Соколова Светлана Вадимовна,гастроэнтеролог, нефролог, терапевт - Москва
Нефролог
Терапевт
3.8

Соколова Светлана Вадимовна

Соколова Светлана Вадимовна, Москва: гастроэнтеролог, нефролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 13.05.2020

Улица 1905 года(622м)
Краснопресненская(986м)

Баррикадная(1,2км)

• 1986
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Тверской государственный медицинский университет (внутренние болезни)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нефрология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Международная академия экспертизы и оценки (нефpология)

"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования

Соколова Светлана Вадимовна
Посетили врачаМай 2018
Светлана Вадимовна очень внимательная. В целом врач мне очень понравилась. Я три недели мучилась, другие доктора не могли определить проблему. Светлана Вадимовна помогла мне. Назначила правильное лечение, которое мне помогло. Во время консультации ответила на все мои вопросы. Я довольна специалистом.
Соколова Светлана Вадимовна проводила обследования сына. Грамотный врач - и как терапевт, и как гастроэнтеролог, и нефролог, доброжелательный, внимательный. Настоящий профессионал. Рекомендую. Спасибо вам большое! Здоровья вам и успехов, благополучия. Фадины Петр и Ольга Львовна.
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
Врач прямо при мне не постеснялась сказать кассиру, что опять не платят за все исследования заранее, денежки сорвались! Бесстыдное просто вымогательство, никаких других интересов врач не преследует. Очень печально за нашу медицину. Больше в "Он клиник" ни ногой!
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
Очень внимательный врач. К лечению подходит очень грамотно. Обращались к ней с поджелудочной. Можно сказать, вытащила нас из ужасного состояния. Теперь она - наш "семейный" доктор. Ходим к ней всей семьей!
Посетили врачаНоябрь 2017
Соколова Светлана Вадимовна очень понравилась нам. Она внимательная и профессиональная. До консультации мы сильно переживали, но доктор расставила все по полочкам. Недавно мы начали лечение у нее. Я уже порекомендовала своим знакомым Светлану Вадимовну в качестве нефролога. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Нашла врача через отзывы. На фоне лечение химиотерапией рака молочных желез удалили желчный пузырь. Через месяц даже при соблюдении диеты пошло осложнение на холедох и поджелудочную железу. Врач очень внимательно изучила все материалы по основному заболеванию (грамотно сделали УЗИ М. В. Гончарова и С. В. Соколова), дала грамотные рекомендации по лечению с препаратами выбора. Врача рекомендую.
Хороший врач, с опытом и знаниями в голове. Обратилась к ней, когда почувствовала недомогания. Ничего серьезного не обнаружилось, но все равно врач прописала кое-какие средства. Быстро все прошло, сейчас вообще как огурчик. Спасибо Светлане Вадимовне. Она хорошо ведет себя с пациентами, не игнорирует, не грубит и не старается вытянуть как можно больше денег. Это вообще не про нее. Просто делает свою работу и делает ее хорошо.
О Светлане Вадимовне как о докторе я могу сказать только хорошее. Остались положительные впечатления об этом специалисте. Она помогла мне с диагностикой заболевания, назначила верное лечение. Понравилось, что отнеслась ко мне так внимательно и серьезно к назначению препаратов. Да и приняли строго по времени, мне не пришлось ждать. А это очень хорошо, потому что я пришла в неважном самочувствии. У доктора я нашла эмоциональную поддержку и грамотную медицинскую помощь, спасибо!