Назарова Ольга Николаевна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
4.6

Назарова Ольга Николаевна
гастроэнтеролог, Москва

Назарова Ольга Николаевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 01.06.2021

ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар(192м)
Пионерская(592м)

Филевский парк(1,2км)

• 1981
    Кубанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1982
    Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), г. Краснодар (терапия)
  • 1989
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (гастроэнтерология)
  • 1994
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (терапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (гастроэнтерология)

Международная Научно – практическая конференция по заболеваниям печени, Германия
  • 2020
    Научно – практическая конференция «Самые актуальные проблемы: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, бронхиальная астма, новая коронавирусная инфекция: диагностика, лечение, прогноз»
  • 2020
    Онлайн курс «Нутрициология», г. Москва

Назарова Ольга Николаевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту, эффективные методики лечения, врач всегда на связи.
С детства стоял диагноз хронический гастродуоденит. Решила после долгого перерыва обратиться к врачу, проверить. Через знакомых попала к Ольге Николаевне. На приеме подробно всё разобрали, назначили анализы, потом лечение. Врач всегда была на связи и смогла скорректировать лечение при обострении. Также помогла устранить проблему с акне.
Клиника «Спектра» на Курина-ул. Герасима Курина, д. 16
Удивлена что о таком профессионале своего дела здесь всего 2 отзыва. Доверяю свое здоровье Ольге Николаевне уже более 3-х лет по любой проблеме здоровья. Врач грамотная, разбирающаяся во многих областях медицины, очень внимательная, постоянно развивается, предлагает современные методы лечения. Всегда посмотрит все анализы, расскажет, что и как. Всегда развеет сомнения (я тот еще паникер) и подскажет как с наименьшим вредом для здоровья побороть болезнь. В общем, золото! И как человек очень приятная. Рекомендую.
Клиника «Спектра» на Курина-ул. Герасима Курина, д. 16
Огромное спасибо Ольге Николаевне, она отлично справилась с моими проблемами, наладила работу ЖКТ и сейчас у меня ничего не болит. Благодаря ее знаниям и грамотным назначениям болячка не успела перерасти в нечто посерьезнее, ее удалось вовремя победить. Я безумно рада, что оказалась в надежных руках, мне действительно повезло. Ольге Николаевне можно доверять, она порядочный человек, не обманет, на пропишет лишнего и сделает все, чтобы помочь. Я очень ей благодарна.
Я обратилась к Ольге Николаевне с жалобами на живот. Думала, что чем-то отравилась, но всё оказалось куда сложнее. Врач мне поставила диагноз, всё объяснила и ответила на вопросы, которые меня беспокоили. Назначения, которые она мне выписала, оказали должный эффект и совсем скоро я почувствовала себя намного лучше. Советую смело обращаться к это врачу, ведь она настоящий профессионал своего дела! Сама буду обращаться при необходимости, ведь уверена в грамотности и компетентности этого специалиста.