Титова Надежда Викторовна, детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Москва

Титова Надежда Викторовна

без степени
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Титова Надежда Викторовна, Москва: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Обновлено 11.06.2019
ул. Ореховый Проезд, д. 11
☎(499) 110-02-39

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
М Шипиловская (790м)
М Борисово (1,1км)
М Красногвардейская (1,4км)
Психиатр - от 2500 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

20%Шизофрения
16%Расстройства поведения
10%Расстройство личности
8%Аутизм

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2008 "Курс эриксоновской гипнотерапии под руководством Нормана Воотана", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии

Отзывы о Титова Надежда Викторовна

Йота
Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11

Доктором мы остались довольными, нам очень хорошо помогли. Времени врач уделила достаточно, мы пробыли у нее минут тридцать или даже сорок. К ребенку Надежда Викторовна относилась нормально, выслушала, а дальше ребенок уже сам играл с игрушками, а психиатр уже с нами разговаривала. Врач назначила нашему сыну лечение, все подробно про все рассказала. Помимо основных назначений доктор нам порекомендовала специалистов, к кому мы может обратиться дополнительно, включая развивающие и коррекционные центры. Титову мы нашли через портал "ПроДокторов". Надежда Викторовна показалась нам довольно профессиональной, в беседе не грубила, внимательно слушала. В следующий раз пока не знаем, нужно ли будет к ней обращаться - это зависит от результатов лечения. Я могу порекомендовать другим пациентам этого врача. Нам еще понравилась зона ожидания в психотерапевтическом центре: там стояли мягкие кресла, были чай и кофе, книжки.

Врач была внимательна, сосредоточенно провела весь прием. Мне понравилось хорошее отношение с ее стороны. Я долго решалась на посещение психиатра, это было нелегко. Но жить в непрекращающейся депрессии — еще хуже. К психологам идти не думала, хотела именно к психиатру, чтобы таблетки какие-нибудь выписали. Надежда Викторовна выписала рецепт, но самое главное, что она сделала — побеседовала со мной откровенно, помогла в психологическом плане. Сложно разобраться с собой, но с помощью врача становится уже чуть легче. Я настроена через время повторно посетить Надежду Викторовну. Очень ей благодарна.

Самые хорошие впечатления от визита к этому специалисту. Я даже не ожидала, что прием детского психиатра пройдет для нас с сыном в такой спокойной обстановке, так продуктивно. Доктор Титова — настоящий профессионал, такое мнение о ней у меня сложилось. Она вникает в суть проблемы, с большой эмпатией относится к ребенку. Не давит морально, об этом и речи не идет. Доктор прописала препарат, объяснила как правильно его принимать, дала мне много полезных рекомендаций. Я очень рада, что нашла для своего сына такого грамотного специалиста, это обнадеживает.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Чистякова Л. В.