Цой Елена Илларионовна,невролог - Москва
4.2

Цой Елена Илларионовна

Цой Елена Илларионовна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.05.2021

(499) 504-16-34

• 2003 — 2005
    Медико-санитарная часть «ТашГорПассТранс», г. Ташкент
  • 2006 — 2010
    Медицинский центр «Зенфира - Мед»
  • 2010 — 2015
    Медицинский центр «Золотая Орхидея»
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2002
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 2003
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)
    Ташкентский медицинский институт (неврология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (неврология)

«Су-Джок терапия», Центр восточной медицины ЧЛОФ «Восток»
    «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики», Учебно-методический центр «Мартинекс»

Цой Елена Илларионовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость, готовность помочь.
Не понравилось
Врач очень понравилась и как профессионал, и как человек. Внимательно выслушала, направила на анализы, назначила предварительное лечение. На 2-м приёме просмотрела результаты, дала рекомендации. Однозначно могу порекомендовать врача. Она умничка!
-0.6 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Недалеко от метро.
Не понравилось
Выписанные рецептурные антидепрессанты и сдача анализа после ужина в 18 часов.
Записались к этому доктору, т. к. было вопросы по головному мозгу по МРТ. И видя, что она окончила курсы повышения квалификации по системе Су-джок (Су-джок-терапия – это оригинальный способ проработки рефлекторных точек кистей и стоп, позволяющий восстановить функции организма, предупредить развитие серьезных заболеваний и оказать скорую помощь человеку, чье здоровье находится под угрозой), надежда была на то, что никаких сильных лекарств прописывать не станет. Сходу на первом приеме были выписаны рецептурные антидепрессанты, у которых куча побочных действий. И были посланы на сдачу анализов в 18 вечера, притом было сказано, что это нужно сдать немедленно, она даже не спросила, когда покушали. В результате была выписано направление на сдачу биохимии и витамин Д, у них это все дорого, могли бы сдать это в другом месте намного дешевле комплексом, но доктор выписала выборочно, что получилось еще дороже. С перепугу все сдал. Никаких конкретных назначений, по МРТ не было, в общем, зря выброшенные деньги. И возможность подсесть на рецептурные антипрессанты.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня все полностью устроило на приеме. Елена Илларионовна ответила на все вопросы, которые я хотел задать. У меня была консультация, плюс несколько анализов было назначено и соответственно лечение прописано. Цой Елена Илларионовна - это мой уже, наверное, четвертый невролог и она оказалась самой лучшей в сравнении. Это действительно профессионал своего дела. Консультация длилась минут 20 точно и этого вполне хватило. Все что я не узнал от других врачей, узнал полностью от нее, Елена Илларионовна полностью все мне разъяснила. К своим пациентам она вполне адекватно относится. Я даже ее успел посоветовать, к ней уже направляются мои знакомые. Ей я ставлю только все "5", у меня нет нареканий никаких абсолютно. Я честно, искренне рад, что попал к такому специалисту как Цой Елена Илларионовна. Правда о результате еще сложно судить. ведь прошло мало времени. Я обращался к ней как к неврологу, а данные заболевания так быстро не лечатся.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
а консультацию к Цой Елене Илларионовне я водила свою тетю. Могу сказать, что первый прием вполне нормально прошел, но диагноз еще не поставлен. В плане общения все было очень хорошо, приятно с доктором было общаться. Сам прием начался вовремя. Не могу сказать точно сколько он продлился, но врач все мне рассказала, на все вопросы ответила, все мне разъяснила. При этом все было очень понятно, без каких-либо сложных формулировок и терминов. Пока я не могу ничего сказать за результат, потому что пока лишь был осмотр и мы не все анализы еще сдали. Сказать о профессионализме доктора я смогу только по результатам лечения. Но могу отметить, что как врач Елена Илларионовна доверие вызывает и располагает к себе. Если честно, при выборе врача в интернете, я больше смотрела на опыт ее работы.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Я и не думала, что мне так повезет с доктором! Обычно совсем не так получается. А тут результат превзошел самые смелые ожидания. Я приходила к неврологу с надеждой, что мне помогут лечением — сильно болели ноги, тянущая такая боль, изрядно мешала нормально жить. Елена Илларионовна проявила себя замечательным специалистом. Она очень внимательно отнеслась ко мне, обследовала и объяснила, как будет проходить мое лечение. Поэтапно всё рассказала и расписала. Уже после первого курса заметные улучшения в моем состоянии. Я очень благодарна своему неврологу и рада, что нашла такого хорошего специалиста!