специалист с огромным стажем - Скрябина Галина Леонидовна. Я у нее наблюдаюсь с сахарным диабетом давным-давно в МЦИК им Ходановой. Отзывы пишут обо всех врачах, которые оказывают помощь, и вот и я бы хотела сказать о своем специалисте несколько хороших слов. Очень грамотная, действительно понимающая в полной мере, с каким серьезным диагнозом она работает. Корректирует терапию, если это нужно, ведет пациента досконально. С ней у меня даже не возникают осложнения, которые вообще довольно не редки у многих диабетиков. Я хочу сказать, что я рада, что на своем пути встретила именно этого человека.

Пришла в МЦ Ходановой с проблемами по женской части. На приёме у Галины Леонидовны и в результате обследования выяснили, что у меня эндометриоз. Было назначено лечение негормональными иммунокорректирующими методами. Хроническое воспаление убрали быстро, сейчас симптоматика прошла. Очень благодарна Галине Леонидовне и МЦ Р. Н. Ходановой!

Галина Леонидовна – замечательная женщина и врач. Спасибо Вам и центру Ходановой, что помогли мне почувствовать себя снова здоровым человеком. 4 года сама пыталась народными средствами справляться с повышенным потоотделением, дрожанием рук, но только время потратила и нервничать больше стала, что ничего не помогает. Сейчас пока ещё прохожу лечение, симптоматика в большей степени ушла.

Охотникова Н. Л.
Охотникова Н. Л.