Легеза Ирина Борисовна, гастроэнтеролог - Москва

Легеза Ирина Борисовна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Легеза Ирина Борисовна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 12.09.2019
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Арбате
М Смоленская (597м)
М Кропоткинская (833м)
М Арбатская (967м)
Гастроэнтеролог - от 3500 р.
Ленинский просп., д. 90
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

Ленинский просп., д. 90

26 сентября - четверг

27 сентября - пятница

29 сентября - воскресенье

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

1999 Курс "Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии и гепатологии", Москва, Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии
2003 4-ая научно-практическая конференция поликлинических хирургов Москвы и Московской области "Проблемы амбулаторной хирургии", Москва, ГУ "Институт хирургии имени А.В. Вишневского" РАМН
2005 Курс "Актуальные вопросы инфекционной патологии", Москва
2007 Профессиональная переподготовка по специальности "Гастроэнтерология", Москва, Московский государственный медико-стоматологический университет
2008 Научно-практическая конференция "Профилактика и лечение обострений кислото-зависимых заболеваний", Москва
2008 Курс "Современные возможности диагностики и лечения болезней органов пищеварения с позиций доказательной медицины", Москва, Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2012 Научно-практическая конференция "PANCREAS 2012", Москва
2012 Научно-практическая конференция "Генетика в гастроэнтерологии", Москва
2012 Европейская конференция гастроэнтерологов "UNITED EUROPEAN GASTRO WEEK", Амстердам
2013 Европейская конференция гастроэнтерологов "UNITED EUROPEAN GASTRO WEEK", Берлин
2014 Европейская конференция гастроэнтерологов "UNITED EUROPEAN GASTRO WEEK", Вена

Отзывы о Легеза Ирина Борисовна

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90

На мой взгляд, Ирина Борисовна - очень внимательный врач. Она располагает к себе, общается очень доброжелательно. Очень понятно рассказывает и объясняет. Доктор всегда дает дельную нужную консультацию и вникает в суть проблемы. Она назначает правильное лечение. Я обращалась к ней два года назад и после первого обращения мне стало лучше. Консультация начинается в назначенное время, за исключением случая, когда я опоздала на прием. Продолжительность приема составляет примерно 20-25 минут. Для такой консультации, которая мне требуется, времени было вполне достаточно. Все рекомендации врача оформляются в печатном виде. Все четко, доступно и понятно: что нужно принимать, какая дозировка и так далее.

Я не первый раз обращалась к Ирине Борисовне. У меня только положительные впечатления о ней. Консультация проходит в комфортной обстановке. О результате лечения, которое я прохожу сейчас, пока что рано говорить. Эффект можно будет узнать примерно через месяц. Я надеюсь, что и на этот раз рекомендации врача помогут мне. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Борисовне.

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90

На все понравилось на приеме у доктора, пациентом был мой взрослый сын, но я его сопровождала. Могу сказать, что все было вовремя и хорошо. Пока мы дополнительно должны анализы пройти, но диагноз пока предварительный. Общались с врачом мы достаточно долго, спешки не было. Скованности, стеснения и дискомфорта не было, с ней приятно было общаться. Ирина Борисовна ответила на все наши вопросы, все по ним объяснила. Проблем в общении с ней у на не было, так как лет 10 назад когда она работала в другой клинике мы уже к ней обращались. Тогда ее рекомендации нам хорошо помогли, поэтому не могу сказать ничего плохого, только лишь хорошее. Чувствуется, что она очень хороший человек, судя по ее обслуживанию и отношению к пациентам. Считаю, что если уж мы к ней на консультации приезжаем из Волгограда, то это о многом говорит. Легеза Ирина Борисовна действительно профессионал. Я ее всем советую.

Клиника «Столица» тоже нам понравилась. Мы даже несколько раз отменяли приемы, но нам шли на уступки и перезаписывали на удобное для нас время.

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90

Доктор мне показалась очень вежливой. Она приятная женщина. Обстоятельно подошла к моему приему. Можно сказать, что она мне понравилась! Я не разочаровалась в своем выборе. У этого врача я была впервые, нашла ее на сайте ПроДокторов по отзывам. Начался мой прием по времени, с этим все было в порядке. Прием занял 10-15 минут. За это время врач смогла все выявить и поставить предварительный диагноз. Она сказала мне дополнительно пройти гастроскопию. Пока лечение она не назначила. На приеме не торопилась, ни на что не отвлекалась.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Бобкова Юлия Александровна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Уролог - Москва
Бобкова Ю. А.

(499) 288-21-65

Мезенцева Елена Юрьевна, Гастроэнтеролог - Москва
Мезенцева Е. Ю.
(499) 288-21-75

Поленов Алексей Михайлович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Поленов А. М.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11