Бережко Ольга Игоревна,врач общей практики, терапевт - Москва
Врач общей практики
Терапевт
2.8

Бережко Ольга Игоревна

Бережко Ольга Игоревна, Москва: врач общей практики, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 17.06.2019

• 1999 — н. в.
    ОАО «Медицина»
    Участковый врач-терапевт

• 1986
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1988
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (терапия)

Бережко Ольга Игоревна
Внимательное, благожелательное отношение к пациенту. Объяснение и описание причины недомогания и предполагаемого плана лечения. Спасибо большое, Бережко Ольга Игоревна!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будьте всегда здоровы!
Консультировалась с Ольгой Игоревной по поводу своих болячек. Всего за один прием я узнала больше, чем за многие походы по врачам. Восхищена вниманием и заботой данного специалиста, ее желанием и стремлением помогать своим пациентам. Благодаря ее наставлениям я смогла поправить здоровье и поверить в наших медиков. Пока есть такие врачи, я не боюсь ходить в больницы. Спасибо большое, мой совет всем — обращаться к проверенным специалистам.
Я от работы Ольги Игоревны в восторге осталась. Сколько раз уже была у терапевтов, но такого основательного, профессионального подход нигде не видела. Она настоящий Врач по призванию, который работает не только для того, чтобы заработать, но и для того, чтобы своими знаниями и навыками помочь людям, которые в этом нуждаются. Прекрасный врач и человек, я в этом убедилась и теперь вот рассказываю, вдруг тоже кому-то пригодится. Лично я ей очень признательна и благодарна за качественное лечение и ее доброту.
Мне очень нравится терапевт Бережко. Она вежлива с людьми и всегда серьезно относится к любой твоей проблеме, даже если это банальная простуда. А ее назначения никогда не подводят. По крайней мере, мне ее лечение помогает всегда. Очень чуткий врач, приятно к ней обращаться, потому что знаешь, тебя выслушают и уделят столько времени, сколько необходимо, чтобы разобраться с твоей болячкой. Это вызывает уважение. Спасибо.