Титова Надежда Викторовна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Москва
Психотерапевт
5.6
7.0

Титова Надежда Викторовна

Титова Надежда Викторовна, Москва: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Обновлено 22.07.2020

Психиатр — от 2500₽
Психиатр — от 1500₽
Психотерапевт — от 2500₽
(499) 110-02-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
1-й Волконский пер., д. 15

Красносельская(678м)
Сокольники(836м)

Комсомольская(1,4км)
(499) 322-07-49

Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)

"Курс эриксоновской гипнотерапии под руководством Нормана Воотана", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
    Профессиональная переподготовка по психотерапии
    Повышение квалификации по психиатрии

Титова Надежда Викторовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом, на мой взгляд, все было хорошо, мне понравилось, и я могу сказать, что тот вопрос, с которым я обратилась, был решен, и у меня нет никаких претензий к врачу! Я получила от Надежды Викторовны все то, что мне было нужно. На приеме была проведена беседа, специалист выписала мне рецепт, она назначила медикаментозное лечение. Я его только сегодня начала принимать, и курс у меня длительный, да и от специалиста я услышала, что результат можно будет заметить через несколько недель, эффект у лечения накопительный, нужно ждать. Объяснила все доктор хорошо, мне все было понятно. Я отмечу, что я вообще в первый раз посетила психотерапевта и не знала, что нужно говорить, и доктор задавала мне вопросы, на которые я отвечала. Это нужно было, чтобы врач смогла понять мое состояние. И еще доктор очень внимательно слушала мои вопросы и ответы. Она вызвала к себе доверие как специалист! Доктору Титовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Я думаю, этого специалиста можно рекомендовать к посещению. Приняли меня вовремя, все хорошо было. Мне было уделено полчаса, но я думаю, что этого было вполне достаточно, чтобы разобраться в моем вопросе.
К доктору Титовой Надежде Викторовне я пришла впервые, обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня была депрессия. Для важно было, чтобы клиника располагалась недалеко от дома, и чтобы о враче были адекватные отзывы.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
На приеме я чувствовала себя комфортно и удобно. Доктор интересовалась моей ситуацией. Она все объяснила мне, дала советы и рекомендации, все написала. Я узнала то, что хотела.
Я первый раз была на консультации у Титовой Надежды Викторовны. Обратилась к этому доктору случайно. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас, возможно, уже есть улучшение, но об окончательном результате пока что рано говорить.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Надежда Викторовна внимательно относится к каждой проблеме и подберет эффективное лечение. Желаем Вам самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Есть положительный эффект. Я получила все, что хотела, и осталась довольна качеством работы врача. Консультация началась в назначенное время и продлилась около часа. Доктор не торопилась и уделила мне достаточно времени. Обстановка была комфортной. Отношение со стороны врача было отличным. На мой взгляд, Надежда Викторовна - очень приятный человек. Она компетентна в своей области. Чувствуется, что заинтересована в проблеме клиента. Она рассказала и о причине проблемы, и о дальнейших действиях, а также дала контакты, чтобы можно было поддерживать связь. Консультация была устной, письменное заключение не потребовалось.
Я первый раз была на консультации у Титовой Надежды Викторовны. Мне порекомендовали этого специалиста и я решила записаться на прием. Сейчас уже есть эффект, который я хотела, но о результате пока что рано говорить, так как прошло мало времени. Так как за одно посещение мой вопрос не решить, в дальнейшем я буду наблюдаться у Надежды Викторовны.
Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11
Понравилось
Я думаю, что доктору за прием можно и пятерку поставить. Меня все устроило. Я даже планирую посещать врача в дальнейшем. Более того, я буду ее всем советовать, в случае такой необходимости. Пока я был у нее в первый раз, обратился случайно, просто на "ПроДокторов" нашел. Врач меня хорошо встретила, по отношению ко мне была учтива, доброжелательная и мне это очень понравилось. Мне показалось, что Титова Надежда Викторовна была заинтересована моей ситуацией. Она была внимательна, слушала меня хорошо, задавала мне наводящие вопросы. По итогу приема она дала мне свои рекомендации, но моя ситуация до конца еще не разобрана, предстоят еще встречи с ней. Пока она показалась мне профессионалом в своей деятельности.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Приятно было узнать, что первое впечатление сложилось у Вас положительное. Надежде Викторовне с удовольствием передадим теплые слова и Вашу высокую оценку. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской центра "Ваше Здоровье плюс".
Посетили врачаИюнь 2019
Доктором мы остались довольными, нам очень хорошо помогли. Времени врач уделила достаточно, мы пробыли у нее минут тридцать или даже сорок. К ребенку Надежда Викторовна относилась нормально, выслушала, а дальше ребенок уже сам играл с игрушками, а психиатр уже с нами разговаривала. Врач назначила нашему сыну лечение, все подробно про все рассказала. Помимо основных назначений доктор нам порекомендовала специалистов, к кому мы может обратиться дополнительно, включая развивающие и коррекционные центры. Титову мы нашли через портал "ПроДокторов". Надежда Викторовна показалась нам довольно профессиональной, в беседе не грубила, внимательно слушала. В следующий раз пока не знаем, нужно ли будет к ней обращаться - это зависит от результатов лечения. Я могу порекомендовать другим пациентам этого врача. Нам еще понравилась зона ожидания в психотерапевтическом центре: там стояли мягкие кресла, были чай и кофе, книжки.
Врач была внимательна, сосредоточенно провела весь прием. Мне понравилось хорошее отношение с ее стороны. Я долго решалась на посещение психиатра, это было нелегко. Но жить в непрекращающейся депрессии — еще хуже. К психологам идти не думала, хотела именно к психиатру, чтобы таблетки какие-нибудь выписали. Надежда Викторовна выписала рецепт, но самое главное, что она сделала — побеседовала со мной откровенно, помогла в психологическом плане. Сложно разобраться с собой, но с помощью врача становится уже чуть легче. Я настроена через время повторно посетить Надежду Викторовну. Очень ей благодарна.
Самые хорошие впечатления от визита к этому специалисту. Я даже не ожидала, что прием детского психиатра пройдет для нас с сыном в такой спокойной обстановке, так продуктивно. Доктор Титова — настоящий профессионал, такое мнение о ней у меня сложилось. Она вникает в суть проблемы, с большой эмпатией относится к ребенку. Не давит морально, об этом и речи не идет. Доктор прописала препарат, объяснила как правильно его принимать, дала мне много полезных рекомендаций. Я очень рада, что нашла для своего сына такого грамотного специалиста, это обнадеживает.
Понравилось
Прекрасный и отзывчивый доктор. Очень чувствует настроение ребенка. Наша семья очень благодарна Надежде Викторовне за то, что она сделала для нашего любимого мальчика. Спасибо Вам большое за Вашу доброту, понимание и профессионализм.
Если еще потребуется помощь детского психиатра, я знаю, куда обратиться.
Центр им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ (НПЦ ПЗДП) Филиал № 2 - Есенинский бульвар, д. 3, корп. 2