Фесик Ольга Романовна,дерматолог - Москва
Дерматолог
6.9

Фесик Ольга Романовна

Нет данных о стаже

Фесик Ольга Романовна, Москва: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 25.11.2021

Люблино(357м)
Волжская(1,6км)

Братиславская(2,0км)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор - [...] приятная в общении. Уверенно ставит диагноз, подробно рассказывает пациенту о болезни, ее причинах и способах лечения. Внимательно выслушивает историю пациента. И главное - правильно лечит! :)
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратился по поводу воспаления кожи на волосистой части головы, продолжавшегося к моменту обращения более года. Лечение, назначенное другим, тоже "хорошим дерматологом", оказалось совершенно неэффективным. После беседы и короткого осмотра был поставлен верный диагноз и назначено медикаментозное лечение. Лечение оказалось очень эффективным, после двух месяцев применения назначенной терапии считаю себя здоровым. Кожа на голове вернулась в свое нормальное состояние, все болезненные симптомы полностью исчезли.
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Никто не мог поставить точного диагноза. Ольга Романовна дала верные назначения.
Спасибо доктору Фесик за молниеносное, практически, решение моей проблемы и за профессионализм.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач. Я приехал раньше на час, но она меня сразу приняла. Сразу определила проблему. И назначила лечение. На все виды прогресса болезни. Профессионал своего дела. Очень общительная и веселая. Кстати, у данного доктора очень понятный почерк. Впервые встречаю такое. Рекомендую. Осталось положительное впечатление.
Не понравилось
Рекомендую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась в КВД в связи с непонятными высыпаниями на лице. В регистратуре отнеслись с пониманием, без предварительной записи направили к доктору Фесик О.Р. Очень внимательный и доброжелательный доктор! Подробно все расспросила, поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Очень приятно обращаться к таким докторам! Спасибо, Ольга Романовна!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательный и вежливый врач. Обо всем распросила и выслушала. Успокоила и точно поставила диагноз. Выписала необходимые лекарства, все эффективно помогло.
Очень позитивный, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Обо всем расспросит и скажет что делать. Еще и с улыбкой на лице уйдете. Все очень и очень понравилось! Рекомендую!
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино)-ул. Таганрогская, д. 23
Отличный врач. Все понравилось. А главное, хорошо и правильно получил консультацию и лечение. Имею сложную патологию, до нее посетил ни одного дерматолога. А у нее получилось все как-то быстро и профессионально. Очень доволен!
Сегодня был на приёме у Фесик О.Р. Чуткий, внимательный, доброжелательный, молодой, но знающий своё дело доктор. Получил лечение, консультацию и хорошее настроение после посещения врача. Очень благодарен.