Левченко Юлия Егоровна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Москва
Детский невролог
Функциональный диагност
5.2
3.0

Левченко Юлия Егоровна

Левченко Юлия Егоровна, Москва: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.06.2020

Госпиталь для ветеранов войн №1, г. Москва
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Невролог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Нижегородская государственная медицинская академия (неврология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (функциональная диагностика)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)

III Национальный Конгресс «Неотложные состояния в неврологии», г. Москва
    «Основы современного управления болезнями старения» на базе Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава России
    «От нейрона к мозгу. Восстановление утраченных или измененных функций»
    YI научно-практической конференции «Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях», г. Москва
    «Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях», г. Москва
    «Неврология в клинических примерах», г. Москва
    7ой международный междисциплинарный Конгресс «Управление болью», г. Москва
    4й международный междисциплинарный Конгресс «Экология мозга», г. Москва
    «Нейронауки: междисциплинарный подход», г. Москва
    XIX научно-практическая конференция «Демиелинизирующие заболевания нервной системы», г. Москва
    Научно-практическая конференция «Неврология в терапевтической практике», г. Москва
    12ая международная конференция «Вейновские чтения», г. Москва
    15ая школа неврологов «Инновации в клинической неврологии», г. Санкт-Петербург
    II Международная конференция «Головная боль и ее коморбидность», г. Москва
    «Основы современной электромиографии» , Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию.
    13ая международная конференция «Вейновские чтения», г. Москва
    9-ый международный междисциплинарный Конгресс «Управление болью», г. Москва
    Научно-практическая конференция «Неврология в клинических примерах», г. Москва.
    VIII Научно-практическая конференция «Инновационные технологии в области неврологии и смежных специальностях», г. Москва
    Научно-практическая конференция по неврологии в рамках проекта «Московский врач» на тему «Экстрапирамидные и нейродегенеративные заболевания», г. Москва.

Левченко Юлия Егоровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, вдумчивость, нестандартный подход. На приёме очень комфортно, чувствуется участие доктора.
Не понравилось
Недостатков на приёме не обнаружено.
В течение нескольких лет страдал от головных болей, не мог полноценно жить и работать. Несколько раз был у различных врачей, безуспешно принимал лекарства. Юле Егоровне с первого раза удалось разобраться в моей ситуации. Я смог избавиться от своих страданий, когда уже не было надежды. Большое спасибо доктору! Обязательно буду рекомендовать друзьям, знакомым, близким.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2020
Отзыв удалён автором 31.05.2020.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Врач встречает пациента с добротой и приветливостью, тем самым располагает к доверию. К этому специалисту я обратилась впервые, а причиной стал сильный болевой симптом. Юлия Егоровна отнеслась ко мне с сочувствием и пониманием, она выслушала и назначила наиболее эффективные средства, чтобы облегчить мое состоянием. Это подействовало. На данный момент я не жалуюсь, здоровье в норме, я надеюсь, что больше подобного не повториться. Спасибо доктору.
Консультировалась у Юлии Егоровны, она мне сразу понравилась. Подход не формальный, видно, что человек с душой относится к своей профессии и к людям. У меня были вопросы относительно онемения рук, ощущалось это не очень сильно, но меня все равно тревожило. От Юлии Егоровны я узнала, в чем могла быть причина, она дала советы, как избавиться от этого, все подействовало. Сейчас ничего подобного не ощущаю, значит, она все правильно определила. Спасибо большое за помощь и теплую, уютную атмосферу на приеме.
Всё прошло для меня отлично только благодаря Юлии Егоровне. Мне она очень понравилась тем, что была вежливой, внимательной и чуткой. После того, как она узнала, что меня беспокоит, назначила грамотное и действенное лечение, всё объяснила и дала точные указания, которые помогли мне скорее выздороветь. Я от души благодарю Левченко за высококлассный подход, добросовестный труд и доброе отношение ко мне. Побольше бы таких хороших профессионалов поближе к дому. Я буду обращаться снова, ведь уверена в компетентности врача.