Левченко Юлия Егоровна, невролог - Москва

Левченко Юлия Егоровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Левченко Юлия Егоровна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

29 мая - среда

30 мая - четверг

2008-2009Поликлиника № 1 г. Саров
2009-2016Госпиталь для ветеранов войн №1, г. Москва
Невролог
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Невролог

2007 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2008 Нижегородская государственная медицинская академия (неврология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2016 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (функциональная диагностика)

2015 III Национальный Конгресс «Неотложные состояния в неврологии», г. Москва
2015 «Основы современного управления болезнями старения» на базе Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава России
2015 «От нейрона к мозгу. Восстановление утраченных или измененных функций»
2015 YI научно-практической конференции «Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях», г. Москва
2016 «Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях», г. Москва
2016 «Неврология в клинических примерах», г. Москва
2016 7ой международный междисциплинарный Конгресс «Управление болью», г. Москва
2016 4й международный междисциплинарный Конгресс «Экология мозга», г. Москва
2016 «Нейронауки: междисциплинарный подход», г. Москва
2016 XIX научно-практическая конференция «Демиелинизирующие заболевания нервной системы», г. Москва
2016 Научно-практическая конференция «Неврология в терапевтической практике», г. Москва
2016 12ая международная конференция «Вейновские чтения», г. Москва
2017 13ая международная конференция «Вейновские чтения», г. Москва
2017 II Международная конференция «Головная боль и ее коморбидность», г. Москва
2017 15ая школа неврологов «Инновации в клинической неврологии», г. Санкт-Петербург
2018 VIII Научно-практическая конференция «Инновационные технологии в области неврологии и смежных специальностях», г. Москва
2018 Научно-практическая конференция «Неврология в клинических примерах», г. Москва.
2018 Научно-практическая конференция по неврологии в рамках проекта «Московский врач» на тему «Экстрапирамидные и нейродегенеративные заболевания», г. Москва.
2018 9-ый международный междисциплинарный Конгресс «Управление болью», г. Москва

Отзывы о Левченко Юлия Егоровна

Врач встречает пациента с добротой и приветливостью, тем самым располагает к доверию. К этому специалисту я обратилась впервые, а причиной стал сильный болевой симптом. Юлия Егоровна отнеслась ко мне с сочувствием и пониманием, она выслушала и назначила наиболее эффективные средства, чтобы облегчить мое состоянием. Это подействовало. На данный момент я не жалуюсь, здоровье в норме, я надеюсь, что больше подобного не повториться. Спасибо доктору.

Консультировалась у Юлии Егоровны, она мне сразу понравилась. Подход не формальный, видно, что человек с душой относится к своей профессии и к людям. У меня были вопросы относительно онемения рук, ощущалось это не очень сильно, но меня все равно тревожило. От Юлии Егоровны я узнала, в чем могла быть причина, она дала советы, как избавиться от этого, все подействовало. Сейчас ничего подобного не ощущаю, значит, она все правильно определила. Спасибо большое за помощь и теплую, уютную атмосферу на приеме.

Всё прошло для меня отлично только благодаря Юлии Егоровне. Мне она очень понравилась тем, что была вежливой, внимательной и чуткой. После того, как она узнала, что меня беспокоит, назначила грамотное и действенное лечение, всё объяснила и дала точные указания, которые помогли мне скорее выздороветь. Я от души благодарю Левченко за высококлассный подход, добросовестный труд и доброе отношение ко мне. Побольше бы таких хороших профессионалов поближе к дому. Я буду обращаться снова, ведь уверена в компетентности врача.

Марушина Инга Владимировна, Невролог - Москва
Марушина И. В.

Ачкасова Ирина Ивановна, Вертебролог, Невролог - Москва
Ачкасова И. И.
(499) 504-16-34

Дудник Павел Вячеславович, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
Дудник П. В.

Махмудов Махмуджон Мубинович, Невролог - Москва