Максудова Ольга Юрьевна,офтальмолог (окулист) - Москва
1.6

Максудова Ольга Юрьевна

Максудова Ольга Юрьевна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-09-04.

Обновлено 28.03.2019

Рижская(1,4км)

ВДНХ(1,9км)

• 1993
  • 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Максудова Ольга Юрьевна
Посетили врачаМарт 2019
У доктора я был 2 раза. На первом приеме Максудова О.Ю., соответственно, провела осмотр. Врач проверила мне глазное дно. Для того, чтобы поставить точный диагноз, нужно было провести лабораторное исследование ресничек. На втором приеме уже было выписано лечение. Врач объяснила, что мне делать дальше. Она четко выписала на листочке, что принимать и как. Поставила печать, подпись - все было, как полагается. На приеме я был 15 минут. Этого времени хватило. На первом приеме я был подольше. Через 2 недели мне нужно будет снова посетить врача, после прохождения первой части лечения. Потом будет вторая часть, после которой мне нужно будет прийти к доктору через 45 дней. Буду все принимать и смотреть на результат. Поставил оценку "4" за сервис. Его нужно улучшать. На ресепшне мне сказали, что я могу подняться к доктору, но оказалось, что в кабинете еще был другой пациент. Получилась неприятная ситуация.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале - ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Случилась неприятная ситуация, что-то попало в глаз. Казалось бы ерунда, но я не смогла сама вытащить, а глаз все больше резало и щипало. Тогда пошла в клинику, благо недалеко от дома. Принимала меня Ольга Юрьевна, она аккуратно очень извлекла инородное тело из глаза, ее манипуляций я практически не заметила, а неприятные ощущения сразу же прошли. Врач дала советы, как снять раздражение, потому что к тому моменту глаз был красный и воспаленный, зато на следующий день уже все было нормально. Спасибо врачу, очень помогла.