Хасия Элисо Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.5

Хасия Элисо Михайловна

Хасия Элисо Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-15.

Обновлено 31.05.2021

ООО «Медикал Клаб Консилиум», г. Москва
  • 2013 — 2014
    ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России, г. Москва

• 1984
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1985
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    «Гистероскопия», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», Эндокринологический научный центр
    «Эндокринные аспекты контрацепции», ФГБУ «Эндокринологический научный центр МЗ»
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез», Эндокринологический научный центр
    «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    «Современные проблемы акушерства и гинекологии (Репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)», МГМСУ
    «ВПЧ-ассоциированные заболевания: вопросы диагностики и современные достижения в лечении»
    «Радиоволновой метод лечения заболеваний шейки матки»
    «Патология шейки матки и генитальные инфекции»
    «Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия»
    «Интенсив по эндокринной гинекологии», Российский Университет Дружбы Народов, г. Москва

Хасия Элисо Михайловна
Огромное спасибо Элисо Михайловне! В отличие от вереницы гинекологов, которые не могли помочь мне восстановить цикл, она подобрала грамотное лечение. Что мне особенно понравилось, то, что она не стремилась назначить гормоны, как все остальные врачи. Пробовали методы по нарастающей, в комплексе они подействовали.
«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис»-Проспект Мира, д. 211, корп. 2
Самый чуткий и внимательный гинеколог, что я видела! Поразительная доброта и сердечность вместе с профессионализмом! Ужасно жалею, что мое ДМС не покрывает эту клинику, но все равно хожу по платной, ибо лучше врача не встречала!
«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис»-Проспект Мира, д. 211, корп. 2
Очень тактичный и внимательный доктор. Развеяла кучу моих сомнений, провела все нужные процедуры. Я ей очень благодарна.
После беременности у меня было много проблем по гинекологии, вот я и пришла к опытному, проверенному специалисту по совету своей сестры. Элисо Михайловна доброжелательная и чуткая, поэтому я сразу смогла ей довериться, мне было очень комфортно с ней общаться. Я считаю её грамотной и квалифицированной, ведь она смогла подобрать мне комплексное лечение, которое принесло хороший результат. Сейчас меня уже ничего не беспокоит, а это всё благодаря работе отличного гинеколога Хасия. Всем рекомендую к ней обращаться!