Локтионова Ольга Евгеньевна

категория неизвестна
стаж 22 года

Локтионова Ольга Евгеньевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019
ул. Оршанская, д. 16
Больница №72
М Молодежная (781м)
М Крылатское (1,5км)
М Кунцевская (3,0км)
Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Одинцовская ЦРБ

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Локтионова Ольга Евгеньевна

Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5

Ольга Евгеньевна, я очень надеюсь, что в следующий раз увижу вас уже в более приятной ситуации. Например, при выписке меня из роддома со своим малышом. Ну, а пока вот так... Спасибо за ваше понимание и внимание, за профессионализм и отношение. Благодаря вам я стала доверять врачам.

Спасибо, храни вас Бог.

Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5

Профессионал, отзывчивая, внимательная. Чёткий, точный диагноз. Грамотный, слаженный подход к осмотру, лечению и ведение каждого пациента! Хорошо, успешно проводит каждую операцию. Очень тщательное послеоперационное наблюдение! Умеет ответить на вопрос успокоить и грамотно все рассказать о вашей проблеме. Я лежала на операции у неё в ЦРБ 05.09. 2019. Провалилась операция, все прошло успешно. Очень довольна.

Я была приятно удивлена внимательным и чутким отношением своего лечащего врача — Ольги Евгеньевны Локтионовой. Я считаю, что мне повезло попасть на лечение и наблюдение к этому гинекологу. Она профессионал, опытная и знающая в своей сфере медицины. Все мне было сделано и назначено правильно, это помогло поправиться скорее. Выражаю благодарность Ольге Евгеньевне и ставлю на свой взгляд справедливую оценку этому замечательному женскому доктору. Советую обращаться к ней, если есть какие-то серьезные проблемы.

Кириллова Маргарита Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва

1818 р.
Костина И. Е.
ул. Маршала Тимошенко, д. 29
(499) 504-16-34

Герасимова Полина Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Герасимова П. А.
б-р Осенний, д. 20, корп. 1
(499) 500-97-15

Дубровина Наталья Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Дубровина Н. А.
ул. Ярцевская, д. 8