Ломшаков Андрей Александрович,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог

Ломшаков Андрей Александрович

Ломшаков Андрей Александрович, Москва: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 01.02.2019

Новые черемушки(2,0км)

Университет(2,1км)
(499) 288-21-75

• 1995
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Алтайский государственный медицинский университет (урология)

Высшая школа урологов России
    Пленум Российского общества урологов

Ломшаков А. А.
Выражаю благодарность доктору Ломшакову А.А.за квалифицированную хирургическую помощь, оказанную моему мужу! Проблема была достаточно серьезная, и ее успешное решение было под силу только профессионалу, врачу опытному и знающему. У Андрея Александровича золотые руки! Кроме того, что профессионал отличный, он еще и человек доброжелательный, отзывчивый. И со своими пациентами, и с их родственниками ведет себя человечно, отвечает на вопросы. Я считаю, что нам крупно повезло, что муж поступил на операцию и дальнейшее лечение именно к Ломшакову. Доктора лучше было и не найти. Спасибо за грамотную помощь!
Я с циститом мучилась довольно долго. Боялась идти в больницу, но потом уже просто испугалась за свое здоровье, что все может перейти в хроническую форму. Попала к врачу Ломшакову, он оказался грамотным, сразу дал мне указания по анализам и диагностике, потом назначил лечение, которое подействовало. Поначалу были сомнения, но с первыми улучшениями я убедилась в порядочности и компетентности лечащего врача. Болячка осталась в прошлом, я надеюсь, что повторения не будет.