Локтионов Андрей Геннадьевич,нейрохирург - Москва
6.5

Локтионов Андрей Геннадьевич

Нет данных о стаже

Локтионов Андрей Геннадьевич, Москва: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.05.2019

Информация доктора о себе

В данный момент — один из ведущих пластических хирургов в центре Мamaplastic. Проводит комплексные послеродовые операции, включающие преображение груди, живота и других проблемных зон пациентки за одну процедуру (по авторской методике МАМАпластик к.м.н. С. Х. Седышева). Специализируется также на липоскульптуре: липофилинг, липосакция, коррекция контуров тела с помощью собственного жира.

• 2017 — н. в.
    МАМАпластик
    Хирург

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебный факультет, по специальности «лечебное дело», врач.)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Докторантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Локтионов Андрей Геннадьевич
Понравилось
Самый лучший доктор, профессионал с большой буквы, с которым всегда наивысший результат и безопасно! Шьёт как Бог!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Геннадьевичу за новое красивое тело, за приобретённое здоровье! Была проведена абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, а также липосакция 14 зон. Такого красивого, подтянутого, стройного тела с узенькой талией у меня не было и в 20 лет! Швы нейрохирурга не повторит никто, они невидимы. А отношение, забота к пациентам - моя огромная благодарность и низкий поклон. Таким врачам целуют руки! Своего доктора я нашла!
Европейская клиника
Я очень рада, что попала именно к Андрею Геннадьевичу! Потому что Андрей Геннадьевич уникальный хирург, очень ответственный и внимательный! Чувствуется, насколько человек любит свою работу, а это большая редкость! У нас была сложная операция по увеличению и подтяжке груди. Несмотря на то, что у меня сложный исходник (птоз, асимметрия и т. д.). Андрею Геннадьевичу удалось сотворить шикарную грудь! Мало того, у меня была очень лёгкая реабилитация - что тоже немаловажно! Безгранично благодарна уникальному человеку с золотыми руками! Вы сделали меня самой счастливой!
Первая хирургия
Операцию проводил Андрей Геннадьевич Локтионов. Убрали гинекомастию, подтянули кожу на животе и иссекли лишнюю, смоделировали талию липосакцией. Операцией доволен. Надеюсь, удастся надолго сохранить эффект.
Клиника «Основа» - ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Самый лучший врач! После операции 10 лет прошло, а я чувствую себя отлично! Спасибо Вам, Андрей Геннадьевич.