Сухарев Игорь Петрович, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт - Москва

Сухарев Игорь Петрович

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Сухарев Игорь Петрович, Москва: психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 18.06.2019
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
☎(499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Психиатр - от 5000 р.
Психотерапевт - от 5000 р.
Рефлексотерапевт - от 1900 р.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
Психотерапевт - от 2000 р. / на дом - от 6000р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Рефлексотерапевт
1993-2000Психоневрологический диспансер № 23
2000-2015Городская психотерапевтическая поликлиника, г. Москва
Рефлексотерапевт,психотерапевт
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
2016-2016Научно-практический психо-неврологический центр иимени З.П. Соловьева
Рефлексотерапевт

1984 Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1989 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)
1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)

1989 "Рефлексотерапия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
1991 "Иглотерапия, прижигание, массаж", Пекинский институт традиционной китайской медицины
1993 "Психотерапия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
2003 "Психотерапевтические направления, когнитивная терапия, символдрама, НЛП в образовательных программах"
2004 образовательные программы Профессиональной психотерапевтической лиги по европейским стандартам: когнитивно-поведенческая психотерапия, символдрама, NLP
2008 "Фокусинг"
2010 "Экзистенциально-аналитическая психология и психотерапия", Российско-австрийский институт экзистенциально-аналитической психологии и психотерапии

Отзывы о Сухарев Игорь Петрович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Как-то неожиданно оказалось, что среди моих знакомых никто не пользовался услугами психотерапевта, поэтому я искал нужного мне специалиста через интернет, опираясь на отзывы. Пока это был мой первый сеанс у доктора Сухарева Игоря Петровича. В целом, впечатления остались приятные. Доктор принял меня почти вовремя, в 18:02, но это мелочи, и он уделил мне почти целый час времени. Игорь Петрович общался со мной мягко, не перебивал меня, даже если я сильно отходил от темы разговора, и это мне очень понравилось. Он все выслушал, дал мне спокойно дорассказать. В целом, я чувствовал себя у него очень комфортно, он смог вызвать у меня доверие к себе. Как клиенту мне всё понравилось, поэтому на данный момент могу поставить ему оценку пять. Но только по одному сеансу у такого специалиста я мало что могу сказать о его профессионализме, мне нужно время, чтобы это понять и сделать какой-то общий вывод. Но под впечатлением от посещения, я думаю, что смог бы при необходимости порекомендовать доктора Сухарева. Но время покажет, какой эффект будет от его бесед. Какого-то медикаментозного лечения специалист мне не назначал и анализы тоже, в этом нет необходимости на данный момент. Игорь Петрович также мне задал так называемое "домашнее задание", я должен буду порефлексировать и ответить самому себе на некоторые вопросы, и рассказать об этом на следующем сеансе.

Мне понравилось, как прошел мой прием у Сухарева Игоря Петровича. В целом о докторе у меня сложились положительные впечатления. В этот раз я получила ответы почти на все свои вопросы. Остальные мы сможем обсудить на следующей неделе, когда я пойду к нему на повторный прием. Игорь Петрович показался мне мягким, отзывчивым, внимательным доктором, видно было, что он пытается "докопаться" до сути проблемы.

0.0 Нормально «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Отзыв удален автором 24.01.2019.