Лапардина Лариса Анатольевна,неонатолог, остеопат, педиатр - Москва
5.5

Лапардина Лариса Анатольевна

Лапардина Лариса Анатольевна, Москва: неонатолог, остеопат, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

Крестьянская застава(1,1км)

• 1992 — н. в.
    Роддом № 15
    Неонатолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неонатология)

Лапардина Лариса Анатольевна
Понравилось
Составила полный анамнез. Чётко задаёт вопрос, даёт понятный ответ. Доходчиво объясняет, какие есть проблемы. Улучшения самочувствия были уже после первого сеанса. Лариса Анатольевна внимательна, корректна, а главное - показывает высокий профессионализм и компетентность в своём деле. Я делюсь со своими друзьями приобретённым опытом и советую Ларису Анатольевну Лапардину как высококвалифицированного специалиста. А ещё она весёлая, добрая и отзывчивая... И очень ценно - она всегда на обратной связи. Благодарю, Лариса Анатольевна!
Остеопатическая клиника доктора Артёмова - ул. Большая Грузинская д. 20
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший специалист, ходим всей семьёй! Убрала мне такие проблемы, о которых я даже не знала, но которые мешали. И просто приятный человек, тот случай, когда уже после общения становится лучше. Нет ощущения бесконечного лечения, на первой встрече становится понятно сколько приблизительно нужно сеансов.
Остеопатическая клиника доктора Артёмова - ул. Большая Грузинская д. 20
Замечательный врач. Отзывчивый человек. Добрая, внимательная. Приятный голос, волшебные руки. Всем рекомендую. Считаю её отличным специалистом.
Лариса Анатольевна делала массаж моему малышу и деткам моих знакомых. Замечательный специалист! Всем рекомендую! В дальнейшем обращались уже как к остеопату! Результаты отличные!
Этот замечательный врач несколько раз лечила моих малышей и я с уверенностью могу сказать, что она очень хороший педиатр. Всегда внимательна не только к словам самих детей, но и их родителей, осмотр проводит тщательный и всегда даёт точные рекомендации и советы. Умеет назначить максимально эффективное, но при этом щадящее лечение, чтобы не навредить маленькому организму антибиотиками. Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Анатольевне за высококвалифицированную помощь и доброе отношение. Считаю её очень хорошим специалистом, поэтому всем рекомендую обращаться к ней.