Смыслова Зоя Владиславовна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Педиатр
7.2

Смыслова Зоя Владиславовна

Кандидат наук

Смыслова Зоя Владиславовна, Москва: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 15.07.2020

Педиатр — от 3500₽
(499) 504-16-34
Вызвать врача

• 2011 — 2016
    Российский университет дружбы народов, г. Москва
    Ассистент кафедры, заведующая учебной лабораторией
  • 2011 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Педиатр

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (медико-профилактическое дело)
    Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)
    Аспирантура
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (аллергология и иммунология)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

Смыслова З. В.
К Смысловой мы попали не сразу, сначала обращались в свою поликлинику, но нам там ничем не помогли, только время потеряли. Потом мне подруга посоветовала своего педиатра, к которому они сами дочку водят. Так и познакомились с Зоей Владиславовной. У сыночка болело горло, на приеме врач его тщательно осмотрела, расспросила подробно, потом назначила лекарства очень хорошие. Ничего такого, что нельзя деткам, ничего лишнего, только самое необходимое. После этого постепенно поправились. Огромное спасибо. Я поняла, что это лучший педиатр из всех, с кем приходилось иметь дело. Если что, будем к ней обращаться.
К сожалению, моя дочка с самого раннего возраста болезненный ребенок. Нам часто приходится обращаться к врачам. В последнее время определились с педиатром — ходим только к Зое Владиславовне. Она мне очень симпатична и со стороны профессиональных качеств, и с человеческих. Каждый раз нам прописывает самые подходящие препараты, ничего лишнего не станет назначать. Заботится о моем ребенке, и я чувствую искреннюю заинтересованность доктора в этой помощи. Настоящий врач, которого я могу только хвалить среди подруг и благодарить.