Хорошун Елена Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, инфекционист, пульмонолог, терапевт - Москва
21 год
Терапевт
5.1

Хорошун Елена Владимировна

Стаж 21 год

Хорошун Елена Владимировна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, инфекционист, пульмонолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 04.02.2020

• 1995
    Саратовский государственный медицинский университет

Хорошун Елена Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Квалификация доктора. Тактичность. Внимательность. Человечность! Среди всех врачей, из платных клиник, к которым мы обращались, Елена Владимировна единственная назначила только необходимые анализы и не стала «гонять» по специалистам клиники. 🤦🏼‍♀️ Хотя, встречались нам и такие...
Елена Владимировна великолепный специалист. Разбирается во многих областях медицины. Обращались к ней неоднократно. Врач всегда ставит верный диагноз и назначает адекватное лечение.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Елена Владимировна действительно опытный доктор и к ней всегда плотная запись. Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Понравилось
Хорошун Елена Владимировна добросовестный доктор. Она хорошо осмотрела ребенка, обнаружила проблему и прописала грамотное лечение. Мы только вчера у нее были, поэтому о результате не могу сказать, но ее назначения мне понравились. Отношение со стороны доктора к нам было просто замечательным. Елена Владимировна была очень вежлива, с ребенком хорошо общалась. Вообще, спасибо ей большое за то, что она смогла так подобрать к ребенку подход. Она нас грамотно опросила обо всем, все предыдущие выписки, анализы и заключения других специалистов полностью изучила, со всем ознакомилась. То есть действительно проблема была не поверхностно разобрана, а именно полностью. Прием в общей сложности длился минут 40 и этого было более чем достаточно. Елена Владимировна на наши вопросы тоже все ответила, все рассказала и предоставила интересующую нас информацию. Замечаний к врачу у меня абсолютно никаких нет. Хорошун Елена Владимировна - врач действительно квалифицированный. Я обязательно всем буду советовать обращаться к ней. Более того, мы сами к ней обратились по совету своих знакомых, у которых она вылечила ребенка. Считаю, что Елена Владимировна как специалист вызывает должное доверие, с ней очень комфортно.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Мы рады, что ваши ожидания оправдались. Елена Владимировна действительно хороший доктор, к ней записываются за несколько дней, так просто не попасть. Берегите себя, будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Понравилось
У меня остались очень положительные впечатления. Доктор очень профессионально подошла к вопросу определения моего диагноза, она провела мне обследование и дала мне подходящие назначения. Все прошло хорошо. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам. Елена Владимировна приветливо меня встретила, она меня выслушала и ответила на все мои вопросы. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их проверила и прокомментировала. Елена Владимировна проинформировала меня в полном объеме, она все понятно и доступно мне рассказала. Доктор прописала мне лечение и дала мне необходимые рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме, не отвлекалась и не торопилась. Елена Владимировна хороший специалист. Я осталась довольна визитом.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Понравилось
Мне нужно было, чтобы доктор по анализам, которые у меня были с собой, назначила мне лечение. Специалист мне также прописала еще дополнительные исследования. Терапию Елена Владимировна мне выписала. Анализы я сдала, а лечение я начну с завтрашнего дня. Мне также понравилось то, что доктор находится в одной клинике, и исследования можно сдать здесь же. сразу, не нужно ничего ждать, и это для меня удобно. Доктор Хорошун все посмотрела, все расспросила и осмотр провела. Специалист хорошо общается, на мой взгляд, как и все врачи. Я также поняла, что Елена Владимировна доктор широкого профиля, у нее несколько специализаций. Повторный прием мне нужен будет, я обращусь к врачу после того, как придут результаты анализов, через семь дней. Приняла доктор меня вовремя, на приеме у нее я пробыла где-то минут тридцать. Я могу сказать, что специалист не отвлекалась на приеме, мы долго с ней беседовали.
Я в первый раз обратилась к доктору Хорошун Елене Владимировне. Мне нужен был врач-инфекционист, она была единственным ближайшим ко мне специалистом, а больше я и не нашла никого. При необходимости я бы смогла посоветовать такого доктора к посещению.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Приняла моего ребёнка, как ЛОР. Поставила неверный диагноз, да ещё и на деньги разводила! А ведь мы обратились с травмой уха, кровь шла из уха. Очень жаль, что так недобросовестно пытаются наживаться!
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что некоторое время назад вы обращалиьс к доктору и Елена Владимировна не смогла вам помочь. К сожалению, это было не в нашей клинике и мы не сможем разобраться в истинных причинах случившегося. Всего вам доброго! С уважением, администрация клиники "Диамед".
С ребенком обращались к аллергологу. Весьма хорошие впечатления остались, самое главное, о чем сразу стоит сказать, нам она помогла, подлечила. На первом приеме вела себя достойно, расспросила, осмотрела сына, назначила анализы, единственное, что кажется, что их было слишком много, но диагноз ведь верно поставили, может, я и не права и врачу лучше знать. В целом работа Елены Владимировна хорошая, добросовестная и отношение внимательное, причин для возмущения нет. Если детки страдают аллергией, советую тоже обращаться и облегчить их страдания.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
Я впервые побывала у аллерголога, обращалась к Елене Владимировне. Понравилось, что доктор ко мне внимательно отнеслась. Расспросила всё досконально, выслушала меня, задавала дополнительные вопросы. Сказала мне первичный диагноз и отправила сдавать анализы, выписала мне направления, какие именно нужно. На втором приеме доктор для меня всё расшифровала по результатам анализов, тот же диагноз и подтвердился, что доктор говорила сразу. Но еще были выяснены некоторые моменты, так что не зря сдавала. Елена Владимировна проконсультировала меня, выписала лекарства. Они мне обошлись не дешево. Но зато хотя бы сейчас я уже ощущаю результаты от их приема. Благодарность доктору. Она оказала мне реальную помощь, за чем я и приходила к врачу. Мои ожидания от визита к аллергологу пока оправдываются.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!