Левченко Юлия Егоровна,невролог - Москва
4.4

Левченко Юлия Егоровна

Левченко Юлия Егоровна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.02.2019

Госпиталь для ветеранов войн №1, г. Москва
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Невролог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Нижегородская государственная медицинская академия (неврология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (функциональная диагностика)

III Национальный Конгресс «Неотложные состояния в неврологии», г. Москва
    «Основы современного управления болезнями старения» на базе Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава России
    «От нейрона к мозгу. Восстановление утраченных или измененных функций»
    YI научно-практической конференции «Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях», г. Москва
    «Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях», г. Москва
    «Неврология в клинических примерах», г. Москва
    7ой международный междисциплинарный Конгресс «Управление болью», г. Москва
    4й международный междисциплинарный Конгресс «Экология мозга», г. Москва
    «Нейронауки: междисциплинарный подход», г. Москва
    XIX научно-практическая конференция «Демиелинизирующие заболевания нервной системы», г. Москва
    Научно-практическая конференция «Неврология в терапевтической практике», г. Москва
    12ая международная конференция «Вейновские чтения», г. Москва
    13ая международная конференция «Вейновские чтения», г. Москва
    II Международная конференция «Головная боль и ее коморбидность», г. Москва
    15ая школа неврологов «Инновации в клинической неврологии», г. Санкт-Петербург
    VIII Научно-практическая конференция «Инновационные технологии в области неврологии и смежных специальностях», г. Москва
    Научно-практическая конференция «Неврология в клинических примерах», г. Москва.
    Научно-практическая конференция по неврологии в рамках проекта «Московский врач» на тему «Экстрапирамидные и нейродегенеративные заболевания», г. Москва.
    9-ый международный междисциплинарный Конгресс «Управление болью», г. Москва

Левченко Ю. Е.
Врач встречает пациента с добротой и приветливостью, тем самым располагает к доверию. К этому специалисту я обратилась впервые, а причиной стал сильный болевой симптом. Юлия Егоровна отнеслась ко мне с сочувствием и пониманием, она выслушала и назначила наиболее эффективные средства, чтобы облегчить мое состоянием. Это подействовало. На данный момент я не жалуюсь, здоровье в норме, я надеюсь, что больше подобного не повториться. Спасибо доктору.
Консультировалась у Юлии Егоровны, она мне сразу понравилась. Подход не формальный, видно, что человек с душой относится к своей профессии и к людям. У меня были вопросы относительно онемения рук, ощущалось это не очень сильно, но меня все равно тревожило. От Юлии Егоровны я узнала, в чем могла быть причина, она дала советы, как избавиться от этого, все подействовало. Сейчас ничего подобного не ощущаю, значит, она все правильно определила. Спасибо большое за помощь и теплую, уютную атмосферу на приеме.
Всё прошло для меня отлично только благодаря Юлии Егоровне. Мне она очень понравилась тем, что была вежливой, внимательной и чуткой. После того, как она узнала, что меня беспокоит, назначила грамотное и действенное лечение, всё объяснила и дала точные указания, которые помогли мне скорее выздороветь. Я от души благодарю Левченко за высококлассный подход, добросовестный труд и доброе отношение ко мне. Побольше бы таких хороших профессионалов поближе к дому. Я буду обращаться снова, ведь уверена в компетентности врача.