Попова Ирина Павловна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.7

Попова Ирина Павловна

Стаж 31 год

Попова Ирина Павловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

• 1997
    Гомеопатический метод в гинекологии
  • 2001
    Лазерная пластическая хирургия
    Современное акушерство и гинекологическая патология

Попова Ирина Павловна
Понравилось
Очень хороший, компетентный доктор, лечусь у нее уже много лет! Всегда выслушает и назначит грамотное лечение. Не назначает лишние анализы и не навязывает дополнительные услуги, всегда предельно вежливо и приятна в общении. Где бы она не принимала, всегда хожу только к Ирине Павловне!
Не понравилось
Все понравилось.
«ABC-Медицина» на улице 1905 года - ул. 1905 года, д. 17
Была у Ирины Павловны Поповой в первый раз. Выбрала ее по отзывам. ABC медицина входит в перечень клиник в моей страховке. Доктор - замечательная. Выслушала меня. Деликатно провела осмотр. Ответила на вопросы. Спросила меня, будем ли брать мазки? То есть она не поставила меня перед фактом, а спросила заранее. Очень располагает к себе. Говорит с улыбкой. Именно таким должен быть гинеколог.
«ABC-Медицина» на улице 1905 года - ул. 1905 года, д. 17
Я обращалась только на один прием пока. Первое впечатление о враче очень хорошее. Врач чуткая и аккуратная, как и полагается быть хорошему гинекологу. С ней мы быстро поладили, я рассказала все свои жалобы, послушала что скажет доктор. Она обрисовала мне картину моего заболевания в общих чертах. Теперь стало понятнее. Попова назначила сдать анализы, после чего я уже получу лечение. У меня осталось желание повторно прийти на прием к этому женскому врачу.
Доктор безупречно грамотная, ответственная, внимательная. Мне она нравится, и я наблюдаюсь уже третий год. Ирина Павловна за это время успела решить пару моих существенных проблем со здоровьем. Диагностику по УЗИ она делает сама и справляется очень профессионально. Особенно хорошо, что она тут же комментирует, все объясняет. Не приходится выпрашивать информацию по своему состоянию здоровья. Ирина Павловна прекрасный профессионал и достойна справедливо высокой оценки.
Перед поездкой в московский отпуск у меня жутко заболел низ живота в районе придатков. Времени на посещение лечащего гинеколога не оставалось. Пришлось записаться на приём в «Патеро клиник» (ТРЦ «Золотой Вавилон»). На приём я пришла заранее, меня оформили и проводили в приёмную врача. Попова Ирина Павловна – вежливый и учтивый человек. Спросила, о беспокоящих меня причинах посещения гинеколога, провела осмотр плюс УЗИ и взяла анализ на микроскопию. После была проведена консультация по причинам моего недомогания. Ирина Павловна ответила на мои вопросы, подобрала необходимое лечение, плюс подсказала противозачаточные средства, подходящие моему организму. Общие впечатления положительные, квалификация врача высокая. Лечение помогло, причина болей устранена.