Шитов Андрей Михайлович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Шитов Андрей Михайлович, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019
Госпиталь Бурденко (ГВКГ)
М Электрозаводская (1,3км)
М Бауманская (1,4км)
М Семеновская (1,9км)

Отзывы о Шитов Андрей Михайлович

Госпиталь Бурденко (ГВКГ) - Госпитальная пл., д. 3

Андрей Михайлович - врач с большой буквы. Делал краниопластику моему мужу. В реабилитационном центре не заметили даже, думали у мужа инсульт. Андрей Михайлович очень знающий, внимательный и отзывчивый доктор. Всегда давал разъяснения, отвечал на телефонные звонки, вводил в курс дела. Ни разу не слышала даже нотки раздражения, а я довольно дотошная. Спасибо Андрею Михайловичу и низкий поклон.

Попала в нейрохирургическое отделение в тяжелом состоянии. Сначала мне проводили всевозможные обследования, а потом уже, зная диагноз, врачи назначили операцию. Мой доктор — Шитов, он просто замечательный, постоянно держал меня в курсе всего происходящего, ни разу не ушел от вопросов, не сказал грубого слова. Но больше всего мне хочется его поблагодрить за успешную операцию по поводу аневризмы. На мой взгляд, помощь была оказана на самом высоком уровне, об этом говорит и мое быстрое восстановление. Спасибо Андрею Михайловичу, он врач по призванию.

Я проходила обследование в больнице. Лечащим врачом был Андрей Михайлович Шитов. и в его адрес кроме слов благодарности сказать нечего. Трудолюбивый, ответственный, совестливый человек и свою область знает на все 100%. Все процедуры, что он назначал, давали нужную информацию, и врач по крупицам собирал ее, чтобы поставить мне диагноз. Сейчас он известен и нужно дальнейшее лечение, но я не переживаю, с такими врачами есть твердая уверенность в успешном исходе.

Новый отзыв

Фархат Файяд Ахмедович, Нейрохирург - Москва