Лукьянченко Дмитрий Викторович,онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Москва
21 год
Онколог
Хирург
Хирург-эндокринолог
Эндокринолог
7.1

Лукьянченко Дмитрий Викторович

Стаж 21 год

Лукьянченко Дмитрий Викторович, Москва: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 04.08.2021

КБ №85
    Врач хирург-эндокринолог

• 2000
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диабетология)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

Лукьянченко Дмитрий Викторович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне!
На тот момент была кормящей матерью десятимесячного ребенка, поставили диагноз - фолликулярная опухоль щитовидной железы, нужна была срочно операция. Дмитрия Викторовича порекомендовала очень хороший врач, благодаря которой я забеременела и выносила ребенка, поэтому никаких сомнений, что только к нему и соответственно все прошло великолепно! Очень рада, что попала в эти золотые руки от бога. Дмитрий Викторович - прекрасный и красивый во всех отношениях, добрый и позитивный врач выше всех похвал, таким хирургам, как он, нужно ставить памятники при жизни! Спасибо, Дмитрий Викторович, что Вы есть и за Ваш труд. Низкий поклон Вам и, да хранит Вас Господь Бог и Ваших родных!
Посетили врача Июль 2020
31.07.2020 была на приеме у Дмитрия Викторовича для взятия биопсии щитовидной железы. Все прошло прекрасно и совсем не больно. Очень приятный доктор. Мне порекомендовали его. Рекомендую!
Медицинский центр «Новая поликлиника»-Сретенский туп., 4
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Оперировалась у Дмитрия Викторовича Лукьянченко в конце апреля 2017 года. Он сам мне брал биопсию в ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ". Очень волновалась, когда в пробе были найдены раковые клетки. Дмитрий Викторович все объяснил, поставил в известность, как будет проходить лечение. Низкий поклон ему за работу и ювелирное мастерство, внимание, поддержку перед операцией. Удалена злокачественная опухоль вместе со всей щитовидной железой. Шва практически не видно, все сделано с косметической точки зрения безупречно. Здоровья ему, успехов в работе.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дмитрий Викторович - это врач от Бога! Замечательно провел операцию на щитовидной железе, очень долго не могла решиться на операцию, но, попав к этому доктору, поняла, что он профессионал своего дела! После операции жизнь заиграла новыми красками и исчезла бесконечная нервозность и тревога. Спасибо ему огромное! Хорошо, что есть такие врачи как он и побольше бы таких. :)
Больница Центросоюза-ул. Лосиноостровская, д. 39
Огромная благодарность доктору Дмитрию Викторовичу Лукьянченко за высокий профессионализм, золотые руки, легкий характер и приятное общение. Операцию провел блестяще, постоянное внимание и забота о пациентах, даже не верится, что это возможно. Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Спасибо и низкий поклон. Ирина Харизина.
Больница Центросоюза-ул. Лосиноостровская, д. 39
Отличный врач! Безумно благодарна за успешно проведённую операцию по удалению ЩЗ. Не достигла возраста 16 лет, уже была вынуждена применить хирургическое вмешательство! Врач долго наблюдал меня, успокаивал, восстанавливал сердцебиение и провёл замечательно операцию. Шрам сейчас совершенно не видно, пью таблетки, врач после операции идёт на общение, даёт советы и консультирует по надобности! Спасибо Вам большое, Дмитрий Викторович!
Институт хирургии Вишневского-ул. Большая Серпуховская, д. 27
Талантливый доктор! В совершенстве владеет методикой взятия биопсии щитовидной железы. Рекомендую!
Золотые руки. Дай бог здоровья. Профессионал и большой молодец. Не знаю что бы делала, не встреть его. Удачи!
Замечательный врач - спокойный, доброжелательный. Я у него делала пункцию ЩЖ в 2010 году и, если придется делать ещё раз, постараюсь попасть именно к нему - рука у него лёгкая. Спасибо ему большое и за пункцию, и за последующую консультацию.
Хочу оставить отзыв в поддержку Д. В. Лукъянченко. Была у него на консультации в платной клинике. Очень боялась идти, так как сама клиника произвела негативное впечатление. Думала, что врачи в ней только на деньги пациентов разводят, как часто бывает, убеждают в необходимости дорогостоящего лечения и процедур. Доктор оказался не только компетентным специалистом, но и порядочным человеком. Изучил мои анализы, сделал УЗИ и сказал, что в моём случае нужно только наблюдение. При этом всё подробно объяснил, показал на мониторе, дал все рекомендации. Всем искренне советую этого доктора.
Очень хороший доктор, опытный хирург (его профессионализм даже старшие коллеги уважают, сама слышала). Изменил в корне моё представление о хирургах (всегда думала, что это врачи, к которым лучше никогда не попадать - обязательно что-нибудь вырежут)! Когда заболела (зоб, по полной программе - многоузловой, с кистами практически во всю долю), долго искала врача. Меня в разных медучреждениях смотрели 4 эндокринолога - и все не могли сдержать эмоций по поводу величины новообразования. Я молодая женщина, и мне совсем не хотелось получить послеоперационный шрам на полшеи (помимо удаления доли щитовидной железы). Попала на биопсию к Дмитрию Викторовичу - и поняла: у него лечиться не страшно. А сейчас точно знаю, что не ошиблась, никто бы лучше, чем он, не вылечил. Результаты очень хорошие, хожу теперь к нему на осмотры. Пользуюсь этой возможностью поблагодарить человека, который очень хорошо делает свое дело (надеюсь, когда-нибудь он увидит этот отзыв). Спасибо доктору!