Новохатский Игорь Иванович, врач узи - Москва

Новохатский Игорь Иванович

категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 1 отзыву

Новохатский Игорь Иванович, Москва: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.10.2018
Федеративный проспект, д. 17
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
М Новогиреево (487м)
М Перово (1,8км)
М Новокосино (3,4км)

Отзывы о Новохатский Игорь Иванович

Теле2
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево) - Федеративный проспект, д. 17

Стандартное обследование.

УЗИ, кабинет 112. Человек, не стесняясь выражений, увидев меня, произнес: «О, сегодня жирный день?» На мой недоуменный взгляд сказал, что: «Сегодня очень много людей с ожирением». Я сказал, что это не смешно и он ответил: «А мне тоже не смешно, представляете, каково мне с такими, как Вы, весь день. У Вас вообще родители есть?» Сказать, что я был в шоке от такого хамства, это мягко сказано. Я считаю, что такое отношение к пациенту просто недопустимо и верх непрофессионализма. Если он испытывает резкую неприязнь к таким людям, как я, возможно не стоило выбирать подобную профессию. Я не считаю, что данный человек достоин называться врачом. Прошу всех потенциальных пациентов подумать перед записью к данному человеку. Жалобы будут также поданы на имя главврача, а также в министерство с надеждой на профилактическую беседу, а также напоминаем о клятве Гиппократа.

Посещал данного врача 24 октября 2018 года приблизительно в 10:40.

26.10.18 11:23
Добрый день.
Благодарим Вас за обращение. Информация от пациентов очень важна для нас – она помогает повысить качество медицинской помощи в нашем учреждении.
По Вашему обращению (от 24.10.18) проведено служебное расследование. Информация подтвердилась частично. Доктор, указывая на избыточный вес, выразил опасение, что его последствия могут негативно отразиться на Вашем здоровье.
С доктором проведена профилактическая беседа с разъяснением этики и деонтологии в лечебном учреждении. По результатам проверки к врачу будут приняты меры дисциплинарного воздействия.
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики ГКБ им. Е.О.Мухина Татьяна Жук.
Новый отзыв

Никитина Анна Михайловна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва