Литвиненко Ольга Михайловна, гирудотерапевт, лор, рефлексотерапевт - Москва

Литвиненко Ольга Михайловна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
кандидат наук
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Литвиненко Ольга Михайловна, Москва: гирудотерапевт, лор, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (266м)
М Волжская (1,7км)
М Братиславская (2,2км)
Гирудотерапевт - от 2000 1500 р.
ЛОР - от 2000 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Аспирантура
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Литвиненко Ольга Михайловна

+2.0 Отлично «Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Отличный врач, поставила на ноги. Обратилась с острым отитом и острым фарингитом. Понравилось, что смотрит на ситуацию с разных сторон: комплексное лечение, диета, режим. Всем советую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Экстра» на Белореченской - ул. Белореченская, д. 43

Очень понравился ЛОР-врач Ольга Михайловна. Лечила и традиционным методом, промывала нос и горло, и нетрадиционным методом с введением в рацион специального питания и упражнений. Очень помогло! Спасибо.

Ольга Михайловна вылечила горло, нормальный врач, с хорошим отношением к людям. Заранее не выбирала, к кому идти и считаю, что удачно попала. Литвиненко всерьез воспринимает свою работу, для нее важен каждый пациент и она делает все, чтобы помочь. Такое впечатление сложилось, ну и результат сам за себя говорит. Горло уже не болит, лечение помогло. Если кто-то ищет ЛОРа хорошего, могу посоветовать к ней сходить, такого добросовестного врача еще поискать надо.

Литвиненко Ольга Михайловна, Гирудотерапевт, ЛОР, Рефлексотерапевт - Москва
2000 р.