Титова Надежда Викторовна,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Москва
Детский психиатр
Детский психолог
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
3.2
8.4

Титова Надежда Викторовна

Титова Надежда Викторовна, Москва: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 28.09.2021

Психолог (от 18 лет) — от 3500₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 3500₽
(499) 455-03-97
Ногинск, ул. Комсомольская, д. 59

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)

«Курс эриксоновской гипнотерапии под руководством Нормана Воотана», Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
    Профессиональная переподготовка по психотерапии
    Повышение квалификации по психиатрии

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спокойная, четкая, без ненужных эмоции! Сразу по делу ведет опрос по болезни, далее объяснение ситуации и назначение лечения.
Надежду Викторовну знаю уже несколько лет. Замечательный человек и врач! Разобралась с моим очень непростым диагнозом и назначила адекватное и грамотно подобранное лечение. До этого лежал в хорошей больнице, но результата никакого. :( Только с ее помощью я начал выползать из негативного состояния! У Надежды Викторовны есть чутье пациента, этим обладают далеко не все врачи!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В общем, как я могу отметить, Надежда Викторовна хороший, спокойный и внимательный специалист! И у меня уже есть хороший результат от лечения, я довольна! Доктор подбирала мне медикаменты и выписала она мне их на основании беседы. Муж у врача на приеме был недавно и он только начал терапию. Объясняет доктор понятным и доступным языком, она все рассказала про дозировки, как принимать лекарства, все написала. И потом она сказала с ней связаться, чтобы проконтролировать лечение. Приходить к доктору снова уже можно по своему желанию, но я думаю, что в конце терапии приду к ней опять. Однозначно, Надежда Викторовна вызвала к себе доверие! И в случае необходимости я бы ее могла рекомендовать, конечно!
Сначала на прием к доктору Титовой Надежде Викторовне пошла я, потом уже ней ходил супруг. Изначально специалиста мы выбирали по отзывам. Мой прием у врача начался вовремя, он идет, по-моему, около часа, я была там достаточно долго. Лечение я закончу в сентябре и только тогда можно будет оценить окончательный результат от него.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»-ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
В целом, я могу сказать, что Надежда Викторовна мне показалась приятным человеком, она все объяснила понятно и мы сейчас скорректировали мне лечение, пока что все хорошо и нареканий у меня нет. Доктор назначила мне медикаментозное лечение, рассказала о том, как принимать и какие дозировки. Врач посоветовала приходить на прием примерно раз в месяц. У меня с собой анализов не было, но перед тем, как мне выписывать назначения, врач провела опрос. Доктор Титова вызвала к себе доверие как специалист! Я также могу отметить, что уже есть результат от лечения, пока что-то сложно говорить, потому что я в процессе, но по основным причинам, по которым я обратилась к доктору, у меня все нормализовалось — у меня нормализовался сон и эмоциональное состояние. На данный момент специалисту я бы поставила оценку «5»! Я бы рекомендовала этого врача к посещению.
У нас с доктором Титовой Надеждой Викторовной уже прошел второй сеанс. Изначально, когда я выбирала специалиста, то я смотрела на отзывы, о ней их было достаточно много хороших, плюс я отметила близкое расположение к моему месту жительства. Приемы у доктора начинались вовремя, по времени они занимают в среднем минут 20-30.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Надежде Викторовне. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»-ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
Ранее я обращался к специалисту с похожим профилем, но у психиатра был в первый раз. Я выбрал для себя именно доктора Титову потому, что мне понравились отзывы о ней и портфолио. Для меня также показалось плюсом то, что она является еще и детским психиатром, то есть стало понятно, что человек работает не только со взрослыми. На мой взгляд, прием прошел отлично. Надежда Викторовна была учтива, открыта и спокойно отвечала на все вопросы. В целом, качество, скажем так, мне понравилось. Это был мой разовый визит, далее я буду заниматься с другим специалистом, но этот врач мне помог. Кроме того, она оставила мне свой контактный телефон для того, чтобы была возможность проконсультироваться по препаратам, которые мне были выписаны. К приему лекарств я уже приступил и чувствую себя хорошо, но они имеют накопительный эффект, поэтому надо будет подождать. В общем-то, побочных эффектов у меня пока не было. В основном свои выводы доктор делала в процессе беседы и при этом она объясняла все на том уровне, который будет понятен лично мне. Так как я сам разбираюсь в терминах, мне было комфортно. Я так понимаю, что специалист сам оценивает, так скажем, подкованность клиента и исходя из этого разъясняет все доступным для него языком. Также мне выписали рецепт на весь курс и инструкцию по приему: что пить и в каких дозах. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Со мной провели больше положенного времени, но, как мне показалось, что по некоторым моментам мы прошлись как-то галопом или же специалист действительно слишком хороший.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»-ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
Титова Надежда Викторовна как специалист нас устроила, все было хорошо. Мне была проведена первичная консультация. Я читала о ней отзывы, врач помогла, то есть поставила определенный диагноз и назначила лечение. Могу сказать, что прошел только день о результатах не могу судить. Надежда Викторовна внимательная сама по себе, она интересовалась ситуацией и обо всем у меня узнавала. Мы общались практически час по времени. Моим друзьям, скорее всего, не нужен специалист данного профиля, но если понадобится, то посоветую. Надежда Викторовна кажется мне профессионалом в своем деле.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все отлично, никаких нареканий у меня нет, мне прописали то, что было нужно и это уже действует! Была тревога и она уже исчезла на 3-ий день, состояние улучшилось. Надежда Викторовна также предоставила возможность обратной связи. Я могу сказать, что я уже вижу большие результаты по лечению, нужно будет связаться с ней по WhatsApp — максимальный результат будет через 3 недели, а пока все отлично, есть прогресс! По каким-то моим вопросам Надежда Викторовна не стала давать прям каких-то советов, я от нее услышала, что нужно их решать самой, когда я приду уже в психологическую норму — сейчас не стоит ничего делать, поспешных решений принимать не нужно. Доктор разговаривала со мной на понятном и доступном языке, я считаю, что она очень мудрая женщина! На мой взгляд, Надежда Викторовна очень эмпатична, не нагнетает, просто слушает — она выслушала проблему, потому сообщила, что мне необходимо делать и прописала лекарства и отпустила. На приеме я чувствовала себя комфортно! Она не говорила, что нужно приходить на прием, но, скорее всего, мы с ней спишемся и потом решим, наверное через 2-3 месяца я приду к ней еще обязательно! Доктору Титовой на данный момент за ее работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую ее к посещению. Мне все понравилось!
К доктору Титовой Надежде Викторовне я пришла на прием впервые по совету друзей — мне говорили, что она хороший специалист и поэтому рекомендовали ее. Доктор приняла меня прям вовремя, минута в минуту. Прием продлился приблизительно час, как мне кажется.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес Надежды Викторовны. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Большое Вам спасибо! Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, Надежда Викторовна очень хороший врач, также я считаю, что крайне внимательный и профессиональный специалист. Мне действительно помогает лечение, при этом раньше другие доктора не могли поставить мне диагноз, а сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Я бы точно поставила данному специалисту «5-ку», считаю, что Надежда Викторовна очень даже отличный доктор! Я уже записывалась несколько раз к Титовой Н.В., хожу к ней регулярно на прием. Всем желаю ментального здоровья!
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно было узнать, что вы полностью довольны тем, что выбрали нас. Надежде Викторовне непременно передадим ваши теплые слова и отдельное спасибо. Крепкого вам здоровья!
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Надежда Викторовна очень внимательный специалист, с ней было достаточно легко и приятно общаться. На приёме доктор диагностировала мне депрессию, а также назначила лечение с последующей терапией. Психиатром были подобраны медикаментозные препараты. Я находилась у врача около 45 минут, пригласили меня вовремя. Сама по себе я достаточно закрытая, и мне нужно время, чтобы понять, могу я доверять человеку или нет. В принципе, могу сказать, что Титова в итоге смогла расположить меня к себе. Опираясь на своё первое впечатление, могу выделить, что этот доктор достаточно грамотная, серьёзная и отзывчивая. Видно, что она качественно выполняет свою работу и старается помочь.
К данному специалисту я пришла впервые, выбирала чисто интуитивно. Нашла её на портале "ПроДокторов". Поскольку я была у неё только раз, пока не хочу судить о том, можно ли рекомендовать этого психиатра. Я буду смотреть по тому, как будет продвигаться лечение.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Большое спасибо за выбор нашего медцентра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом у Надежды Викторовны и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Надежды Викторовны. Обратилась к ней по рекомендации от знакомых. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Надежда Викторовна показалась мне очень внимательной и спокойной, с ней просто говорить. Она выслушала меня, задала очень много дополнительных вопросов и подробно разобралась в ситуации. Врач располагает к себе и ей легко рассказать о своей проблеме. После обсуждения моей ситуации она поняла, в чем дело, и прописала лечение. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. Прием проходил в хорошем кабинете. Сейчас я стараюсь выполнять все рекомендации доктора.
О результате пока что рано говорить, так как я была на консультации всего несколько дней назад. Через 2 недели будет повторная консультация. Я собираюсь прийти на повторный прием к Надежде Викторовне, а также буду рекомендовать другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Всегда рады вам помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, на мой взгляд, все было хорошо, мне понравилось, и я могу сказать, что тот вопрос, с которым я обратилась, был решен, и у меня нет никаких претензий к врачу! Я получила от Надежды Викторовны все то, что мне было нужно. На приеме была проведена беседа, специалист выписала мне рецепт, она назначила медикаментозное лечение. Я его только сегодня начала принимать, и курс у меня длительный, да и от специалиста я услышала, что результат можно будет заметить через несколько недель, эффект у лечения накопительный, нужно ждать. Объяснила все доктор хорошо, мне все было понятно. Я отмечу, что я вообще в первый раз посетила психотерапевта и не знала, что нужно говорить, и доктор задавала мне вопросы, на которые я отвечала. Это нужно было, чтобы врач смогла понять мое состояние. И еще доктор очень внимательно слушала мои вопросы и ответы. Она вызвала к себе доверие как специалист! Доктору Титовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Я думаю, этого специалиста можно рекомендовать к посещению. Приняли меня вовремя, все хорошо было. Мне было уделено полчаса, но я думаю, что этого было вполне достаточно, чтобы разобраться в моем вопросе.
К доктору Титовой Надежде Викторовне я пришла впервые, обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня была депрессия. Для важно было, чтобы клиника располагалась недалеко от дома, и чтобы о враче были адекватные отзывы.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Благодарим за высокую оценку работы доктора. Рады, что помогли вам.
Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме я чувствовала себя комфортно и удобно. Доктор интересовалась моей ситуацией. Она все объяснила мне, дала советы и рекомендации, все написала. Я узнала то, что хотела.
Я первый раз была на консультации у Титовой Надежды Викторовны. Обратилась к этому доктору случайно. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас, возможно, уже есть улучшение, но об окончательном результате пока что рано говорить.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Надежда Викторовна внимательно относится к каждой проблеме и подберет эффективное лечение. Желаем Вам самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Есть положительный эффект. Я получила все, что хотела, и осталась довольна качеством работы врача. Консультация началась в назначенное время и продлилась около часа. Доктор не торопилась и уделила мне достаточно времени. Обстановка была комфортной. Отношение со стороны врача было отличным. На мой взгляд, Надежда Викторовна - очень приятный человек. Она компетентна в своей области. Чувствуется, что заинтересована в проблеме клиента. Она рассказала и о причине проблемы, и о дальнейших действиях, а также дала контакты, чтобы можно было поддерживать связь. Консультация была устной, письменное заключение не потребовалось.
Я первый раз была на консультации у Титовой Надежды Викторовны. Мне порекомендовали этого специалиста и я решила записаться на прием. Сейчас уже есть эффект, который я хотела, но о результате пока что рано говорить, так как прошло мало времени. Так как за одно посещение мой вопрос не решить, в дальнейшем я буду наблюдаться у Надежды Викторовны.
Психотерапевтический центр «Гранат»-1-й Красносельский пер, д. 9А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я думаю, что доктору за прием можно и пятерку поставить. Меня все устроило. Я даже планирую посещать врача в дальнейшем. Более того, я буду ее всем советовать, в случае такой необходимости. Пока я был у нее в первый раз, обратился случайно, просто на "ПроДокторов" нашел. Врач меня хорошо встретила, по отношению ко мне была учтива, доброжелательная и мне это очень понравилось. Мне показалось, что Титова Надежда Викторовна была заинтересована моей ситуацией. Она была внимательна, слушала меня хорошо, задавала мне наводящие вопросы. По итогу приема она дала мне свои рекомендации, но моя ситуация до конца еще не разобрана, предстоят еще встречи с ней. Пока она показалась мне профессионалом в своей деятельности.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Приятно было узнать, что первое впечатление сложилось у Вас положительное. Надежде Викторовне с удовольствием передадим теплые слова и Вашу высокую оценку. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской центра "Ваше Здоровье плюс".
Посетили врача Июнь 2019
Доктором мы остались довольными, нам очень хорошо помогли. Времени врач уделила достаточно, мы пробыли у нее минут тридцать или даже сорок. К ребенку Надежда Викторовна относилась нормально, выслушала, а дальше ребенок уже сам играл с игрушками, а психиатр уже с нами разговаривала. Врач назначила нашему сыну лечение, все подробно про все рассказала. Помимо основных назначений доктор нам порекомендовала специалистов, к кому мы может обратиться дополнительно, включая развивающие и коррекционные центры. Титову мы нашли через портал "ПроДокторов". Надежда Викторовна показалась нам довольно профессиональной, в беседе не грубила, внимательно слушала. В следующий раз пока не знаем, нужно ли будет к ней обращаться - это зависит от результатов лечения. Я могу порекомендовать другим пациентам этого врача. Нам еще понравилась зона ожидания в психотерапевтическом центре: там стояли мягкие кресла, были чай и кофе, книжки.
Психотерапевтический центр «Гранат»-1-й Красносельский пер, д. 9А
Врач была внимательна, сосредоточенно провела весь прием. Мне понравилось хорошее отношение с ее стороны. Я долго решалась на посещение психиатра, это было нелегко. Но жить в непрекращающейся депрессии — еще хуже. К психологам идти не думала, хотела именно к психиатру, чтобы таблетки какие-нибудь выписали. Надежда Викторовна выписала рецепт, но самое главное, что она сделала — побеседовала со мной откровенно, помогла в психологическом плане. Сложно разобраться с собой, но с помощью врача становится уже чуть легче. Я настроена через время повторно посетить Надежду Викторовну. Очень ей благодарна.
Самые хорошие впечатления от визита к этому специалисту. Я даже не ожидала, что прием детского психиатра пройдет для нас с сыном в такой спокойной обстановке, так продуктивно. Доктор Титова — настоящий профессионал, такое мнение о ней у меня сложилось. Она вникает в суть проблемы, с большой эмпатией относится к ребенку. Не давит морально, об этом и речи не идет. Доктор прописала препарат, объяснила как правильно его принимать, дала мне много полезных рекомендаций. Я очень рада, что нашла для своего сына такого грамотного специалиста, это обнадеживает.
Понравилось
Прекрасный и отзывчивый доктор. Очень чувствует настроение ребенка. Наша семья очень благодарна Надежде Викторовне за то, что она сделала для нашего любимого мальчика. Спасибо Вам большое за Вашу доброту, понимание и профессионализм.
Если еще потребуется помощь детского психиатра, я знаю, куда обратиться.
Центр им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ (НПЦ ПЗДП) Филиал № 2-Есенинский бульвар, д. 3, корп. 2