Удальцова Марина Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
6.9

Удальцова Марина Сергеевна

Удальцова Марина Сергеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 05.08.2019

от 14 лет
Акушер — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Врач УЗИ — от 1050₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Главмосстроя, дом 7

Бауманская(47м)
Красносельская(1,1км)

Комсомольская(1,5км)

• 1984
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Гинекологическая эндокринология
    Современные технологии диагностики и лечения заболеваний в области эндокринной гинекологии

Удальцова Марина Сергеевна
Понравилось
Прием прошел хорошо, все было отлично. Надеюсь, что Удальцова Марина Сергеевна хороший врач. Я была у нее в первый раз, нашла ее по интернету и решила, что теперь буду к ней на лечение ходить. На этом приеме она провела мне и консультацию, и осмотр, и процедуру - все в совокупности. Думаю, что она профессионал своего дела. Мы с ней минут 15, доктор абсолютно не спешила, говорила все по делу. Ко мне она относилась с уважение. Уделила мне должное внимание. Сам осмотр провела аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Диагноз она уже определила, но лечение будет назначено позже, по результатам анализов. Благодаря ей я узнала все необходимое, никаких вопросов мне к ней не осталось. Буду и дальше с ней сотрудничать. Она произвела впечатление профессионала, который разбирается в своем деле. Если будет нужно кому-то из близких или знакомых, то я порекомендую обращаться к Удальцовой.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг, внимательностью и компетентностью доктора. С удовольствием поблагодарим Марину Сергеевну от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Ваше Здоровье плюс»
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Марины Сергеевны. Обратилась к ней после того, как прочитала положительные отзывы. Прием начался в назначенное время и продлился минуты две. Мне не понравилось отношение врача. Она не торопилась, ей скорее было все равно. Я просидела секунд пять и она что-то написала мне. Не дала никакого пояснения по предложенной процедуре, не было конкретики. Мне не понравилось, что когда я спросила, что это за процедура, врач ответила "Обычная процедура". Мне как человеку, который не разбирается в медицине, не были понятны термины. Я ходила к другим врачам и мне есть, с чем сравнить. Неприятно потраченные деньги.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаАпрель 2019
Я знакома с Мариной Сергеевной около десяти лет. Отличный специалист. Никаких нареканий нет. Она четко выполняет свои обязанности. Раньше я проходила у нее обследование, а теперь и моя дочь. Это наш лечащий врач. Дочери двадцать лет. Марина Сергеевна очень вежливо и внимательно относится к пациентам. Консультация начинается в назначенное время. В кабинете комфортные условия, успокаивающая атмосфера. Никто не беспокоит, нет никаких посторонних людей. Врач уделяет достаточно времени. Она сделала УЗИ, провела осмотр и расспросила о жалобах. Назначила лекарства и все подробно объяснила. Оборудование для проведения УЗИ находится в другом кабинете, там присутствуют все необходимые одноразовые вещи. В конце приема специалист написала все рекомендации и назначения. Впечатление о докторе только положительное.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАпрель 2019
Врач очень хорошая. К Удальцовой Марине Сергеевне обратилась через портал, по отзывам. Времени доктор уделила мне достаточно, все по делу, врач ответила на все мои вопросы, расположила к себе, тактичная. Вообще все самые лучшие прилагательные, которые можно применить, рассказывая о докторе, подходят Марине Сергеевне. С первого же визита она показала себя квалифицированным специалистом. Провела грамотно осмотр, поставила диагноз, анализов и дополнительных обследований не потребовалось. В конце приема доктор расписала назначения: нужно будет проставить капельницы, подобрала щадящее лечение. Если все это поможет, то можно будет уже не обращаться к гинекологу, если что-то еще останется, то вернусь к Удальцовой. Буду рекомендовать этого специалиста другим женщинам.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
Эту клинику выбрала, потому что ближе ехать. Обращаюсь туда уже не в первый раз, клиника мне нравится. Всегда с анализами все нормально. Персонал хорошо встречает. Приглашает приехать снова. Прием вела Удальцова Марина Сергеевна. Провела осмотр, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Произвела впечатление грамотного специалиста, который знает свою работу. В общем, как профессионал, она мне понравилась. Если будет нужно, хотела бы снова прийти к ней. Знакомым только ее буду рекомендовать.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Удальцовой Марины Сергеевны мне все понравилось: и вежливое отношение врача, и то, как она грамотно отвечала на все мои вопросы. Я обращалась к данному специалисту с конкретной проблемой. Врач осмотрела меня, взяла анализы и записала меня на повторный прием. Также доктор прописала мне витамины, которые я уже принимаю. Марина Сергеевна показалась мне внимательной и доброжелательной. Про ее профессиональные качества пока ничего не могу сказать, все будет ясно после всех обследований и необходимого курса лечения. Мне также очень понравилось, что у нее в кабинете было очень чисто. Прием начался вовремя, задержек никаких не было. Думаю, что врач уделила мне достаточно времени. Специалиста данного направления я знаю лишь одного - это доктор Удальцова. Поэтому если кому-то потребуется консультация этого врача, буду рекомендовать только ее. Единственное, что мне не понравилось - это то, что мне не сказали, сколько будет стоить прием у врача. На сайте клиники «МедЦентрСервис» было написано, что цена - 1500 рублей, но по факту оказалось чуть больше. Данная претензия у меня к самой клинике, но врач мне понравилась, поэтому обращаться к ней я точно буду.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными.
Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7
Была на 1-м УЗИ по беременности. Всё чётко и по делу. Прекрасный врач. Отвечает на все вопросы, очень внимательная и интеллигентная. Развеяла мои страхи по поводу беременности в моём возрасте. Спасибо. Скорее всего, ещё приду на УЗИ.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7
Марина Сергеевна чуткий профессионал. Даже если какие-то сложности со здоровьем, она не даст расслабиться и приведёт к выздоровлению. Рекомендовала бы всем.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, что Марина Сергеевна небезучастный доктор. Она не "разводила" меня на деньги. Хорошо проконсультировала, провела осмотр и взяла анализы. Сказала, чтобы я дома посмотрела обследования и принесла. Завтра я планирую попасть к ней снова. Мне нужно, чтобы она мне прописала противозачаточные. Считаю, что мой прием прошел хорошо, я осталась довольна.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Посетили врачаОктябрь 2018
Марина Сергеевна хороший и внимательный доктор. У меня о ней остались хорошие впечатления. Она умеет слушать пациента, спокойная и уравновешенная. Я почитала о ней отзывы, у нее был большой стаж работы. Я пошла к ней на консультацию. Она понятно мне все объяснила, подтвердив диагноз. Качеством осмотра я осталась довольна. Врач выписала мне рекомендации, но к лечению я еще не приступила, потому что не купила лекарства.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7
Врач видно опытный, все по делу и по человечески! Все понравилось, все рассказала и объяснила! Медцентр хороший действительно, врачи и медсёстры на уровне! Единственное, что меня смущает - это то, что медсестры выходят курить прям в халатах, а потом делают уколы и т. д.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Марина Сергеевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7
Рядом с моим домом наконец-то открыли нормальный медцентр, в котором можно сдать анализы по адекватным ценам и сделать УЗИ. Решила посетить гинеколога и сделать УЗИ в этой клинике, так как в бесплатную поликлинику надо записываться за месяц вперед. Медцентр мне понравился, новенький, чистенький, персонал вежливый, очередей нет. Ходила на прием к Удальцовой, она мне понравилась, приятная женщина и грамотный специалист. Произвела осмотр, взяла мазки на анализ, УЗИ тоже делала она. Оказалось, все хорошо. Медцентр оставил только положительные эмоции, больше в бесплатную поликлинику, по возможности, ни ногой!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно ходила к гинекологу, консультировалась по поводу способов контрацепции. Я категорически против абортов, а заводить ребеночка нам пока было рано. Показалось это лучшим решением. Марина Сергеевна хорошо меня поняла, она расспросила про мое здоровье, потом рассказала, какие на сегодняшний день существуют методы предохранения. Назвала плюсы и минусы каждого и дала от себя совет, что лучше всего подойдет в моем случае. Я послушала ее, сожалений нет, пока что все хорошо,
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у Удальцовой Марины Сергеевны (Солнцево). Отнеслась к моей проблеме с пониманием, деликатно вела прием, назначила лечение. Лечить было непросто, но с ее помощью я справилась.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всю беременность я была под чутким контролем Марины Сергеевны. Эти 9 месяцев мне дались нелегко. Возможно, из-за возраста или проблем со здоровьем. Или то и другое причина. Но благодаря заботе, профессионализму и грамотным решениям моего гинеколога мне удалось сохранить ребенка, выносить до конца срока и родить здорового сыночка. От всего сердца благодарю Марину Сергеевну! Она просто Врач от Бога, она работает по призванию и работу свою выполняет с любовью. Всем женщинам я бы рекомендовала этого гинеколога. Ни в одном враче больше я так не уверена, как в Удальцовой.