Лукин Иван Геннадьевич, детский уролог, детский хирург - Москва

Лукин Иван Геннадьевич

стаж 22 года

Лукин Иван Геннадьевич, Москва: детский уролог, детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.03.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Детский уролог - от 1800 р.
Детский хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
М Войковская (914м)
М Сокол (1,2км)
М Стрешнево (1,6км)
Детский уролог - от 1800 р.
Детский хирург - от 1800 р.

1999-2002Детская городская клиническая больница № 13 имени Н.Ф. Филатова
Хирург в отделении урологии и плановой хирургии
2002-2017Детская городская клиническая больница № 13 имени Н.Ф. Филатова
Хирург в детском хирургическом стационаре короткого пребывания
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Детский хирург, заместитель главного врача по хирургии

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)

Отзывы о Лукин Иван Геннадьевич

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

На прием к Ивану Геннадьевичу мы записались по рекомендации своих знакомых. Я водил к нему на консультацию своего годовалого ребенка. Наш первый прием у доктора прошел просто отлично. Он прекрасно установил контакт с малышом. Внимательно его осмотрел. На все наши вопросы мы получили внятные ответы. Он подробно, доступно и понятно объяснил нам что и как можно и нужно делать в нашей ситуации. На данном этапе он предложил нам несколько вариантов решения нашей проблемы. Но сказал, что пока нужно ограничиться только процедурами по промыванию. Объяснил, какие средства можно для этого использовать, а какие нет, и почему. Повторный прием у этого врача нам назначен через шесть месяцев. Иван Геннадьевич оценит динамику процессов, если ожидаемых изменений не будет, то он скорректирует лечение. Я мог бы рекомендовать его как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

В начале января 2019 года Иван Геннадьевич сделал нашему сыну (2 года) операцию по удалению паховой грыжи, за что мы всей семьей хотим сказать огромнейшее спасибо. Ребенок легко отошел от наркоза и не беспокоился на счет шва, поведение сына после операции не изменилось, никаких болезненных ощущений ребенок не испытывал. Шов аккуратный и очень маленький. Большая удача попасть в руки такого профессионала. Внимательное отношение и особый подход к деткам. Благодарны за оперативность и высокое качество работы!

Поддубный Георгий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Поддубный Г. С.

Дворецкая Татьяна Ивановна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Дворецкая Т. И.
(499) 504-16-34

Сейранова Изабелла Николаевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Сейранова И. Н.
(499) 504-16-34

Тарасова Марина Александровна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Тарасова М. А.

Чертюк Виталий Борисович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Чертюк В. Б.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Гавриленко Надежда Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Гавриленко Н. В.
(499) 504-16-34

Кочнов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Репродуктолог, Уролог - Москва
от 1900 р.
Кочнов А. А.