Лукьянченко Дмитрий Викторович,хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Москва
6.5

Лукьянченко Дмитрий Викторович

Лукьянченко Дмитрий Викторович, Москва: хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

КБ №85
    Врач хирург-эндокринолог

• 2000
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология и диабетология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

Лукьянченко Дмитрий Викторович
Понравилось
Дмитрий Викторович - это врач от Бога! Замечательно провел операцию на щитовидной железе, очень долго не могла решиться на операцию, но, попав к этому доктору, поняла, что он профессионал своего дела! После операции жизнь заиграла новыми красками и исчезла бесконечная нервозность и тревога. Спасибо ему огромное! Хорошо, что есть такие врачи как он и побольше бы таких.
Больница Центросоюза - ул. Лосиноостровская, д. 39
Огромная благодарность доктору Дмитрию Викторовичу Лукьянченко за высокий профессионализм, золотые руки, легкий характер и приятное общение. Операцию провел блестяще, постоянное внимание и забота о пациентах, даже не верится, что это возможно. Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Спасибо и низкий поклон. Ирина Харизина.
Больница Центросоюза - ул. Лосиноостровская, д. 39
Отличный врач! Безумно благодарна за успешно проведённую операцию по удалению ЩЗ. Не достигла возраста 16 лет, уже была вынуждена применить хирургическое вмешательство! Врач долго наблюдал меня, успокаивал, восстанавливал сердцебиение и провёл замечательно операцию. Шрам сейчас совершенно не видно, пью таблетки, врач после операции идёт на общение, даёт советы и консультирует по надобности! Спасибо Вам большое, Дмитрий Викторович!
Институт хирургии Вишневского - ул. Большая Серпуховская, д. 27
Талантливый доктор! В совершенстве владеет методикой взятия биопсии щитовидной железы. Рекомендую!
Золотые руки. Дай бог здоровья. Профессионал и большой молодец. Не знаю что бы делала, не встреть его. Удачи!
Замечательный врач - спокойный, доброжелательный. Я у него делала пункцию ЩЖ в 2010 году и, если придется делать ещё раз, постараюсь попасть именно к нему - рука у него лёгкая. Спасибо ему большое и за пункцию, и за последующую консультацию.
Хочу оставить отзыв в поддержку Д. В. Лукъянченко. Была у него на консультации в платной клинике. Очень боялась идти, так как сама клиника произвела негативное впечатление. Думала, что врачи в ней только на деньги пациентов разводят, как часто бывает, убеждают в необходимости дорогостоящего лечения и процедур. Доктор оказался не только компетентным специалистом, но и порядочным человеком. Изучил мои анализы, сделал УЗИ и сказал, что в моём случае нужно только наблюдение. При этом всё подробно объяснил, показал на мониторе, дал все рекомендации. Всем искренне советую этого доктора.
Очень хороший доктор, опытный хирург (его профессионализм даже старшие коллеги уважают, сама слышала). Изменил в корне моё представление о хирургах (всегда думала, что это врачи, к которым лучше никогда не попадать - обязательно что-нибудь вырежут)! Когда заболела (зоб, по полной программе - многоузловой, с кистами практически во всю долю), долго искала врача. Меня в разных медучреждениях смотрели 4 эндокринолога - и все не могли сдержать эмоций по поводу величины новообразования. Я молодая женщина, и мне совсем не хотелось получить послеоперационный шрам на полшеи (помимо удаления доли щитовидной железы). Попала на биопсию к Дмитрию Викторовичу - и поняла: у него лечиться не страшно. А сейчас точно знаю, что не ошиблась, никто бы лучше, чем он, не вылечил. Результаты очень хорошие, хожу теперь к нему на осмотры. Пользуюсь этой возможностью поблагодарить человека, который очень хорошо делает свое дело (надеюсь, когда-нибудь он увидит этот отзыв). Спасибо доктору!