Мазанкова Людмила Николаевна,детский инфекционист - Москва
Детский инфекционист
5.3

Мазанкова Людмила Николаевна

Профессор

Мазанкова Людмила Николаевна, Москва: детский инфекционист, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 44 года.

Обновлено 06.05.2021

Шоссе энтузиастов(1,5км)
Семеновская(2,0км)

Партизанская(2,1км)

• 1977

Были с ребёнком на приёме у Мазанковой Людмилы Николаевны. Прежде чем попасть в "Финист", мы безрезультатно побывали у нескольких специалистов. Понравилось, что доктор назначила только самые необходимые анализы и дополнительные обследования. Людмила Николаевна нашла контакт с ребёнком и внимательно её осмотрела. Дала полезные рекомендации на будущее. И, самое главное, что назначенное лечение помогло.
Лаборатория «Финист»-ул. Гамалеи, 19
Более 17 лет наблюдаемся у Людмилы Николаевны. Лучше врача не видели. Ни разу не ошиблась в своём диагнозе. Спасибо ей за ребёнка.
Лаборатория «Финист»-ул. Гамалеи, 19
Мне страшно представить, что бы могло быть без Людмилы Николаевны. Огромное спасибо! Врач от Бога.
Лаборатория «Финист»-ул. Гамалеи, 19
Врач от Бога, спасибо Вам Огромное Людмила Николаевна! Привели дитя, получили совет, пару недель соблюдения советов Людмилы Николаевны и ребёнок здоров.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Огромное спасибо Людмиле Николаевне за сыночка! Мы бегали с ним по врачам, искали причину плохого стула, сдавали кучу анализов, проходили обследования, а потом, по счастливой случайности, попали к Мазанковой. Вот это действительно профессионал своего дела. Во-первых, умеет работать с детьми, знает, как с ними обращаться, во-вторых, она потрясающий диагност и лечащий врач. Выбрала правильную тактику и буквально за пару недель вылечила ребенка. В качестве инфекциониста для деток только ее советую. Замечательная женщина, великолепный специалист.
Уже много лет знаем этого замечательного доктора. Она спасала нас неоднократно, причем первый раз это было когда малышке еще не исполнилось и месяца. Только Людмила Николаевна смогла понять, что с ребенком, хотя показывали ее нескольким специалистам. Все что-то советовали, но никто не говорил ничего конкретного. Мазанкова в этом плане выгодно отличилась, она сразу взяла ситуацию под контроль, диагностировала проблему и провела лечение. Малышка буквально ожила, повеселела, перестала плакать. После этого еще несколько раз обращались к Людмиле Николаевне и всегда она нам помогала. Я очень рада, что мы повстречали такого грамотного, вдумчивого врача, не знаю, что бы делали без нее.